1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 黒鹿毛
先
キンググローリアス ワンダースピード ワンダーヘリテージ (Pleasant Tap) |
小牧太 57K
JRA 羽月友
86
63
|
2 | 1週 |
J阪神 12.06 良 右 1800
ジャパンCダートGI
15/16
15/16
8人
小牧太 57K
14番
472
エスポワールシ
57
1515
(1.6)
4-3-4
38.4
|
名古屋 11.03 良 右 1900
JBCクラシック・指
3/12
3/12
3人
小牧太 57K
12番
478
ヴァーミリアン
86
2003
(0.1)
2-2-3
37.0
|
J阪神 10.03 稍 右 2000
シリウスSGIII
5/16
5/16
1人
小牧太 58.5K
9番
478
ワンダーアキュ
55
2051
(0.6)
6-8-8
37.1
|
J中京 05.24 良 左 2300
東海テレビ杯東海SG
1/16
1/16
2人
小牧太 58K
14番
480
アロンダイト
53
2237
(0.2)
4-3-3
36.8
|
|||
2 | 2 |
牡
10 栗毛
差
マヤノトップガン マヤノグレイシー ライトウインズ (ジェイドロバリー) |
兒島真 56K
愛知 斉藤弘
107
76
|
11 | 6週 |
名古屋 11.03 良 右 1900
JBCクラシック・指
9/12
9/12
9人
吉原寛 57K
8番
485
ヴァーミリアン
52
2043
(4.1)
8-8-8
39.4
|
金沢 10.06 良 右 2100
白山大賞典JpnII
5/9
5/9
6人
吉原寛 56K
4番
470
アドマイヤスハ
107
2159
(2.4)
6-6-5
|
金沢 08.31 良 右 1900
イヌワシ賞(白山大賞
1/11
1/11
3人
吉原寛 56K
5番
462
キクノアロー
105
2026
(0.5)
4-2-1
|
名古屋 08.14 稍 右 1400
ペリドットオープンA
6/8
6/8
5人
柴田直 56K
8番
472
マサアンビショ
41
1285
(1.3)
5-5-5
39.3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ ケイエスショーキ ケイエスカプリース (インデエアンキング) |
永森大 56K
高知 雑賀正
64
56
|
8 | 1週 |
高知 12.12 不 右 1600
師走特別B1選抜馬
3/6
3/6
2人
永森大 55K
7番
506
ラピッドボ
58
1475
(0.3)
4-2-2
|
名古屋 11.18 重 右 1900
東海菊花賞
10/11
10/11
11人
永森大 57K
10番
501
ヒシウォーシイ
40
2055
(3.7)
11-11-10
40.9
|
高知 10.23 良 右 1400
永野さん研修壮行特別
2/8
2/8
4人
大山真 55K
1番
504
グッドヘラク
64
1328
(0.3)
6-5-4
|
高知 10.09 重 右 1300
Bロ
1/6
1/6
1人
西川敏 55K
5番
501
イルラーゴ
63
1251
(0.1)
5-5-2
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
ブライアンズタイム コパノカチドキ ジェミニスター (Nijinsky) |
吉田稔 56K
北海道 角川秀
72
55
|
5 | 4週 |
門別 11.19 重 右 2000
道営記念〔H1〕(シ
1/15
1/15
2人
桑村真 56K
5番
512
ヒロアンジェロ
72
2057
(0.8)
6-7-7
37.3
|
門別 10.21 良 右 1800
瑞穂賞〔H2〕(ダン
1/14
1/14
1人
桑村真 57K
8番
516
モエレエトワール
60
1567
(0.2)
5-1-2
40.1
|
門別 09.10 稍 右 2600
ステイヤーズカップ〔
1/9
1/9
1人
桑村真 56K
1番
506
ビービーダ
27
2513
(0.2)
5-5-5
40.5
|
門別 08.27 稍 右 1800
ディープインパクト・
1/10
1/10
3人
坂下秀 56K
8番
502
カオリノーブル
59
1568
(0.1)
5-5-6
38.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 黒鹿毛
追
マヤノトップガン メイショウトウコン ルナースフィア (ジェイドロバリー) |
藤田伸 57K
JRA 武田博
71
56
|
4 | 1週 |
J阪神 12.06 良 右 1800
ジャパンCダートGI
7/16
7/16
10人
藤田伸 57K
6番
458
エスポワールシ
60
1511
(1.2)
15-14-11
37.2
|
名古屋 11.03 良 右 1900
JBCクラシック・指
4/12
4/12
4人
藤田伸 57K
3番
456
ヴァーミリアン
71
2020
(1.8)
5-5-4
38.3
|
盛岡 07.20 良 左 2000
マーキュリーカップJ
8/13
8/13
4人
藤田伸 58K
9番
465
マコトスパルヒ
49
2075
(3.5)
10-8-8
|
J中京 05.24 良 左 2300
東海テレビ杯東海SG
8/16
8/16
6人
石橋守 58K
11番
458
ワンダースピ
45
2251
(1.4)
12-7-7
37.7
|
|||
5 | 6 |
牝
3 青鹿毛
差
レギュラーメンバー ダイナマイトボディ マーガレットママ (ノーザンテースト) |
倉地学 52K
愛知 角田輝
68
44
|
9 | 4週 |
園田 11.19 重 右 1700
兵庫クイーンカップ重
1/12
1/12
3人
倉地学 54K
6番
463
エンタノメガミ
68
1488
(0.1)
2-1-1
37.7
|
笠松 10.29 良 右 1900
岐阜金賞 3歳・オー
9/10
9/10
1人
倉地学 54K
5番
463
トウホクビジ
42
2056
(2.8)
2-2-7
|
名古屋 10.02 不 右 1800
秋桜(あきざくら)賞
2/10
2/10
1人
倉地学 55K
6番
468
シルバーウイン
56
1567
(0.0)
1-1-1
38.1
|
J阪神 09.20 良 芝右 1800
第27回 関西テレビ
18/18
18/18
18人
倉地学 54K
12番
458
ブロードスト
10
1496
(4.9)
15-15
38.6
|
|||
6 | 7 |
セン
8 鹿毛
差
ダンスインザダーク ヘキレキ ドリームクロス (トニービン) |
横井将 56K
高知 雑賀正
52
48
|
12 | 連闘 |
高知 12.13 重 右 1300
Cイ
2/8
2/8
1人
永森大 55K
1番
495
ビッグインテ
45
1267
(1.0)
2-2-3
|
高知 12.07 稍 右 1600
馬産地日高協賛特別C
2/8
2/8
1人
永森大 55K
2番
495
バングラビ
44
1508
(0.1)
4-3-2
|
高知 11.14 不 右 1400
足摺きらり特別C2
1/9
1/9
2人
永森大 55K
7番
497
ビッグインテ
50
1305
(0.8)
5-5-1
|
高知 11.07 良 右 1300
Cハ Dイ
1/7
1/7
1人
別府衣 54K
5番
503
パブリッシャ
52
1259
(0.9)
5-4-1
|
|||
6 | 8 |
セン
5 鹿毛
差
ステイゴールド サンキストゴールド モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
柿原翔 56K
愛知 藤ケ男
67
60
|
7 | 2週 |
名古屋 12.04 良 右 1600
ジルコニア特別A2
3/10
3/10
3人
柿原翔 58K
6番
462
ゴールドネオ
50
1440
(1.0)
7-5-3
38.2
|
名古屋 10.15 良 右 1800
トルマリンオープンA
取消等
柿原翔 55K
1番
|
名古屋 10.02 不 右 1900
HBA日高軽種馬農業
1/10
1/10
7人
柿原翔 54K
2番
479
ウイニングウイ
64
2032
(0.0)
7-6-5
39.5
|
笠松 09.25 良 右 1900
オータムカップ3歳
7/10
7/10
3人
宇都英 57K
10番
485
トミノダンデ
67
2050
(0.7)
6-7-6
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
ブライアンズタイム マイネルアワグラス マイネプリテンダー (Zabeel) |
松岡正 56K
JRA 稲葉隆
111
79
|
3 | 1週 |
J阪神 12.12 重 右 2000
ベテルギウスS3歳上
6/12
6/12
3人
和田竜 58K
4番
518
フサイチピーシ
66
2037
(0.3)
10-9-9
35.9
|
J東京 10.31 良 左 2100
ブラジルC3歳上オー
3/16
3/16
4人
松岡正 57K
15番
520
エーシンモアオハ
68
2106
(0.6)
8-10-6
36.6
|
門別 08.13 重 右 2000
ブリーダーズゴールド
5/15
5/15
5人
松岡正 56K
5番
518
スマートファルコ
111
2031
(0.9)
7-7-6
37.9
|
船橋 03.11 稍 左 2400
ダイオライト記念Jp
2/14
2/14
2人
松岡正 56K
2番
528
フリオーソ
70
2329
(0.8)
6-4-4
37.6
|
|||
7 | 10 |
牡
4 栃栗毛
逃
ワイルドラッシュ ヒシウォーシイ サンハリエット (Desert King) |
岡部誠 56K
愛知 川西毅
71
57
|
10 | 4週 |
名古屋 11.18 重 右 1900
東海菊花賞
1/11
1/11
6人
戸部尚 57K
3番
448
キングスゾー
71
2018
(0.9)
1-1-1
40.8
|
名古屋 10.23 良 右 1600
オパール特別A2
1/9
1/9
1人
戸部尚 57K
1番
455
ケイウンヘイロー
59
1413
(0.5)
1-1-1
38.9
|
名古屋 10.02 不 右 1900
HBA日高軽種馬農業
6/10
6/10
2人
戸部尚 53K
9番
456
サンキストゴー
56
2042
(1.0)
2-2-2
41.1
|
名古屋 09.18 良 右 1400
JBCカウントダウン
5/9
5/9
3人
岡部誠 53K
9番
447
マサアンビショ
41
1292
(1.0)
3-3-3
38.5
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
アメリカンボス ギャンブルオンミー パワールミネ (シービークロス) |
宇都英 56K
船橋 佐藤賢
70
65
|
6 | 3週 |
浦和 11.25 重 左 2000
浦和記念JpnII3
9/11
9/11
8人
繁田健 56K
6番
484
ブルーラッド
68
2105
(3.4)
3-5-8
42.9
|
船橋 10.28 稍 左 1600
京成盃グランドマイラ
6/13
6/13
10人
繁田健 56K
7番
485
セレン
64
1415
(1.6)
8-7-7
39.6
|
大井 03.26 重 右 1600
マイルグランプリ(S
9/14
9/14
7人
繁田健 57K
2番
493
ロイヤルボス
59
1413
(1.7)
3-7-7
39.9
|
大井 02.18 良 右 2000
金盃(S2)4上 オ
10/16
10/16
6人
繁田健 57K
6番
493
バグパイフ
70
2079
(1.1)
5-4-6
39.2
|
|||
8 | 12 |
牡
5 芦毛
先
ブライアンズタイム マコトスパルビエロ マコトシュンレイ (リンドシェーバー) |
安藤勝 57K
JRA 鮫島一
103
82
|
1 | 1週 |
J阪神 12.06 良 右 1800
ジャパンCダートGI
9/16
9/16
6人
安藤勝 57K
5番
522
エスポワールシ
60
1511
(1.2)
9-2-2
38.1
|
名古屋 11.03 良 右 1900
JBCクラシック・指
2/12
2/12
2人
安藤勝 57K
10番
525
ヴァーミリアン
86
2002
(0.0)
1-1-1
37.1
|
船橋 09.23 良 左 1800
日本テレビ盃JpnI
1/14
1/14
2人
安藤勝 56K
12番
510
フェラーリピサ
103
1509
(0.2)
3-3-2
38.1
|
盛岡 07.20 良 左 2000
マーキュリーカップJ
1/13
1/13
2人
安藤勝 56K
11番
516
スマートファルコ
77
2040
(0.6)
1-1-1
|
|
|