1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
追
メイショウドトウ ジャックローズ ラブファイター (ジェネラス) |
櫻井拓 51K
北海道 原孝明
37
33
|
3 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
静内軽種馬生産振興会
10/11
10/11
8人
伊藤千 55K
11番
456
ヤマノトレジャ
37
1569
(2.8)
8-7-8
41.5
|
門別 07.14 重 右 1200
バブルガムフェロー賞
9/11
9/11
4人
小国博 55K
2番
456
タカノダンサー
29
1146
(2.1)
9-7
39.6
|
J中山 04.13 不 右 1200
4歳上
6/16
6/16
11人
戸崎圭 55K
13番
420
セイコースペシ
37
1118
(0.5)
15-16
36.4
|
J中山 03.29 良 右 1200
4歳上
8/16
8/16
10人
勝浦正 55K
2番
424
ダイワエンパ
30
1135
(2.9)
9-9
38.2
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
先
ミシックトライブ オールザコスモ モモカボチャ (トウシヨウボーイ) |
沼澤英 53K
北海道 桧森邦
49
37
|
10 | 1週 |
門別 07.29 重 右 1200
ディープインパクト・
7/11
7/11
9人
沼澤英 52K
9番
494
ホワイトリーベ
36
1134
(1.5)
2-2
38.4
|
門別 07.14 重 右 1200
バブルガムフェロー賞
6/11
6/11
11人
沼澤英 55K
3番
496
タカノダンサー
35
1137
(1.2)
1-1
39.6
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
10/12
10/12
12人
沼澤英 53K
10番
496
フジエスギャ
29
1598
(3.0)
4-6-6
42.3
|
門別 06.18 稍 右 1000
北海道スプリントカッ
12/12
12/12
9人
沼澤英 54K
11番
498
ヴァンクルタテ
49
1014
(2.7)
7-7
37.8
|
|||
3 | 3 |
セン
11 鹿毛
差
アサティス ビーファイター ツルオカシャモニー (シエイデイハイツ) |
吉田稔 54K
北海道 林和弘
42
31
|
9 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
輝け日高胆振農業特別
8/10
8/10
7人
吉田稔 54K
5番
498
アドミラビリ
32
1573
(3.6)
8-8-8
39.2
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
8/12
8/12
7人
桑村真 56K
1番
500
フジエスギャ
31
1596
(2.8)
7-7-7
42.1
|
門別 06.17 良 右 1800
平取町開基110年特
9/11
9/11
5人
櫻井拓 57K
9番
488
フジエスギャ
18
1598
(2.1)
7-6-6
39.5
|
札幌 11.13 重 右 2485
道営記念 〔H1〕(
7/13
7/13
3人
井上俊 56K
3番
496
ジンクライシス
42
2409
(2.1)
5-3-3
38.9
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
サニーブライアン ヤマノトレジャー グレートキサ (ナスルエルアラブ) |
桑村真 57K
北海道 松本隆
67
59
|
1 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
静内軽種馬生産振興会
1/11
1/11
1人
桑村真 56K
10番
494
フジノダイヒ
66
1541
(0.1)
6-4-2
38.9
|
門別 07.16 重 右 1800
JAみついし花だより
1/13
1/13
4人
宮崎光 56K
2番
492
オンワードメモ
67
1540
(0.0)
5-5-5
38.0
|
門別 07.01 稍 右 2000
ローエングリン賞B2
1/10
1/10
3人
宮崎光 55K
7番
492
ミスティックダ
46
2111
(0.1)
6-4-3
37.0
|
門別 06.18 稍 右 1800
豊富ミルク特別B3
6/8
6/8
6人
宮崎光 55K
8番
490
マンボパート
57
1567
(1.0)
5-4-5
40.7
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
先
ディアブロ ディアダンサー メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
伊藤千 52K
北海道 谷口常
56
44
|
5 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
静内軽種馬生産振興会
9/11
9/11
6人
小国博 54K
9番
496
ヤマノトレジャ
43
1563
(2.2)
1-1-1
41.7
|
門別 07.14 重 右 1200
バブルガムフェロー賞
5/11
5/11
6人
亀井洋 54K
11番
498
タカノダンサー
35
1137
(1.2)
2-4
39.3
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
6/12
6/12
11人
亀井洋 53K
9番
504
フジエスギャ
41
1586
(1.8)
1-1-1
41.7
|
門別 06.18 稍 右 1000
北海道スプリントカッ
9/12
9/12
12人
亀井洋 54K
3番
508
ヴァンクルタテ
56
1006
(1.9)
8-8
36.7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー エリザベススイート スイートイブン (イブンベイ) |
川島雅 53.5K
北海道 松本隆
53
42
|
8 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
輝け日高胆振農業特別
4/10
4/10
9人
櫻井拓 52K
1番
456
アドミラビリ
53
1553
(1.6)
6-6-4
39.5
|
門別 07.15 不 右 1800
フルーツ王国よいちサ
6/10
6/10
6人
櫻井拓 52K
6番
458
アドミラビリ
43
1553
(2.9)
10-7-6
39.3
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
5/12
5/12
6人
宮崎光 54K
3番
462
フジエスギャ
43
1584
(1.6)
3-4-5
41.1
|
門別 06.17 良 右 1800
平取町開基110年特
4/11
4/11
7人
宮崎光 54K
7番
462
フジエスギャ
30
1586
(0.9)
3-3-3
38.7
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
コロニアルアッフェアー ヤマノビッグ フレアリングパワー (ニツポーテイオー) |
三井健 53K
北海道 高橋司
59
49
|
6 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
静内軽種馬生産振興会
7/11
7/11
7人
三井健 54K
4番
542
ヤマノトレジャ
49
1557
(1.6)
4-2-2
40.8
|
門別 07.16 重 右 1800
JAみついし花だより
6/13
6/13
7人
三井健 54K
9番
538
ヤマノトレジャ
59
1548
(0.8)
5-5-6
38.8
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
4/12
4/12
2人
山口竜 53K
7番
534
フジエスギャ
50
1578
(1.0)
10-8-8
39.9
|
門別 06.17 良 右 1800
平取町開基110年特
2/11
2/11
2人
山口竜 53K
1番
540
フジエスギャ
39
1578
(0.1)
1-1-1
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
6 芦毛
追
アフリート クールビスティー キクスイ (タマモクロス) |
川島洋 56K
北海道 田中正
65
51
|
7 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
静内軽種馬生産振興会
3/11
3/11
3人
川島洋 57K
6番
498
ヤマノトレジャ
62
1545
(0.4)
10-7-7
39.1
|
門別 07.16 重 右 2000
星雲賞〔H2〕(マン
8/12
8/12
6人
永島太 57K
3番
502
ゴッドセント
65
2077
(1.5)
10-10-8
37.9
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
3/12
3/12
8人
川島洋 55K
12番
494
フジエスギャ
53
1575
(0.7)
5-2-2
40.4
|
門別 06.17 良 右 1800
平取町開基110年特
6/11
6/11
9人
川島洋 56K
3番
496
フジエスギャ
25
1591
(1.4)
6-7-7
38.6
|
|||
8 | 9 |
牡
6 黒鹿毛
差
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
山口竜 57K
北海道 角川秀
65
52
|
2 | 1週 |
門別 07.30 重 右 1800
静内軽種馬生産振興会
2/11
2/11
2人
山口竜 57K
5番
498
ヤマノトレジャ
65
1542
(0.1)
8-9-6
38.7
|
門別 07.16 重 右 1800
JAみついし花だより
3/13
3/13
1人
桑村真 57K
6番
500
ヤマノトレジャ
65
1542
(0.2)
8-7-6
38.0
|
門別 07.02 良 右 1800
サンライズペガサス賞
3/9
3/9
2人
山口竜 54K
5番
498
ホワイトリーベ
44
1583
(1.0)
6-6-5
37.2
|
門別 06.17 良 右 1800
平取町開基110年特
3/11
3/11
1人
桑村真 56K
2番
498
フジエスギャ
35
1582
(0.5)
4-4-4
38.1
|
|||
8 | 10 |
牡
9 栗毛
差
フォーティナイナー バンブーボカ スプリングバンブー (ワツスルタツチ) |
服部茂 56.5K
北海道 林和弘
43
39
|
4 | 1週 |
門別 07.29 重 右 1200
ディープインパクト・
5/11
5/11
5人
小国博 54K
5番
520
ホワイトリーベ
41
1127
(0.8)
5-5
37.2
|
門別 07.02 良 右 1800
応援ビヤパーティーA
7/12
7/12
3人
服部茂 57K
8番
520
フジエスギャ
38
1589
(2.1)
5-2-2
41.8
|
門別 11.06 良 右 2000
NOSAI日高特別一
8/15
8/15
3人
山口竜 55K
11番
516
モエレソーブラ
32
2126
(1.7)
9-10-7
40.6
|
旭川 07.16 良 右 1600
ブラックホーク賞一般
1/9
1/9
5人
山口竜 55K
1番
512
エイダイダン
43
1453
(0.0)
5-3-3
40.2
|
|
|