1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
ウェイオブライト ターニングリーフ ホワイトウォーターレディ (Riverman) |
西森将 51K
高知 別府真
47
44
|
3 | 1週 |
高知 07.26 不 右 1300
福山二上り特別A4
6/9
6/9
1人
別府衣 52K
8番
505
バンクレイド
41
1260
(0.6)
5-5-5
|
高知 07.18 稍 右 1300
Bロ
4/8
4/8
2人
別府衣 53K
3番
508
イブキゴルテ
44
1289
(0.7)
4-6-5
|
高知 07.10 重 右 1400
B2
4/8
4/8
3人
別府衣 53K
2番
502
スプリングア
43
1348
(0.8)
7-7-7
|
佐賀 06.13 良 右 1400
B23組B2
3/8
3/8
6人
竹吉徹 55K
1番
509
サムライ
47
1309
(2.0)
3-3-3
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
スキャターザゴールド アッパークラス ベストケーキ (パークリージエント) |
赤岡修 55K
高知 東原己
62
50
|
5 | 5週 |
高知 06.27 良 右 1600
水無月特別B1 選抜
9/9
9/9
1人
赤岡修 55K
9番
493
ヒカルヴィオー
32
1522
(2.8)
4-6-9
|
高知 05.22 不 右 1600
よさこい鳴子踊り特別
2/8
2/8
3人
永森大 54K
7番
493
オラクルメサイア
52
1461
(0.8)
2-2-2
|
高知 05.09 良 右 1600
梅色月特別B1 選抜
1/10
1/10
4人
永森大 55K
8番
496
オラクルメサイア
62
1481
(0.1)
3-2-1
|
高知 04.26 重 右 1600
卯月特別B1 選抜馬
3/11
3/11
9人
永森大 55K
5番
500
エイシンボータ
54
1486
(0.7)
2-4-5
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
先
メジロライアン ギブリー ヤエチグサ (リンドシェーバー) |
西川敏 55K
高知 大関吉
55
46
|
2 | 1週 |
高知 07.26 不 右 1400
納涼特別B1 選抜馬
6/8
6/8
7人
明神繁 55K
8番
477
ボーマタン
42
1326
(1.2)
1-1-1
|
高知 07.10 重 右 1300
B3
2/8
2/8
1人
西川敏 55K
6番
475
セトクラウン
55
1266
(0.9)
2-2-3
|
高知 06.27 良 右 1600
水無月特別B1 選抜
8/9
8/9
6人
明神繁 55K
4番
477
ヒカルヴィオー
33
1521
(2.7)
1-1-5
|
高知 06.13 重 右 1300
Bロ
1/9
1/9
1人
西川敏 55K
6番
477
カイジンドー
53
1274
(0.2)
2-2-1
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
追
マーベラスサンデー ラドランマーベル グリーンサムナー (シャーディー) |
石本純 54K
高知 田中伸
40
31
|
7 | 1週 |
高知 07.24 稍 右 1300
ファイナルレースB5
3/9
3/9
9人
石本純 54K
8番
486
カムトゥルー
40
1295
(0.9)
7-6-4
|
高知 07.18 稍 右 1300
Bロ
8/8
8/8
7人
石本純 54K
2番
483
イブキゴルテ
28
1308
(2.6)
8-8-8
|
高知 07.10 重 右 1300
B3
7/8
7/8
8人
石本純 54K
2番
477
セトクラウン
31
1295
(3.8)
7-7-7
|
高知 06.28 良 右 1300
孝男と美樹子結婚特別
10/10
10/10
2人
石本純 53K
2番
476
ファストショウク
25
1314
(3.0)
10-10-10
|
|||
5 | 5 |
牡
10 青鹿毛
差
サンデーサイレンス ローテクロイツ フレスコ (リアルシヤダイ) |
高橋利 55K
高知 打越初
52
44
|
4 | 1週 |
高知 07.26 不 右 1400
B2
6/7
6/7
4人
別府衣 54K
4番
473
ホーエイスナイハ
30
1341
(1.6)
5-6-6
|
高知 07.10 重 右 1300
B3
4/8
4/8
4人
高橋利 55K
1番
470
セトクラウン
52
1269
(1.2)
6-6-6
|
高知 06.26 稍 右 1400
ファイナルレースA4
2/10
2/10
7人
高橋利 54K
3番
477
マイネルラファエ
51
1348
(0.1)
8-8-6
|
高知 06.13 重 右 1300
Bイ
6/9
6/9
5人
別府衣 54K
1番
482
ミルスペック
43
1287
(1.3)
3-3-6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 芦毛
差
スキャターザゴールド ダンシングゴールド ダンシングクロス (タマモクロス) |
上田将 55K
高知 別府真
48
41
|
8 | 1週 |
高知 07.26 不 右 1300
福山二上り特別A4
8/9
8/9
3人
上田将 54K
6番
496
バンクレイド
28
1276
(2.2)
7-5-7
|
高知 07.10 重 右 1300
B3
5/8
5/8
5人
上田将 55K
4番
493
セトクラウン
46
1277
(2.0)
5-5-4
|
高知 06.27 良 右 1300
B3
5/8
5/8
8人
上田将 55K
3番
501
ケイアイシュンラ
42
1289
(1.7)
6-5-5
|
高知 06.13 重 右 1300
Bロ
4/9
4/9
2人
上田将 55K
4番
500
ギブリー
48
1280
(0.6)
6-6-5
|
|||
7 | 7 |
牝
8 栗毛
差
カコイーシーズ カネショウシーズ カネショウローズ (ゴールデンフェザント) |
倉兼育 54K
高知 松木啓
48
44
|
1 | 1週 |
高知 07.26 不 右 1400
B2
3/7
3/7
5人
明神繁 54K
5番
463
ホーエイスナイハ
36
1333
(0.8)
1-1-1
|
高知 07.10 重 右 1400
高知まんが甲子園特別
8/11
8/11
10人
西森将 51K
9番
454
ミヤマフェロー
46
1344
(1.5)
10-10-10
|
高知 06.27 良 右 1600
水無月特別B1 選抜
5/9
5/9
3人
西森将 51K
6番
454
ヒカルヴィオー
48
1505
(1.1)
9-9-8
|
高知 06.07 重 右 1300
B4
1/8
1/8
3人
倉兼育 54K
5番
460
プラシーボ
45
1267
(0.4)
4-4-4
|
|||
8 | 8 |
セン
10 芦毛
差
ラムタラ ブランカムネージュ アンセストラルダンサー (Siberian Express) |
森井美 54K
高知 炭田健
49
44
|
6 | 1週 |
高知 07.24 稍 右 1300
ファイナルレースB5
7/9
7/9
3人
森井美 54K
1番
433
カムトゥルー
33
1304
(1.8)
5-7-8
|
高知 07.10 重 右 1300
B3
6/8
6/8
6人
森井美 54K
5番
437
セトクラウン
45
1278
(2.1)
4-4-5
|
高知 06.26 稍 右 1400
ファイナルレースA4
4/10
4/10
8人
中西達 54K
6番
437
マイネルラファエ
47
1354
(0.7)
10-10-10
|
高知 06.13 重 右 1300
Bロ
3/9
3/9
3人
別府衣 54K
1番
438
ギブリー
49
1279
(0.5)
5-5-6
|
|
|