1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
ゴールドヘイロー ギオンゴールド マルタカウィーラ (アレミロード) |
倉富隆 55K
佐賀 九日光
90
59
|
1 | 3週 |
荒尾 05.03 良 右 2000
荒尾ダービー3歳オー
1/9
1/9
1人
倉富隆 54K
8番
458
ティピカル
90
2138
(0.3)
1-1-1
|
佐賀 04.05 重 右 1800
ル・プランタン賞(K
1/11
1/11
1人
倉富隆 55K
7番
469
プーリー
53
1592
(1.2)
1-1-1
|
佐賀 01.25 稍 右 1800
花吹雪賞(KJ3)
1/12
1/12
1人
倉富隆 55K
1番
465
タソガレノビ
38
2025
(0.5)
3-4-3
|
佐賀 01.04 良 右 1400
B1・B2 B1・B
1/9
1/9
3人
倉富隆 53K
2番
475
トコナツ
55
1291
(0.0)
6-7-6
|
|||
2 | 2 |
牡
3 黒鹿毛
追
テイエムサンデー プロセス コシノキャサリン (バンブービギン) |
杉村一 56K
佐賀 高田豊
60
37
|
7 | 1週 |
佐賀 05.17 重 右 1750
鯱の門特別3歳 ー1
1/10
1/10
6人
杉村一 56K
4番
436
スイートコンラッ
60
1550
(0.0)
8-6-4
|
佐賀 04.26 稍 右 1750
有田焼特別3歳 ー1
5/7
5/7
4人
杉村一 57K
4番
439
ミヤノオードリ
22
1580
(0.6)
7-6-6
|
佐賀 04.04 重 右 1750
かささぎ特別3歳 ー
1/9
1/9
8人
杉村一 56K
2番
441
キタサンアース
41
1568
(0.2)
8-6-3
|
佐賀 03.14 不 右 1750
大観峰特別3歳 ー1
10/11
10/11
9人
北村欣 56K
5番
439
オヤビン
23
2011
(2.4)
11-11-11
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
追
タヤスツヨシ パスカル プリンセスアムール (ニホンピロウイナー) |
鮫島克 56K
佐賀 三小幸
62
54
|
3 | 4週 |
佐賀 04.25 不 右 1750
新緑特別B2 ー1組
2/11
2/11
6人
鮫島克 56K
11番
483
オカールノキセキ
52
1549
(0.6)
9-8-8
|
佐賀 04.04 重 右 1800
桜花特別B2 ー1組
6/11
6/11
5人
鮫島克 56K
1番
484
トモトモトカチ
47
1596
(1.2)
11-11-10
|
佐賀 03.20 良 右 1750
春雷特別B2 ー1組
4/12
4/12
3人
北村欣 55K
8番
476
ミトノコウモンタ
62
1560
(0.8)
12-9-4
|
佐賀 02.22 不 右 1800
飛燕賞(KJ3)3歳
2/12
2/12
1人
吉田順 56K
2番
482
ティピカル
55
2002
(0.4)
8-6-5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
マリエンバード グランシング ローレルセレナーデ (Southern Halo) |
中西達 56K
高知 炭田健
70
55
|
2 | 1週 |
高知 05.15 良 右 1400
黒潮皐月賞3歳1選抜
1/12
1/12
1人
中西達 55K
5番
514
ガーランド
50
1350
(0.7)
2-2-1
|
高知 04.26 重 右 1400
トーヨースギウエ特別
1/10
1/10
1人
中西達 54K
4番
503
イシノファイター
57
1327
(0.6)
4-2-1
|
高知 04.11 良 右 1600
春蘭特別C1
1/10
1/10
1人
中西達 54K
5番
506
ダンシングコ
44
1514
(0.3)
6-4-1
|
高知 03.28 良 右 1600
花見月特別C1 選抜
2/9
2/9
2人
中西達 54K
9番
512
ファンドリコン
70
1489
(0.0)
6-5-2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
マリエンバード タソガレノビギーン マイルドアンドブリージー (Lear Fan) |
真島正 55K
佐賀 東眞市
80
50
|
10 | 3週 |
荒尾 05.03 良 右 2000
荒尾ダービー3歳オー
4/9
4/9
3人
山口勲 54K
3番
447
ギオンゴール
80
2148
(1.0)
8-8-7
|
佐賀 04.05 重 右 1800
ル・プランタン賞(K
4/11
4/11
3人
山口勲 55K
4番
453
ギオンゴール
40
2005
(1.3)
8-7-6
|
佐賀 03.20 良 右 1400
C14組C1
9/10
9/10
2人
下條知 54K
7番
455
ザスターキンク
30
1334
(2.7)
10-10-9
|
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
1/9
1/9
1人
山口勲 55K
9番
459
カゲワフマセナ
49
1579
(0.0)
4-3-3
|
|||
5 | 6 |
牡
3 鹿毛
逃
シルクジャスティス グレートトップガン エバークロス (メンデス) |
山口勲 56K
佐賀 山下清
43
41
|
12 | 3週 |
佐賀 05.06 良 右 1400
C19組C1
1/8
1/8
1人
山口勲 56K
5番
520
セイユウジロー
41
1310
(0.4)
1-1-1
|
佐賀 04.26 稍 右 1400
C14組C1
2/10
2/10
3人
山口勲 56K
1番
520
オペラウィン
42
1305
(0.1)
1-1-1
|
佐賀 04.18 良 右 1400
C14組C1
4/9
4/9
6人
山口勲 56K
3番
520
オースミロング
43
1303
(1.4)
1-1-1
|
佐賀 03.20 良 右 1400
C14組C1
6/10
6/10
4人
山口勲 55K
8番
518
ザスターキンク
39
1322
(1.5)
2-2-4
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
エイシンサンディ イダテンサイレンス テンビーライアン (テンビー) |
吉留孝 56K
荒尾 松島壽
78
59
|
8 | 3週 |
荒尾 05.03 良 右 2000
荒尾ダービー3歳オー
5/9
5/9
4人
吉留孝 56K
4番
415
ギオンゴール
78
2150
(1.2)
4-3-6
|
荒尾 04.12 良 右 1500
スイートピー賞サラ系
2/9
2/9
2人
吉留孝 57K
2番
409
シンプルメロテ
51
1386
(0.0)
3-3-3
|
荒尾 03.29 良 右 1400
サラ系C5組C
取消等
吉留孝 55K
5番
|
荒尾 03.03 重 右 1500
北海道産馬特別 サラ
1/10
1/10
1人
吉留孝 57K
5番
415
テイエムマーメイ
49
1376
(0.8)
5-3-1
|
|||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
ダージー キタサンアース キタサンミラージュ (ジェイドロバリー) |
新原健 56K
佐賀 川田孝
60
46
|
4 | 1週 |
佐賀 05.17 重 右 1750
鯱の門特別3歳 ー1
3/10
3/10
4人
倉富隆 56K
3番
496
プロセス
60
1550
(0.0)
5-3-3
|
佐賀 05.04 良 右 1400
3歳2組3歳
2/9
2/9
1人
倉富隆 56K
3番
502
アインスキー
46
1306
(0.0)
1-1-2
|
佐賀 04.04 重 右 1750
かささぎ特別3歳 ー
2/9
2/9
3人
倉富隆 56K
8番
497
プロセス
39
1570
(0.2)
2-2-2
|
佐賀 03.21 良 右 1400
3歳3組3歳
1/10
1/10
1人
倉富隆 56K
7番
496
ブルーチャンヒ
40
1310
(0.1)
2-2-1
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
フサイチコンコルド ビービーデューク インペリアルクロス (ソヴィエトスター) |
青柳健 56K
佐賀 中川竜
44
40
|
11 | 3週 |
佐賀 05.04 良 右 1400
C13組C1
7/9
7/9
5人
青柳健 56K
4番
465
ビービーオア
40
1313
(0.7)
5-6-6
|
佐賀 04.19 良 右 1400
C13組C1
4/10
4/10
4人
青柳健 56K
4番
455
サムライ
44
1295
(2.0)
7-6-5
|
川崎 02.24 不 左 1500
特選3歳2
6/13
6/13
8人
菅原勲 54K
5番
455
ブルーラッド
41
1374
(1.3)
10-11-10
41.1
|
川崎 01.26 稍 左 1600
若竹(わかたけ)特別
10/13
10/13
11人
水野貴 54K
10番
461
ツインダイヤ
34
1462
(3.7)
8-6-7
42.9
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
差
ビーマイナカヤマ オヤビン エイデンドリーム (リンドシェーバー) |
下條知 56K
佐賀 中川竜
49
45
|
9 | 3週 |
佐賀 05.04 稍 右 1750
メイ特別C1 ー1組
3/10
3/10
4人
下條知 56K
8番
461
ザスターキンク
49
1562
(0.6)
4-2-2
|
佐賀 04.19 良 右 1750
ダイヤモンド特別C1
5/11
5/11
1人
倉富隆 56K
5番
460
エーシンベロシ
38
1556
(1.2)
9-8-5
|
佐賀 03.14 不 右 1750
大観峰特別3歳 ー1
1/11
1/11
5人
倉富隆 57K
7番
462
カゲワフマセナ
49
1587
(0.2)
5-4-2
|
佐賀 02.22 不 右 1800
飛燕賞(KJ3)3歳
8/12
8/12
2人
倉富隆 56K
11番
452
ティピカル
44
2013
(1.5)
7-5-6
|
|||
8 | 11 |
牡
3 栗毛
差
ダンディコマンド スイートコンラッド ジーニス (トウカイテイオー) |
山下貴 56K
佐賀 東眞市
60
42
|
6 | 1週 |
佐賀 05.17 重 右 1750
鯱の門特別3歳 ー1
2/10
2/10
3人
山口勲 56K
6番
481
プロセス
60
1550
(0.0)
6-5-5
|
佐賀 04.26 稍 右 1750
有田焼特別3歳 ー1
3/7
3/7
2人
山口勲 56K
6番
478
ミヤノオードリ
27
1575
(0.1)
4-4-4
|
佐賀 04.04 重 右 1750
かささぎ特別3歳 ー
3/9
3/9
4人
山口勲 56K
5番
477
プロセス
36
1573
(0.5)
5-5-4
|
佐賀 03.14 不 右 1750
大観峰特別3歳 ー1
3/11
3/11
6人
山口勲 56K
3番
478
オヤビン
45
1591
(0.4)
7-6-4
|
|||
8 | 12 |
牡
3 鹿毛
差
コロナドズクエスト スウッシュ アクアフレスカ (ウォーニング) |
長田進 56K
佐賀 川田孝
60
49
|
5 | 4週 |
佐賀 04.26 稍 右 1800
スイートピー特別B1
2/8
2/8
6人
長田進 56K
6番
493
トモトモトカチ
50
1587
(1.0)
5-4-3
|
佐賀 04.05 重 右 1750
マーガレット特別B1
6/11
6/11
9人
倉富隆 56K
5番
498
サイレンスラダ
38
1573
(1.9)
10-10-4
|
佐賀 03.15 稍 右 1800
すみれ特別B1 ー1
8/10
8/10
8人
倉富隆 55K
6番
492
アドマイヤハー
49
2012
(2.7)
10-10-10
|
佐賀 02.22 不 右 1750
アネモネ特別B1 ー
9/10
9/10
5人
倉富隆 55K
9番
496
オーシャンカラー
60
1564
(1.7)
5-8-10
|
|
|