1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ハンセル エムティチェリー ヒワノサンサン (ウォーニング) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
25
15
|
連闘 |
笠松 12.17 良 右 1400
サラ系C18組
5/9
5/9
8人
藤原幹 54K
9番
448
バンダムチョ
25
1333
(3.5)
7-9-6
|
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC18組
10/10
10/10
10人
藤原幹 54K
3番
444
ラブアダブ
5
1358
(5.2)
9-9-9
|
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C18組C18
6/10
6/10
7人
島崎和 54K
5番
448
リバティウイン
22
1327
(2.6)
4-5-4
|
名古屋 11.18 重 右 1300
サラC17組C17
10/10
10/10
10人
藤原幹 54K
10番
448
サージプロミ
6
1281
(5.6)
3-4-8
|
||||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
差
アドマイヤボス スイートクリスタル スイートセクレト (セクレト) |
兒島真 54K
愛知 塚田隆
35
22
|
2 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC19組
4/10
4/10
3人
丸野勝 54K
10番
476
サンレイハスラー
23
1328
(2.0)
4-4-4
|
名古屋 12.02 良 右 800
サラC20組
3/10
3/10
4人
丸野勝 54K
6番
475
サンレイフレント
35
509
(1.2)
3-3
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラC18組C18
4/10
4/10
4人
丸野勝 54K
9番
466
メモリーデーシ
23
1320
(2.5)
7-6-5
|
浦和 07.01 不 左 1400
3歳七 八
8/9
8/9
4人
町田直 53K
7番
458
ゴールドヒメ
5
1340
(3.0)
8-7-8
42.0
|
|||
3 | 3 |
牡
3 栗毛
差
シルクジャスティス トウスト シルク (ポリッシュネイビー) |
尾崎章 56K
愛知 本名信
41
32
|
1 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC17組
5/9
5/9
2人
尾崎章 56K
7番
446
ギンザクイー
20
1334
(1.6)
6-5-4
|
名古屋 12.02 良 右 1400
サラC21組
1/10
1/10
3人
尾崎章 56K
3番
447
スピードスク
36
1315
(0.0)
5-6-3
|
名古屋 11.17 不 右 1400
サラC20組(選抜)
4/10
4/10
6人
尾崎章 56K
3番
441
ウインロックオン
32
1301
(0.6)
7-5-5
|
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C25組C25
3/10
3/10
3人
尾崎章 56K
5番
446
ミシュランシチー
41
1309
(0.4)
5-4-4
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
エイシンサンディ ホウライハナエ ヤンチャクレ (リアルシヤダイ) |
横井将 54K
愛知 藤ケ男
38
31
|
4 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC18組
5/10
5/10
5人
横井将 54K
5番
411
ラブアダブ
26
1321
(1.5)
5-4-4
|
名古屋 12.02 良 右 1400
サラC19組
3/10
3/10
3人
横井将 54K
5番
414
ユリカチャン
29
1327
(1.1)
1-1-1
|
名古屋 11.18 重 右 1300
サラC17組C17
4/10
4/10
3人
柿原翔 54K
1番
418
サージプロミ
29
1244
(1.9)
5-5-5
|
名古屋 11.05 良 右 800
サラC15組C15
3/10
3/10
3人
加藤誓 54K
9番
420
ヒシジェントリ
38
497
(0.7)
5-4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青鹿毛
差
スリリングサンデー チュウオウペット ポニーテール (リアルシヤダイ) |
持原大 53K
愛知 伊藤定
22
20
|
9 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC18組
6/10
6/10
8人
持原大 53K
8番
412
ラブアダブ
18
1336
(3.0)
7-7-7
|
名古屋 12.02 良 右 1400
サラC19組
6/10
6/10
5人
持原大 53K
1番
415
ユリカチャン
22
1340
(2.4)
4-4-5
|
名古屋 11.18 重 右 1300
サラC17組C17
7/10
7/10
8人
藤原良 54K
5番
416
サージプロミ
19
1261
(3.6)
8-7-6
|
笠松 11.11 不 右 1400
サラ系C18組C18
5/9
5/9
4人
持原大 53K
9番
418
コパノカチーノ
22
1345
(3.1)
7-8-6
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
追
ダンシングサーパス ホウライリグレット ホウライスピリット (ダイナオリンピア) |
倉地学 54K
愛知 岩田幸
20
11
|
7 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC19組
10/10
10/10
9人
倉地学 54K
9番
454
サンレイハスラー
3
1362
(5.4)
10-10-9
|
名古屋 12.02 良 右 800
サラC20組
9/10
9/10
6人
倉地学 54K
3番
456
サンレイフレント
20
531
(3.4)
9-9
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラC18組C18
10/10
10/10
7人
倉地学 54K
6番
460
メモリーデーシ
11
1342
(4.7)
10-10-10
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラC16組C16
10/10
10/10
9人
倉地学 54K
4番
465
アトミックガー
11
1347
(4.7)
9-9-9
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
差
イクエーション プリンセスクロエ カンテゴールド (モガミチャンピオン) |
竹田秀 54K
愛知 安達良
22
18
|
5 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC18組
7/10
7/10
9人
尾崎章 54K
2番
401
ラブアダブ
17
1337
(3.1)
4-5-6
|
名古屋 12.02 良 右 1400
サラC19組
8/10
8/10
9人
尾崎章 54K
7番
405
ユリカチャン
15
1352
(3.6)
6-6-7
|
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C19組C19
6/9
6/9
6人
尾崎章 54K
3番
404
アースオブアー
22
1326
(2.0)
4-4-6
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラC18組C18
7/10
7/10
10人
尾崎章 54K
8番
399
メモリーデーシ
19
1327
(3.2)
6-5-6
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
追
トウカイテイオー オオイシマルコ シンジュサンゴ (ラムタラ) |
友森翔 52K
愛知 竹口勝
24
19
|
8 | 1週 |
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC18組
8/10
8/10
6人
竹田秀 54K
4番
446
ラブアダブ
14
1344
(3.8)
10-10-10
|
名古屋 12.02 良 右 1400
サラC19組
7/10
7/10
7人
倉地学 54K
2番
450
ユリカチャン
16
1350
(3.4)
8-8-8
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラC18組C18
6/10
6/10
7人
柿原翔 54K
7番
452
メモリーデーシ
20
1325
(3.0)
8-8-8
|
名古屋 11.05 良 右 800
サラC15組C15
8/10
8/10
6人
柿原翔 54K
10番
450
ヒシジェントリ
24
517
(2.7)
8-9
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
先
バチアー ピンクリボン モダンガールリボン (ダイタクヘリオス) |
尾島徹 54K
笠松 山中輝
24
18
|
3 | 連闘 |
笠松 12.17 良 右 1400
サラ系C19組 牝馬
6/9
6/9
4人
藤原幹 54K
5番
410
アウローラ
24
1334
(4.5)
2-3-4
|
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C19組C19
9/9
9/9
5人
尾島徹 54K
2番
412
アースオブアー
15
1335
(2.9)
1-1-3
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラC18組C18
5/10
5/10
5人
筒井勇 54K
5番
415
メモリーデーシ
23
1321
(2.6)
3-3-4
|
笠松 11.11 不 右 1400
サラ系C19組牝馬C
5/8
5/8
4人
尾島徹 54K
1番
407
スマートシェリー
11
1359
(3.5)
3-3-5
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
フサイチブライアン ミノアラシライデン トミケンカイウン (ワカオライデン) |
藤原幹 56K
笠松 小森勝
23
21
|
6 | 連闘 |
笠松 12.17 良 右 1400
サラ系C18組
6/9
6/9
4人
岡部誠 56K
3番
484
バンダムチョ
23
1335
(3.7)
8-7-5
|
名古屋 12.02 良 右 1400
サラC19組
5/10
5/10
7人
島崎和 56K
8番
476
ユリカチャン
23
1338
(2.2)
7-7-6
|
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C19組C19
7/9
7/9
8人
東川公 56K
6番
480
アースオブアー
18
1332
(2.6)
9-9-9
|
笠松 11.11 不 右 1400
サラ系C18組C18
6/9
6/9
6人
東川公 56K
8番
481
コパノカチーノ
18
1350
(3.6)
8-7-7
|
|
|