1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
マーベラスサンデー ファイアアラーム オーミディア (Riverman) |
佐々忍 54K
岩手 櫻田勝
51
42
|
4 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
2/10
2/10
5人
佐々忍 54K
1番
443
ヨークタウン
49
1431
(0.3)
3-5-4
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと前沢
3/10
3/10
6人
佐々忍 53K
6番
443
ヤマニンペティ
40
1446
(0.5)
5-4-5
|
水沢 11.08 良 右 1600
埋蔵文化財調査センタ
6/10
6/10
10人
佐々忍 53K
9番
443
エアカサミラ
51
1449
(1.8)
4-4-6
|
盛岡 10.24 良 左 1600
遠野郷しし踊りレース
1/9
1/9
2人
佐々忍 53K
8番
449
マイネルジーク
26
1439
(0.3)
4-2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
カリスタグローリ エガオニサセテ ヘイセイマール (シンチェスト) |
阿部英 54K
岩手 新田守
48
46
|
9 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
横手のうめもの選りす
9/10
9/10
4人
阿部英 54K
1番
414
フェスティヴム
47
1433
(2.1)
5-5-6
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと奥州
4/10
4/10
4人
小林俊 53K
3番
417
エムアイルシェル
48
1437
(0.2)
4-4-2
|
水沢 11.08 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
6/10
6/10
8人
阿部英 55K
8番
413
タニノレジェン
48
1453
(1.1)
7-5-3
|
盛岡 10.26 稍 左 1600
遠野ザシキワラシレー
2/10
2/10
6人
阿部英 53K
3番
410
タニノレジェン
42
1421
(0.2)
6-4
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
アグネスワールド ツキミデイッパイ ミスツキオカ (スプラッシュオブカラー) |
菅原勲 56K
岩手 三野通
44
34
|
3 | 3週 |
水沢 11.23 稍 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
2人
菅原勲 55K
1番
467
ザバトルアト
44
1302
(0.1)
7-5-3
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
2/10
2/10
1人
菅原勲 55K
7番
468
ダンストンシリ
37
1313
(0.1)
3-2-1
|
盛岡 10.24 良 左 1600
めがね橋レース C1
8/10
8/10
4人
板垣吉 55K
8番
466
エアカサミラ
24
1442
(3.2)
1-4
|
盛岡 10.10 稍 左 1400
盛岡城石垣ライトアッ
1/9
1/9
1人
板垣吉 55K
8番
469
カネショウドリ
32
1296
(1.2)
4-1
|
|||
4 | 4 |
牝
7 鹿毛
差
スターオブコジーン ダンストンシリウス タガノブラッサム (サンデーサイレンス) |
坂口裕 54K
岩手 新田守
42
35
|
5 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
5/10
5/10
8人
坂口裕 54K
4番
398
ヨークタウン
39
1442
(1.4)
5-6-6
|
水沢 11.21 不 右 1600
岩洞湖賞C1
4/8
4/8
8人
坂口裕 54K
1番
406
コスモジャック
42
1449
(1.0)
7-7-6
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
1/10
1/10
3人
坂口裕 53K
1番
400
ツキミデイッハ
38
1312
(0.1)
4-4-3
|
盛岡 10.24 良 左 1600
めがね橋レース C1
9/10
9/10
6人
沢田盛 53K
7番
400
エアカサミラ
22
1445
(3.5)
6-7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
逃
コマンダーインチーフ ハナケンロマン ミヨノエルフ (トウカイテイオー) |
沢田盛 54K
岩手 只野廣
54
41
|
1 | 1週 |
水沢 12.07 不 右 1600
どこへでも!出前かま
2/10
2/10
4人
沢田盛 54K
1番
458
キタノエンペラ
46
1430
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.23 稍 右 1600
種山ヶ原レース C1
3/9
3/9
5人
沢田盛 53K
1番
458
ナリタテイオー
52
1439
(0.4)
1-1-1
|
水沢 11.08 良 右 1600
埋蔵文化財調査センタ
5/10
5/10
6人
沢田盛 53K
6番
453
エアカサミラ
54
1446
(1.5)
1-1-2
|
盛岡 10.12 良 左 1600
オッズパーク賞 C1
10/10
10/10
8人
沢田盛 53K
8番
456
マイネフェニーチ
11
1462
(3.5)
1-7
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
フジキセキ モエレサンドラ トーヨーサンダー (サクラチヨノオー) |
南郷家 54K
岩手 城地藤
36
21
|
10 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
10/10
10/10
9人
南郷家 54K
5番
449
ヨークタウン
20
1463
(3.5)
9-9-9
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと奥州
7/10
7/10
9人
南郷家 53K
6番
448
エムアイルシェル
36
1450
(1.5)
7-8-7
|
水沢 11.01 良 右 1600
B2九組B2九組
9/10
9/10
8人
南郷家 53K
9番
447
ジーアイジェ
24
1471
(3.9)
9-9-9
|
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十一組B2十一
7/8
7/8
6人
南郷家 53K
3番
449
サイレントヘネシ
5
1474
(5.3)
7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
3 栗毛
差
アグネスタキオン マルブツワーキング ワーキングイオン (ジェイドロバリー) |
村上忍 56K
岩手 小西重
57
46
|
8 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
6/10
6/10
1人
菅原勲 56K
10番
461
ヨークタウン
35
1446
(1.8)
4-3-5
|
水沢 11.08 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
3/10
3/10
3人
菅原勲 57K
9番
465
タニノレジェン
57
1443
(0.1)
5-4-3
|
盛岡 10.25 良 左 1600
フォックスバーデン杯
1/10
1/10
2人
菅原勲 55K
1番
470
ケイビイラッキ
41
1423
(0.9)
6-1
|
盛岡 10.11 稍 芝左 1700
区界賞C1
7/12
7/12
3人
菅原勲 56K
2番
462
ユメノツヅキヲ
50
1490
(1.0)
9-10-9
|
|||
7 | 8 |
牝
3 鹿毛
逃
ステイゴールド コスモゲータイト ポットウィンキー (Try My Best) |
山本政 54K
岩手 葛西勝
51
41
|
2 | 1週 |
水沢 12.07 不 右 1800
錦秋湖賞C1
3/9
3/9
9人
山本政 55K
1番
423
デルマジュヒ
51
1567
(0.5)
1-1-1
|
水沢 11.22 稍 右 1400
JA岩手ふるさとひと
1/10
1/10
1人
山本政 53K
8番
430
リックエレガン
40
1301
(1.0)
1-1-1
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1八組C1八組
2/10
2/10
4人
山本政 53K
10番
433
エーシンエッティ
40
1309
(0.3)
1-1-1
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
遠野どべっこまつりレ
2/10
2/10
7人
山本政 53K
7番
437
ディーズキュ
32
1292
(0.9)
1-1
|
|||
8 | 9 |
牝
9 鹿毛
追
ミルジヨージ ダンスブリッジ スカイフライアー (ウインザーノツト) |
板垣吉 54K
岩手 村上昌
38
36
|
6 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
8/10
8/10
7人
板垣吉 54K
7番
470
ヨークタウン
33
1448
(2.0)
8-7-8
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと前沢
5/10
5/10
9人
坂口裕 53K
10番
468
ヤマニンペティ
36
1450
(0.9)
9-9-7
|
水沢 11.08 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
9/10
9/10
7人
坂口裕 51K
4番
466
タニノレジェン
38
1463
(2.1)
6-9-9
|
盛岡 10.26 稍 左 1600
遠野ザシキワラシレー
4/10
4/10
7人
坂口裕 53K
6番
469
タニノレジェン
35
1430
(1.1)
7-6
|
|||
8 | 10 |
牡
3 鹿毛
先
ジョリーズヘイロー リュウノアレス ミツルチェリー (スキャン) |
木村暁 56K
岩手 千博次
47
42
|
7 | 1週 |
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
4/10
4/10
3人
木村暁 56K
9番
483
ヨークタウン
45
1435
(0.7)
2-2-2
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと前沢
4/10
4/10
4人
木村暁 55K
4番
478
ヤマニンペティ
40
1446
(0.5)
2-2-2
|
水沢 11.08 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
7/10
7/10
10人
木村暁 53K
6番
478
タニノレジェン
47
1454
(1.2)
1-1-2
|
盛岡 10.10 良 左 1600
南部杯カウントダウン
1/10
1/10
1人
木村暁 55K
6番
473
フウハク
37
1432
(0.2)
3-1
|
|
|