1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
ホワイトマズル プリンセスビジュー エンゼルプリンセス (ロイヤルスキー) |
村上忍 57K
岩手 佐藤雅
58
54
|
1 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2一組
1/10
1/10
2人
村上忍 54K
5番
451
トウカイエクセル
57
1280
(0.6)
1-1-1
|
水沢 11.29 稍 右 1400
C2三組
1/10
1/10
1人
村上忍 54K
9番
452
ゴールデンタ
58
1296
(0.3)
3-3-2
|
水沢 11.16 不 右 1400
C2五組
1/10
1/10
1人
村上忍 53K
3番
450
バラディー
45
1282
(0.5)
1-1-1
|
水沢 11.09 良 右 1300
C2七組
1/10
1/10
1人
村上忍 53K
4番
460
サンダーセブ
54
1227
(0.5)
2-2-2
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
E Dubai トーセンラフィット チェサプラナ (Niniski) |
山本聡 57K
岩手 佐藤浩
57
47
|
6 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2一組
3/10
3/10
3人
山本聡 54K
6番
447
プリンセスビ
42
1299
(1.9)
4-3-3
|
水沢 11.23 稍 右 1400
C2三組C2三組
1/9
1/9
1人
山本聡 53K
4番
455
ゴールデンタ
51
1293
(0.0)
3-3-2
|
水沢 11.08 良 右 1400
C2三組C2三組
2/10
2/10
1人
山本聡 53K
8番
465
ヴィーナスゴ
57
1292
(0.0)
1-1-1
|
盛岡 10.25 良 左 1400
C2五組C2五組
1/10
1/10
1人
山本聡 53K
4番
455
マイネルブリュ
37
1282
(0.2)
2-1
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
追
ブラックタキシード ハリケーンベストン タイホウアイ (ジェイドロバリー) |
佐々忍 54K
岩手 佐藤敏
42
39
|
8 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1400
C2一組
5/10
5/10
9人
佐々忍 54K
5番
389
トウカイエクセル
42
1300
(2.0)
9-8-7
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2一組
6/10
6/10
8人
佐々忍 54K
2番
390
プリンセスビ
39
1303
(2.3)
9-9-8
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
5/10
5/10
10人
佐々忍 54K
4番
386
ワールドバト
39
1304
(1.2)
10-10-8
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 トマトジュ
8/10
8/10
9人
佐々忍 53K
2番
390
ランドシップ
36
1311
(1.2)
10-10-10
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
シャーディー シャディータイガー ヘイセイラッキー (デュラブ) |
菅原勲 56K
岩手 菅原右
42
38
|
5 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1400
C2一組
7/10
7/10
4人
菅原勲 56K
3番
473
トウカイエクセル
41
1301
(2.1)
6-6-6
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2一組
5/10
5/10
4人
菅原勲 56K
3番
473
プリンセスビ
40
1302
(2.2)
8-6-5
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
4/10
4/10
7人
菅原勲 56K
2番
478
ワールドバト
42
1300
(0.8)
8-4-3
|
水沢 11.08 良 右 1400
胆沢ダム学習館レース
9/10
9/10
2人
高松亮 55K
6番
481
サチノマオ
27
1332
(2.5)
6-8-8
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
逃
スターリングローズ ゴールデンダーツ スナークサカエ (ノーアテンシヨン) |
高橋悠 59K
岩手 村上佐
56
51
|
2 | 1週 |
水沢 12.13 不 右 1400
C2三組
1/10
1/10
3人
高橋悠 56K
2番
498
スイートトーク
49
1289
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1400
C2三組
2/8
2/8
1人
高松亮 56K
1番
503
サトノサーガ
49
1281
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.29 稍 右 1400
C2三組
2/10
2/10
2人
高松亮 56K
3番
500
プリンセスビ
56
1299
(0.3)
1-1-1
|
水沢 11.23 稍 右 1400
C2三組C2三組
2/9
2/9
2人
高松亮 55K
1番
503
トーセンラフィッ
51
1293
(0.0)
1-1-1
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
マイネルラヴ コアレスイズム ウインアルメリア (ダンスインザダーク) |
関本淳 56K
岩手 熊谷昇
42
41
|
7 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1400
C2一組
6/10
6/10
5人
関本淳 56K
7番
501
トウカイエクセル
42
1300
(2.0)
4-4-5
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2一組
4/10
4/10
5人
関本淳 56K
9番
500
プリンセスビ
41
1300
(2.0)
3-4-3
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
6/10
6/10
2人
関本淳 56K
7番
498
ワールドバト
39
1305
(1.3)
5-4-4
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 トマトジュ
4/10
4/10
7人
関本淳 55K
4番
497
ランドシップ
42
1303
(0.4)
7-7-5
|
|||
7 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
逃
フジキセキ スイートトーク ライトスイート (ブレイヴエストローマン) |
阿部英 57K
岩手 佐々由
53
50
|
3 | 連闘 |
水沢 12.20 不 右 1400
C2三組
1/9
1/9
1人
阿部英 54K
4番
450
マクロトップ
49
1298
(1.5)
1-1-1
|
水沢 12.13 不 右 1400
C2三組
2/10
2/10
1人
阿部英 54K
1番
453
ゴールデンタ
49
1289
(0.0)
2-2-2
|
水沢 12.06 不 右 1400
C2五組
1/10
1/10
2人
阿部英 54K
1番
453
ウインヘリオス
53
1279
(1.3)
1-1-1
|
水沢 11.30 稍 右 1300
C2八組
1/8
1/8
1人
阿部英 54K
4番
456
メガプロテク
48
1235
(0.2)
2-1-1
|
|||
8 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
アグネスゴールド ローズラン ラッキームスメ (アスワン) |
高松亮 54K
岩手 村上佐
45
36
|
4 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1400
C2一組
4/10
4/10
7人
高松亮 54K
9番
460
トウカイエクセル
45
1296
(1.6)
5-4-4
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
9/10
9/10
8人
高松亮 54K
8番
464
ワールドバト
30
1316
(2.4)
7-7-10
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 トマトジュ
9/10
9/10
5人
高松亮 53K
8番
467
ランドシップ
32
1316
(1.7)
8-6-8
|
水沢 11.08 良 右 1400
C1十一組C1十一
4/10
4/10
6人
高松亮 53K
1番
467
マイネエアリー
37
1319
(0.7)
4-5-5
|
|
|