1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
2 黒鹿毛
差
タニノギムレット ホログラフィー フォトジェニー (スペシャルウィーク) |
今井貴 54K
愛知 井手慎
29
25
|
5 | 連闘 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系2歳4組 牝馬
3/10
3/10
3人
竹田秀 54K
7番
383
ニュータッチ
27
1318
(1.5)
5-5-4
|
名古屋 11.19 稍 右 1400
名古屋2歳牝馬2歳2
2/8
2/8
8人
竹田秀 54K
10番
385
リトルパイソン
23
1323
(1.3)
4-3-2
|
名古屋 11.05 良 右 800
サラ2歳4組2歳4
6/10
6/10
4人
竹田秀 54K
8番
388
ミキノキョウニシ
21
521
(1.8)
6-6
|
笠松 10.29 良 右 800
サラ系2歳5組2歳5
1/10
1/10
6人
竹田秀 54K
10番
387
リックディアマ
29
514
(0.1)
4-2
|
|||
2 | 2 |
牡
2 鹿毛
先
レギュラーメンバー マツノトラックオー ディスペル (Deputy Minister) |
島崎和 55K
笠松 小森勝
26
22
|
3 | 連闘 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
7/10
7/10
10人
島崎和 55K
10番
486
マルヨサイレンス
24
1322
(2.9)
6-5-6
|
笠松 11.13 稍 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
6/10
6/10
5人
吉井友 55K
10番
480
マルヨラブリー
26
1333
(2.2)
4-3-5
|
笠松 10.30 良 右 1400
ジュニアクラウン2歳
9/10
9/10
10人
島崎和 55K
4番
480
ラブミーチャン
22
1334
(3.8)
5-4-7
|
名古屋 10.13 良 右 1400
2歳特別2歳1
7/7
7/7
6人
島崎和 55K
4番
470
メモリーキャッフ
14
1339
(2.1)
1-2-3
|
|||
3 | 3 |
牡
2 栗毛
差
スパイキュール フィールドキング モミジホープ (グレートホープ) |
吉井友 55K
笠松 青木達
28
23
|
4 | 連闘 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
5/10
5/10
8人
吉井友 55K
4番
453
マルヨサイレンス
28
1317
(2.4)
10-9-8
|
名古屋 11.19 稍 右 1400
サラ2歳4組2歳4
3/10
3/10
2人
吉井友 55K
10番
463
ダインゴール
17
1332
(1.3)
7-5-5
|
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系2歳5組2歳5
1/9
1/9
1人
吉井友 55K
9番
462
アラマサクラウン
20
1332
(0.1)
3-3-2
|
門別 08.27 良 右 1200
2歳 未勝利
5/10
5/10
6人
永島太 54K
3番
444
ヤマイチショウク
26
1175
(1.6)
8-8
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
2 黒鹿毛
差
スキャターザゴールド ノゾミゴールド ノーブルファニー (ディアブロ) |
大畑雅 55K
愛知 錦見勇
19
12
|
7 | 1週 |
名古屋 11.17 不 右 1400
JRA認定 セレクト
11/11
11/11
6人
丸野勝 55K
8番
501
センゲンコスモ
2
1354
(5.7)
10-9-10
|
名古屋 11.02 重 右 1400
サラ2歳2組2歳2
4/10
4/10
7人
大畑雅 55K
3番
490
センゲンコスモ
19
1333
(1.6)
8-8-6
|
名古屋 10.13 良 右 1400
JRA認定 セレクト
5/12
5/12
5人
丸野勝 55K
1番
500
タンブリング
14
1339
(2.1)
6-8-6
|
名古屋 09.30 稍 右 1400
サラ2歳特別2歳1
4/10
4/10
7人
清家義 55K
10番
501
メモリーキャッフ
11
1352
(1.6)
2-2-2
|
|||
5 | 5 |
牡
2 鹿毛
先
アフリート ケイアイラブ ケイアイアーチ (ダンスインザダーク) |
竹田秀 55K
愛知 安部弘
31
17
|
6 | 連闘 |
笠松 11.25 不 右 800
サラ系2歳6組2歳6
5/10
5/10
2人
友森翔 53K
8番
459
マルヨドラゴ
31
512
(1.5)
3-4
|
名古屋 11.20 良 右 800
サラ2歳5組2歳5
1/10
1/10
3人
竹田秀 55K
3番
461
テクノプレミア
21
524
(0.2)
1-1
|
大井 11.03 重 右 1200
2歳
7/14
7/14
6人
今野忠 53K
4番
458
トップライン
18
1187
(1.7)
4-4
42.5
|
大井 10.22 良 右 1400
2歳 新馬
12/12
12/12
4人
今野忠 53K
11番
470
プラネットバ
-1
1366
(5.5)
7-7-8
45.6
|
|||
6 | 6 |
牡
2 黒鹿毛
先
アドマイヤマックス アドマイヤティーナ カバティーナ (ゲイメセン) |
丸野勝 55K
愛知 安達良
26
20
|
1 | 連闘 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
6/10
6/10
6人
丸野勝 55K
7番
414
マルヨサイレンス
26
1319
(2.6)
8-6-7
|
名古屋 11.17 不 右 1400
サラ2歳特別2歳1
5/5
5/5
3人
丸野勝 55K
4番
414
メモリーキャッフ
12
1337
(2.5)
1-1-3
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラ2歳3組2歳3
1/10
1/10
1人
丸野勝 55K
10番
416
デルマオクタウ
22
1328
(0.8)
1-1-1
|
門別 10.14 重 右 1200
2歳 未勝利
5/7
5/7
3人
佐々国 55K
4番
404
マルカコマンダ
21
1176
(1.2)
1-1
40.9
|
|||
7 | 7 |
牡
2 鹿毛
差
カコイーシーズ アイファーヒルマン マイルドアイズ (ミルジヨージ) |
安部幸 55K
笠松 藤田正
40
30
|
2 | 連闘 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
8/10
8/10
7人
安部幸 55K
9番
458
マルヨサイレンス
23
1323
(3.0)
5-7-5
|
笠松 11.12 重 右 1400
サラ系2歳2組特選2
8/10
8/10
3人
安部幸 55K
2番
457
マリモゴゼン
28
1327
(2.0)
6-7-8
|
笠松 10.30 良 右 1400
ジュニアクラウン2歳
7/10
7/10
3人
安部幸 55K
6番
466
ラブミーチャン
30
1323
(2.7)
7-9-8
|
笠松 10.09 稍 右 800
サラ系2歳4組2歳4
1/9
1/9
2人
安部幸 55K
9番
454
ダジーヒル
40
506
(0.4)
2-1
|
|
|