1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
追
サツカーボーイ ケージーシルキー ナポレオンオオミネ (ダンスインザダーク) |
陶文峰 54K
岩手 平沢芳
32
28
|
10 | 3週 |
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
8/10
8/10
7人
陶文峰 53K
1番
473
ケイビイラッキ
32
1317
(2.0)
10-10-10
|
盛岡 10.25 良 左 1600
小岩井農場まきば園杯
8/10
8/10
8人
陶文峰 53K
1番
480
デポジット
26
1445
(1.8)
10-10
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
材木町「よ市」レース
7/10
7/10
9人
陶文峰 53K
8番
477
マルブツロック
28
1441
(3.6)
8-10
|
盛岡 09.27 良 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
7/10
7/10
8人
陶文峰 52K
5番
480
ポアントゥブ
26
1436
(2.0)
8-7
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
エイシンサンディ コウヨウティアラ アサヒフォンテーヌ (カーネギー) |
菅原勲 54K
岩手 菅原右
52
38
|
8 | 1週 |
水沢 12.07 不 右 1400
C1六組
6/10
6/10
6人
菅原勲 54K
3番
474
マイネルジーク
34
1301
(0.6)
9-5-6
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
5/10
5/10
3人
村松学 53K
7番
481
ケイビイラッキ
39
1309
(1.2)
5-5-6
|
水沢 11.07 良 右 1600
C1六組C1六組
4/10
4/10
4人
村松学 53K
3番
482
トーセンスプラ
52
1451
(0.7)
6-5-5
|
盛岡 10.25 良 左 1600
フォックスバーデン杯
6/10
6/10
1人
村松学 53K
8番
478
マルブツワーキ
26
1443
(2.0)
9-7
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
先
コマンダーインチーフ ベルグコマンダー ベラミロード (アレミロード) |
阿部英 56K
岩手 千田知
38
32
|
1 | 1週 |
水沢 12.07 不 右 1400
C1六組
4/10
4/10
9人
阿部英 56K
8番
411
マイネルジーク
35
1300
(0.5)
5-5-5
|
水沢 11.23 稍 右 1400
C1六組C1六組
4/10
4/10
7人
皆川麻 55K
6番
405
ツキミデイッハ
36
1312
(1.0)
2-4-4
|
盛岡 10.25 良 左 1600
フォックスバーデン杯
9/10
9/10
7人
皆川麻 55K
2番
398
マルブツワーキ
20
1453
(3.0)
1-5
|
盛岡 10.11 稍 芝左 1700
区界賞C1
8/12
8/12
8人
関本浩 55K
5番
400
ユメノツヅキヲ
38
1504
(2.4)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
メイショウドトウ コンゴウフクフク コンゴウピリカ (タマモクロス) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
29
23
|
9 | 1週 |
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
10/10
10/10
7人
坂口裕 56K
7番
430
コスモハイスペ
15
1476
(5.1)
10-10-10
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
10/10
10/10
9人
沢田盛 55K
3番
430
ケイビイラッキ
29
1322
(2.5)
9-9-9
|
水沢 11.09 良 右 1600
水沢消防記念館レース
9/10
9/10
10人
坂口裕 55K
5番
430
フェスティヴム
24
1473
(2.8)
9-10-10
|
盛岡 10.25 良 左 1600
初駒杯 C1三組C1
9/10
9/10
9人
坂口裕 55K
10番
427
カートゥニスト
23
1449
(2.4)
8-9
|
|||
5 | 5 |
セン
6 鹿毛
差
ダンスインザダーク キングトップダンス ラディアントシエロ (Conquistador Cielo) |
菅原俊 56K
岩手 三野通
58
45
|
3 | 1週 |
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
3/10
3/10
2人
菅原俊 56K
4番
465
コスモハイスペ
58
1428
(0.3)
5-5-3
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
4/10
4/10
6人
菅原俊 55K
5番
465
ケイビイラッキ
44
1302
(0.5)
4-4-3
|
水沢 11.07 良 右 1600
えさし郷土文化館レー
3/10
3/10
8人
菅原俊 55K
9番
470
コスモジャック
50
1453
(1.0)
4-4-4
|
盛岡 10.25 良 左 1600
フォックスバーデン杯
5/10
5/10
8人
菅原俊 55K
6番
471
マルブツワーキ
29
1439
(1.6)
8-9
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
サンデーウェル ウエスタンキング アイノウエスタン (ウエスタンウインド) |
関本浩 56K
岩手 小野敏
45
40
|
5 | 1週 |
水沢 12.07 不 右 1400
C1六組
3/10
3/10
5人
関本浩 56K
7番
442
マイネルジーク
36
1298
(0.3)
10-8-7
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
3/10
3/10
4人
関本浩 55K
9番
445
ケイビイラッキ
44
1302
(0.5)
3-3-4
|
水沢 11.07 良 右 1600
えさし郷土文化館レー
6/10
6/10
4人
関本浩 55K
7番
440
コスモジャック
45
1458
(1.5)
10-10-9
|
盛岡 10.25 良 左 1600
フォックスバーデン杯
3/10
3/10
6人
関本浩 55K
10番
440
マルブツワーキ
33
1433
(1.0)
7-8
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
サフロンウォルデン フェイスザファクト スタンホープ (サクラバクシンオー) |
佐々忍 54K
岩手 佐藤敏
52
39
|
7 | 1週 |
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
5/10
5/10
10人
佐々忍 54K
5番
455
コスモハイスペ
52
1435
(1.0)
7-8-7
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
6/10
6/10
10人
佐々忍 53K
10番
457
ケイビイラッキ
37
1311
(1.4)
8-7-8
|
水沢 11.07 良 右 1600
えさし郷土文化館レー
8/10
8/10
7人
佐々忍 53K
1番
455
コスモジャック
39
1465
(2.2)
8-8-8
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
C1十組C1十組
1/10
1/10
7人
佐々忍 53K
5番
460
デイジー
29
1297
(0.1)
7-7
|
|||
7 | 8 |
牝
7 芦毛
差
ティッカネン プリンセスワールド ユーワキャンディー (ロングリート) |
高橋悠 54K
岩手 吉田司
33
25
|
6 | 1週 |
水沢 12.07 不 右 1400
C1七組
2/10
2/10
7人
高橋悠 54K
4番
494
オーログランテ
28
1309
(0.5)
9-10-9
|
水沢 11.22 稍 右 1400
JA岩手ふるさとひと
3/10
3/10
6人
高橋悠 53K
7番
491
コスモゲータイ
33
1311
(1.0)
2-2-2
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
5/10
5/10
6人
高橋悠 53K
3番
490
ダンストンシリ
28
1325
(1.3)
2-3-4
|
盛岡 10.24 良 左 1600
遠野郷しし踊りレース
9/9
9/9
8人
高橋悠 53K
2番
491
ファイアアラーム
10
1463
(2.4)
6-8
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー マルショウカザン スイートエンジェル (フオテイテン) |
村上忍 56K
岩手 村上実
51
34
|
2 | 1週 |
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
6/10
6/10
9人
菊地康 56K
8番
489
コスモハイスペ
51
1436
(1.1)
4-4-6
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
7/10
7/10
5人
村上忍 55K
2番
485
ケイビイラッキ
35
1314
(1.7)
6-6-5
|
盛岡 10.25 良 左 1600
小岩井農場まきば園杯
6/10
6/10
9人
村上忍 55K
6番
486
デポジット
28
1441
(1.4)
9-8
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
材木町「よ市」レース
10/10
10/10
5人
村上忍 55K
10番
475
マルブツロック
23
1447
(4.2)
3-3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
追
シャーディー コンサートヒーロ コンサートガリバー (ダイナガリバー) |
南郷家 54K
岩手 佐々恒
37
31
|
4 | 1週 |
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
8/10
8/10
8人
南郷家 54K
9番
449
コスモハイスペ
37
1451
(2.6)
8-7-8
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
9/10
9/10
8人
南郷家 53K
4番
451
ケイビイラッキ
31
1319
(2.2)
7-8-7
|
水沢 11.07 良 右 1600
えさし郷土文化館レー
10/10
10/10
9人
南郷家 53K
10番
452
コスモジャック
28
1477
(3.4)
9-9-10
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
材木町「よ市」レース
9/10
9/10
10人
関本浩 53K
9番
441
マルブツロック
26
1444
(3.9)
9-8
|
|
|