1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
ヘクタープロテクター ヒルノマリン ブルーマリーナ (Silent Screen) |
戸部尚 54K
愛知 新山廣
38
28
|
2 | 連闘 |
名古屋 12.03 良 右 1400
サラC12組
4/10
4/10
3人
山本茜 53K
3番
439
マイティーハンタ
28
1328
(1.2)
5-6-6
|
名古屋 11.19 稍 右 1400
しょうき君2歳おめで
8/8
8/8
4人
山本茜 53K
8番
447
ヒシピラルクー
20
1327
(3.8)
6-7-7
|
名古屋 11.05 良 右 1400
サラC11組C11
1/10
1/10
1人
山本茜 53K
2番
438
サンレイファイン
25
1320
(0.1)
1-1-1
|
名古屋 10.19 良 右 800
サラ3歳4組3歳4
6/9
6/9
6人
山本茜 53K
6番
448
レッドソルジ
38
507
(2.1)
3-4
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
オペラハウス マイネオードリー タケショウティアラ (ニホンピロウイナー) |
藤原良 54K
愛知 伊藤定
32
24
|
8 | 連闘 |
名古屋 12.03 良 右 1400
サラC12組
9/10
9/10
7人
藤原良 54K
8番
413
マイティーハンタ
18
1346
(3.0)
8-8-9
|
名古屋 11.19 稍 右 800
サラC12組C12
7/10
7/10
6人
藤原良 54K
1番
411
エムオーダンテ
25
515
(1.8)
6-6
|
笠松 11.13 稍 右 1600
サラ系C11組特選(
6/10
6/10
10人
持原大 53K
5番
413
キクノアキレス
32
1471
(3.3)
6-6-7
|
名古屋 11.05 良 右 1400
第3回川上裕之杯名古
7/10
7/10
9人
藤原良 54K
2番
415
ベルモントエッ
20
1329
(3.6)
6-6-6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
パラダイスクリーク ウォーカウェイ マルニクイン (マダング) |
丹羽克 54K
愛知 栗田和
31
28
|
1 | 連闘 |
名古屋 12.03 良 右 1400
サラC12組
6/10
6/10
9人
丹羽克 54K
10番
492
マイティーハンタ
24
1335
(1.9)
3-4-4
|
笠松 11.27 良 右 1400
サラ系C9・12組C
4/9
4/9
6人
丹羽克 55K
4番
494
マイネカリナン
31
1312
(1.7)
5-6-4
|
名古屋 11.19 稍 右 1400
サラC11組C11
7/9
7/9
7人
丹羽克 54K
7番
490
レッドソルジ
26
1318
(3.6)
5-6-7
|
笠松 11.13 稍 右 1400
養老特別C10 特別
4/10
4/10
10人
丹羽克 54K
5番
493
フジノクロス
31
1327
(1.2)
4-4-5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 芦毛
追
ブラックタキシード オグリブラック ウイニンググローリ (シービークラウド) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
41
31
|
6 | 1週 |
笠松 11.27 良 右 1400
サラ系C11組特選
7/10
7/10
9人
吉井友 56K
3番
411
スリーコマンド
37
1304
(1.4)
7-7-7
|
名古屋 11.19 稍 右 800
サラC12組C12
8/10
8/10
6人
吉井友 56K
8番
412
エムオーダンテ
23
519
(2.2)
10-10
|
笠松 11.13 稍 右 1600
サラ系C11組特選(
4/10
4/10
7人
吉井友 56K
8番
415
キクノアキレス
41
1461
(2.3)
8-7-6
|
名古屋 11.06 良 右 1400
サラC8組C8
8/10
8/10
8人
吉井友 56K
8番
419
キーサミット
22
1326
(3.6)
10-9-9
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
シーロ エムティドリーム シルバープライス (モガミ) |
阪野学 52K
愛知 山本功
33
25
|
5 | 連闘 |
名古屋 12.03 良 右 1400
サラC12組
7/10
7/10
6人
阪野学 52K
1番
443
マイティーハンタ
24
1335
(1.9)
7-7-7
|
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C13組 牝馬
4/10
4/10
10人
阪野学 52K
10番
441
レオナプリティ
33
1310
(1.1)
3-4-4
|
名古屋 11.19 稍 右 800
サラC12組C12
6/10
6/10
9人
阪野学 52K
3番
439
エムオーダンテ
26
514
(1.7)
7-7
|
名古屋 11.05 良 右 1400
第3回川上裕之杯名古
9/10
9/10
8人
阪野学 52K
1番
436
ベルモントエッ
17
1334
(4.1)
7-8-8
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
差
ムタファーウエク トッカータ タフネスフローラ (ロイヤルタッチ) |
藤原幹 54K
笠松 小森勝
20
20
|
9 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C13組 牝馬
8/10
8/10
9人
大?研 54K
6番
448
レオナプリティ
20
1327
(2.8)
7-7-9
|
名古屋 11.19 稍 右 800
サラC12組C12
10/10
10/10
9人
藤原幹 54K
9番
447
エムオーダンテ
20
523
(2.6)
8-9
|
笠松 11.13 稍 右 1600
サラ系C11組特選(
10/10
10/10
8人
藤原幹 54K
3番
451
キクノアキレス
20
1484
(4.6)
9-9-10
|
名古屋 11.06 良 右 1400
サラC8組C8
9/10
9/10
8人
島崎和 54K
3番
451
キーサミット
20
1330
(4.0)
7-8-8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ディアブロ スズランクリーク イイデリズム (リズム) |
筒井勇 54K
笠松 山中輝
35
31
|
3 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C13組 牝馬
3/10
3/10
3人
藤原幹 54K
1番
491
レオナプリティ
35
1308
(0.9)
4-5-3
|
名古屋 11.19 稍 右 800
サラC12組C12
3/10
3/10
1人
筒井勇 54K
6番
492
エムオーダンテ
33
504
(0.7)
4-4
|
笠松 11.13 稍 右 1400
養老特別C10 特別
3/10
3/10
6人
吉井友 54K
8番
498
フジノクロス
34
1323
(0.8)
6-3-2
|
名古屋 11.05 良 右 1300
サラC12組C12
5/10
5/10
6人
筒井勇 54K
3番
497
ウイニングド
23
1259
(3.4)
7-6-6
|
|||
8 | 8 |
牝
5 青鹿毛
差
カコイーシーズ リコーピンク フォレットジューナ (マルゼンスキー) |
竹田秀 54K
愛知 松本克
29
22
|
7 | 連闘 |
名古屋 12.03 良 右 1400
サラC12組
8/10
8/10
8人
竹田秀 54K
7番
444
マイティーハンタ
22
1339
(2.3)
10-9-8
|
名古屋 11.19 稍 右 1400
サラC11組C11
8/9
8/9
8人
竹田秀 54K
10番
452
レッドソルジ
22
1325
(4.3)
8-8-8
|
名古屋 11.06 良 右 1400
サラC8組C8
5/10
5/10
7人
竹田秀 54K
10番
449
キーサミット
29
1314
(2.4)
8-7-7
|
名古屋 10.20 良 右 1300
八直樹誕生26周年
4/10
4/10
5人
竹田秀 54K
6番
449
デンコウギャ
13
1273
(0.6)
5-5-6
|
|||
8 | 9 |
牝
3 芦毛
差
セイウンスカイ セイウンエース サンシャインパワー (ワカオライデン) |
竹下太 54K
愛知 坂口義
41
32
|
4 | 連闘 |
名古屋 12.03 良 右 1400
サラC12組
5/10
5/10
4人
竹下太 54K
9番
413
マイティーハンタ
26
1332
(1.6)
4-3-5
|
名古屋 11.19 稍 右 800
サラC12組C12
4/10
4/10
3人
柿原翔 54K
7番
412
エムオーダンテ
32
506
(0.9)
5-5
|
笠松 11.13 稍 右 1400
サラ系C9・12組C
5/9
5/9
3人
柿原翔 54K
3番
412
ボストンレット
41
1314
(2.2)
5-4-3
|
名古屋 11.05 良 右 1400
第3回川上裕之杯名古
3/10
3/10
3人
柿原翔 54K
8番
413
ベルモントエッ
29
1312
(1.9)
3-3-3
|
|
|