1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 栗毛
差
スペシャルウィーク ツルマルツイモツイ リオデラプラタ (ノーザンテースト) |
丸野勝 56K
愛知 藤ケ男
49
40
|
9 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
8/12
8/12
6人
丸野勝 56K
5番
434
イーストローレル
38
1312
(1.8)
7-7-6
|
名古屋 11.17 不 右 1800
ハナノキ特別A2b
6/11
6/11
6人
加藤誓 56K
4番
434
ロードグリン
35
1586
(1.4)
8-6-6
|
名古屋 11.02 稍 右 1600
JBCカウントダウン
6/8
6/8
4人
加藤誓 56K
9番
431
ヒシロシオ
39
1447
(1.9)
6-6-6
|
名古屋 10.22 良 右 1600
かえで特別A3a
3/9
3/9
4人
加藤誓 56K
2番
432
ヒシロシオ
49
1432
(1.8)
5-5-5
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
ウイニングチケット ウイニングアーク シゲルチュウシオ (アスワン) |
友森翔 54K
愛知 安部弘
46
36
|
7 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
11/12
11/12
11人
友森翔 54K
8番
480
イーストローレル
35
1317
(2.3)
12-12-12
|
笠松 11.25 不 右 1600
第24回畜産フェアA
7/9
7/9
9人
竹田秀 56K
10番
479
ブライトパス
44
1441
(3.2)
9-9-8
|
名古屋 11.17 不 右 1800
ハナノキ特別A2b
9/11
9/11
11人
友森翔 54K
7番
481
ロードグリン
19
2007
(3.5)
6-7-9
|
笠松 11.11 不 右 1400
安房峠(あぼうとうげ
7/10
7/10
8人
友森翔 57K
9番
480
テレパシー
46
1314
(3.8)
8-8-8
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
ミシエロ エイシンテンライ エイシンギヤロツプ (ノーザンテースト) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
57
45
|
12 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
12/12
12/12
12人
尾島徹 56K
6番
479
イーストローレル
30
1325
(3.1)
10-11-11
|
笠松 11.25 不 右 1800
古太尽(こだいじん)
8/10
8/10
10人
花本正 57K
5番
478
シュンハレン
40
1588
(4.3)
10-10-10
|
笠松 11.13 稍 右 1600
虎渓山(こけいざん)
8/10
8/10
8人
尾島徹 56K
1番
477
エーシンアクセラ
57
1443
(2.8)
6-6-7
|
笠松 10.30 良 右 1600
一文字菊特別A2 特
8/10
8/10
10人
高木健 57K
3番
470
オーメドック
54
1441
(2.6)
10-9-9
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
アジュディケーティング レオパードクリーク エビスサンデー (マルゼンスキー) |
岡部誠 56K
愛知 角田輝
77
70
|
1 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1800
古太尽(こだいじん)
4/10
4/10
1人
安部幸 57K
8番
492
シュンハレン
75
1554
(0.9)
3-2-2
|
笠松 11.13 稍 右 1600
虎渓山(こけいざん)
3/10
3/10
2人
安部幸 56K
7番
491
エーシンアクセラ
76
1422
(0.7)
5-5-4
|
笠松 10.30 良 右 1600
一文字菊特別A2 特
2/10
2/10
4人
安部幸 57K
7番
488
オーメドック
77
1416
(0.1)
5-4-3
|
名古屋 10.23 良 右 1600
オパール特別A2
4/9
4/9
4人
安部幸 56K
3番
495
ヒシウォーシイ
50
1427
(1.4)
5-5-4
39.8
|
|||
5 | 5 |
セン
7 黒鹿毛
差
ヤマニンゼファー キミガヨオー エレガントロッチ (ゴールドウエイ) |
兒島真 56K
愛知 斉藤弘
41
35
|
6 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
10/12
10/12
8人
藤原良 56K
11番
469
イーストローレル
35
1316
(2.2)
8-9-9
|
名古屋 11.17 不 右 1800
ハナノキ特別A2b
7/11
7/11
4人
藤原良 56K
10番
473
ロードグリン
26
1598
(2.6)
3-3-4
|
名古屋 10.22 良 右 1600
かえで特別A3a
5/9
5/9
2人
柴田直 56K
9番
460
ヒシロシオ
41
1443
(2.9)
4-4-4
|
名古屋 10.01 稍 右 1400
山萩特別A2
2/10
2/10
7人
柴田直 56K
4番
460
ロードグリン
38
1297
(0.4)
4-4-4
|
|||
5 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
サクラローレル イーストローレル コンキストダイナ (ノーザンテースト) |
竹田秀 56K
愛知 塚田隆
47
45
|
3 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
1/12
1/12
5人
大畑雅 56K
1番
474
シーグランジ
47
1294
(0.1)
3-3-3
|
名古屋 11.17 不 右 1800
ハナノキ特別A2b
4/11
4/11
5人
竹田秀 56K
1番
480
ロードグリン
41
1579
(0.7)
5-5-5
|
名古屋 11.02 稍 右 1600
JBCカウントダウン
4/8
4/8
6人
竹田秀 56K
2番
472
ヒシロシオ
45
1438
(1.0)
4-5-5
|
名古屋 10.23 良 右 1600
オパール特別A2
5/9
5/9
7人
竹田秀 56K
4番
471
ヒシウォーシイ
46
1432
(1.9)
6-6-6
40.3
|
|||
6 | 7 |
セン
6 鹿毛
追
アジュディケーティング ラッキージンクス リミウッド (Woodman) |
大畑雅 56K
愛知 錦見勇
43
37
|
5 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
3/12
3/12
10人
横井将 56K
3番
483
イーストローレル
43
1302
(0.8)
9-8-8
|
大井 11.04 稍 右 1200
C1七 八
6/14
6/14
11人
赤嶺亮 55K
3番
486
ケイアイカミノモ
38
1155
(0.6)
12-12
37.6
|
大井 10.21 良 右 1400
C1六 七
7/14
7/14
9人
赤嶺亮 55K
5番
487
ナスノシェーバ
34
1296
(0.8)
10-9-7
38.5
|
大井 09.29 良 右 1500
C1八 九
4/14
4/14
11人
赤嶺亮 55K
2番
490
ウインザタロー
33
1373
(1.2)
10-10-7
40.9
|
|||
6 | 8 |
セン
5 栗毛
追
ブライアンズタイム ピサノシェンロン ケイウーマン (Last Tycoon) |
小山信 56K
愛知 山本健
44
34
|
4 | 2週 |
名古屋 11.17 不 右 1800
ハナノキ特別A2b
5/11
5/11
7人
小山信 56K
2番
497
ロードグリン
40
1580
(0.8)
9-9-7
|
名古屋 10.23 良 右 1600
オパール特別A2
6/9
6/9
8人
小山信 56K
9番
495
ヒシウォーシイ
44
1434
(2.1)
9-9-9
40.1
|
名古屋 10.02 不 右 1900
HBA日高軽種馬農業
8/10
8/10
8人
小山信 53K
7番
498
サンキストゴー
44
2056
(2.4)
8-8-8
40.9
|
J新潟 07.19 不 左 1800
3歳上
15/15
15/15
12人
北村宏 57K
8番
524
コスモフォース
8
1568
(5.4)
9-6-8
43.2
|
|||
7 | 9 |
セン
6 鹿毛
先
ボストンハーバー ヴァーツラフ リトルオードリー (Groom Dancer) |
宇都英 56K
愛知 原口次
64
52
|
8 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
3/12
3/12
1人
宇都英 56K
2番
484
イーストローレル
43
1302
(0.8)
2-2-2
|
笠松 10.30 良 右 1600
一文字菊特別A2 特
6/10
6/10
1人
宇都英 56.5K
9番
486
オーメドック
64
1430
(1.5)
3-3-4
|
名古屋 10.13 良 右 1600
ダリア特別A3b
1/12
1/12
1人
宇都英 56K
2番
490
デルマジョン
50
1428
(0.8)
1-1-1
|
名古屋 09.16 稍 右 1600
サルビア特別A3b
2/12
2/12
1人
宇都英 56K
5番
490
ヒシロシオ
52
1435
(0.5)
2-2-2
|
|||
7 | 10 |
牝
4 芦毛
差
スキャターザゴールド クロスウォーター ビュウティセシル (ゴールデンフェザント) |
安部幸 54K
愛知 荒巻透
52
42
|
2 | 2週 |
門別 11.19 重 右 1800
浦河ウエリントンホテ
7/14
7/14
8人
笹木美 53K
13番
500
マンボパート
45
1549
(0.8)
6-6-6
39.2
|
門別 11.05 重 右 2000
日胆農協青年部“絆”
7/7
7/7
5人
笹木美 55K
3番
506
ベリーベリナ
29
2094
(2.0)
1-1-1
40.5
|
門別 09.23 良 右 1800
ノースクイーンカップ
11/14
11/14
4人
笹木美 55K
8番
488
アースファイヤー
42
1581
(1.9)
5-6-6
40.5
|
門別 09.09 重 右 1800
日高こんぶ特別一般
1/7
1/7
4人
笹木美 52K
6番
490
モエレソーブラ
52
1548
(0.7)
3-2-2
37.6
|
|||
8 | 11 |
牝
5 栗毛
差
アルカング モエレダンスクイン ダンスクィーン (ミルジヨージ) |
今井貴 54K
愛知 新山廣
52
46
|
10 | 連闘 |
名古屋 12.03 稍 右 1400
さざんか特別A3a
7/12
7/12
3人
今井貴 54K
4番
469
イーストローレル
38
1311
(1.7)
5-6-4
|
名古屋 11.17 不 右 1800
ハナノキ特別A2b
3/11
3/11
3人
今井貴 54K
5番
475
ロードグリン
43
1577
(0.5)
4-4-3
|
名古屋 11.02 稍 右 1600
JBCカウントダウン
3/8
3/8
5人
今井貴 54K
5番
473
ヒシロシオ
49
1432
(0.4)
5-4-4
|
名古屋 10.22 良 右 1600
かえで特別A3a
2/9
2/9
3人
今井貴 54K
8番
478
ヒシロシオ
52
1428
(1.4)
3-3-3
|
|||
8 | 12 |
牡
6 青毛
ブライアンズタイム マジックポー マジックキス (サンデーサイレンス) |
横井将 56K
愛知 今津博
38
31
|
11 |
名古屋 11.02 稍 右 1600
JBCカウントダウン
取消等
吉田稔 56K
4番
|
名古屋 10.22 良 右 1600
かえで特別A3a
8/9
8/9
5人
倉地学 56K
6番
459
ヒシロシオ
38
1448
(3.4)
6-6-7
|
名古屋 10.14 良 右 1600
きんもくせい特別A2
9/9
9/9
5人
吉田稔 56K
4番
466
ロードグリン
35
1455
(2.7)
8-8-8
|
名古屋 10.01 稍 右 1400
山萩特別A2
9/10
9/10
5人
岡部誠 56K
5番
465
ロードグリン
20
1330
(3.7)
6-6-8
|
|
|