1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
スペシャルウィーク スペシャルジョイ ツジノダイアナ (マグニテユード) |
島崎和 54K
笠松 青木達
39
32
|
6 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B6組B6
4/9
4/9
5人
尾島徹 54K
6番
402
レッドホーク
39
1305
(1.1)
5-5-5
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B6組B6
3/9
3/9
6人
尾島徹 54K
3番
395
コスモジャーニ
33
1300
(1.1)
2-2-3
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B5組B5
7/10
7/10
7人
花本正 54K
5番
392
ヒシヴィーナス
29
1325
(2.1)
9-8-8
|
笠松 05.01 良 右 1600
サラ系B7組B7
6/10
6/10
7人
尾島徹 54K
7番
398
トミノプリズ
28
1463
(1.1)
8-9-7
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
追
コロニアルアッフェアー コスモエンドロール フロントペイジ (ラインゴールド) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
33
29
|
7 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1600
サラ系B5組特選(ロ
8/9
8/9
9人
大原浩 56K
9番
487
アグネスイカロ
26
1464
(2.4)
9-9-9
|
名古屋 06.03 良 右 1600
サラB7組B7
8/9
8/9
8人
筒井勇 56K
6番
475
エーティーダヒ
32
1469
(3.1)
8-8-8
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B5組特選(ロ
8/9
8/9
8人
大原浩 56K
1番
486
トミノプリズ
25
1311
(2.3)
8-8-8
|
笠松 05.13 良 右 1600
サラ系B4組特選(ロ
9/9
9/9
9人
大原浩 56K
5番
486
クリスタルシンカ
33
1465
(2.3)
8-9-9
|
|||
3 | 3 |
牝
8 青鹿毛
差
シャンハイ ノボリスウィート マルベリーラック (ノーザンデイクテイター) |
丸野勝 54K
愛知 松本克
47
35
|
4 | 連闘 |
名古屋 06.18 良 右 1600
サラB9組B9
2/10
2/10
3人
丸野勝 54K
6番
471
ナムラコマンド
32
1463
(0.3)
6-6-7
|
名古屋 06.05 不 右 1400
敏之・淳子結婚記念B
3/10
3/10
6人
加藤誓 54K
6番
472
サミーテンボシ
31
1305
(1.0)
7-6-5
|
笠松 05.28 良 右 1600
サラ系B9組B9
1/10
1/10
5人
加藤誓 54K
6番
467
ダイスケーズ
47
1448
(0.1)
7-7-6
|
名古屋 05.22 稍 右 1400
サラB10組B10
5/10
5/10
3人
尾島徹 54K
9番
474
ヒシカスタム
28
1325
(1.2)
4-4-5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 芦毛
先
エイシンプレストン エーシンペースワン オレゴンガール (Rubiano) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
38
33
|
2 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B6組B6
6/9
6/9
4人
高木健 56K
2番
469
レッドホーク
33
1313
(1.9)
2-2-3
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B6組B6
4/9
4/9
2人
高木健 56K
2番
463
コスモジャーニ
32
1302
(1.3)
1-1-1
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B5組B5
8/10
8/10
3人
高木健 56K
4番
466
ヒシヴィーナス
28
1327
(2.3)
5-4-5
|
笠松 05.01 良 右 1600
サラ系B7組B7
2/10
2/10
3人
花本正 56K
10番
469
トミノプリズ
38
1452
(0.0)
3-4-4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
サクラローレル フウバイカ リンガスドリーム (サクラホクトオー) |
加藤誓 54K
愛知 青山幸
30
25
|
8 | 連闘 |
名古屋 06.18 良 右 1600
水無月特別B7
10/10
10/10
6人
加藤誓 54K
6番
457
ドリームルーシ
20
1482
(2.7)
10-10-10
|
名古屋 06.03 良 右 1600
サラB7組B7
9/9
9/9
8人
加藤誓 54K
2番
453
エーティーダヒ
30
1472
(3.4)
9-9-9
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B6組B6
8/9
8/9
9人
加藤誓 54K
1番
456
コスモジャーニ
27
1309
(2.0)
9-9-9
|
名古屋 05.20 良 右 1600
サラB6組B6
8/10
8/10
10人
加藤誓 54K
7番
454
トミサトドリー
23
1474
(2.7)
10-10-9
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
ロイヤルタッチ サクランボ スズノハピネス (ブライアンズタイム) |
大原浩 54K
笠松 藤田正
35
30
|
9 | 連闘 |
名古屋 06.18 良 右 1400
サラB8組B8
9/10
9/10
9人
竹田秀 54K
6番
460
トーホウマリン
24
1329
(1.4)
8-8-8
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B6組B6
7/9
7/9
7人
筒井勇 54K
1番
473
レッドホーク
31
1315
(2.1)
6-6-7
|
名古屋 06.03 良 右 1600
サラB8組B8
7/8
7/8
8人
竹田秀 54K
7番
458
キョウイチ
35
1466
(1.4)
6-6-7
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B6組B6
6/9
6/9
8人
丸野勝 54K
9番
459
コスモジャーニ
29
1306
(1.7)
7-7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
スキャターザゴールド ゴールドカード カーリスマイル (Caerleon) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
63
47
|
1 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B6組B6
5/9
5/9
1人
濱口楠 56K
9番
464
レッドホーク
36
1309
(1.5)
7-7-6
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B7組B7
2/9
2/9
1人
濱口楠 56K
3番
461
アニヴェルキミ
40
1292
(0.1)
2-2-2
|
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系B6組B6
2/10
2/10
2人
濱口楠 56K
3番
455
パワーインパ
63
1434
(0.0)
1-1-1
|
笠松 05.01 良 右 1400
サラ系B9組B9
2/10
2/10
1人
濱口楠 56K
8番
457
グレイトモーメ
50
1291
(0.0)
5-5-3
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ティンバーカントリー ベートーヴェン アーデントラヴ (リアルシヤダイ) |
安部幸 56K
笠松 藤田正
44
37
|
3 | 連闘 |
名古屋 06.18 良 右 1600
水無月特別B7
8/10
8/10
4人
安部幸 56K
4番
509
ドリームルーシ
23
1477
(2.2)
5-6-6
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B6組B6
3/9
3/9
3人
安部幸 56K
7番
509
レッドホーク
41
1302
(0.8)
4-4-4
|
名古屋 06.03 良 右 1600
サラB8組B8
3/8
3/8
3人
安部幸 56K
2番
507
キョウイチ
44
1453
(0.1)
5-5-4
|
笠松 05.27 良 右 1600
日本ライン特別B4
5/10
5/10
6人
岡部誠 56K
2番
508
ヒシルート
41
1434
(1.5)
5-6-6
|
|||
8 | 9 |
牝
6 青毛
追
ビッグサンデー リードラヴィー ニユーアラジン (ラツキーソブリン) |
吉井友 54K
笠松 後藤保
29
25
|
5 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B6組B6
8/9
8/9
8人
藤原幹 54K
5番
444
レッドホーク
29
1318
(2.4)
8-8-8
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B6組B6
7/9
7/9
6人
吉井友 54K
4番
448
コスモジャーニ
27
1308
(1.9)
8-8-8
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B5組B5
9/10
9/10
10人
藤原幹 54K
6番
447
ヒシヴィーナス
24
1332
(2.8)
8-9-9
|
笠松 05.01 良 右 1600
サラ系B7組B7
9/10
9/10
9人
東川公 54K
6番
450
トミノプリズ
19
1473
(2.1)
10-10-10
|
|
|