1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク ビジョンパースート キャステングガール (ノーザンテースト) |
加藤和 55K
金沢 松野勝
63
46
|
8 | 1週 |
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
10/10
10/10
10人
加藤和 55K
4番
461
ベストサウント
31
1332
(3.4)
1-3-8
|
金沢 05.04 良 右 1700
アクアマリン特別A3
9/11
9/11
11人
加藤和 55K
1番
465
ベストサウント
63
1528
(2.2)
8-10-8
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
10/11
10/11
11人
桑野等 55K
10番
468
ナイスソニック
47
1392
(1.7)
3-2-4
|
金沢 04.13 良 右 1500
ルビー特別A2
8/9
8/9
9人
鬼束亮 55K
8番
469
シンシンマーキー
44
1393
(1.6)
8-8-8
|
|||
2 | 2 |
牝
7 黒鹿毛
先
スキャターザゴールド ハウプトローレ ジョリフィーユ (マルゼンスキー) |
畑中信 53K
金沢 菅原欣
74
62
|
2 | 1週 |
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
7/10
7/10
9人
畑中信 53K
2番
484
ベストサウント
48
1309
(1.1)
4-9-10
|
水沢 05.04 良 右 1800
チングルマレース B
5/9
5/9
3人
小林俊 53K
8番
476
カワキタライジ
60
1596
(1.4)
5-4-6
|
水沢 04.25 不 右 1600
東根山レース A三組
6/9
6/9
2人
南郷家 53K
8番
478
ケイジーウォリ
74
1426
(1.0)
1-1-3
|
水沢 04.11 良 右 1600
臼木山レース A二組
3/10
3/10
5人
南郷家 53K
7番
478
キタサンダイオ
64
1459
(0.2)
2-1-1
|
|||
3 | 3 |
牝
9 黒鹿毛
差
サクラチトセオー サクラマキ インヴインシブルジエンマ (Overskate) |
吉原寛 53K
金沢 野田幸
87
67
|
3 | 1週 |
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
4/10
4/10
3人
吉原寛 53K
1番
435
ベストサウント
53
1303
(0.5)
10-10-7
|
金沢 05.03 良 右 1900
キャッツアイ特別A4
1/9
1/9
1人
吉原寛 53K
1番
434
テンエイカムカム
71
2077
(0.0)
5-4-1
|
金沢 04.19 良 右 1700
キャッツアイ特別A4
1/10
1/10
1人
吉原寛 53K
8番
432
テンエイカムカム
87
1522
(0.1)
5-3-1
|
金沢 04.05 重 右 1400
開幕特別A4
2/11
2/11
1人
吉原寛 53K
1番
435
グローリアスイ
55
1322
(0.3)
7-6-3
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
先
コマンダーインチーフ マリンペガサス アップルケーキ (クリミナルタイプ) |
吉田晃 53K
金沢 田嶋幸
74
70
|
1 | 1週 |
金沢 05.17 不 右 1500
キャッツアイ特別A4
2/8
2/8
1人
吉原寛 53K
3番
498
トウショウノーテ
72
1370
(0.4)
4-4-2
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
2/11
2/11
2人
松戸政 53K
1番
486
ナイスソニック
60
1376
(0.1)
1-4-2
|
金沢 04.07 良 右 1700
アクアマリン特別A3
5/11
5/11
2人
吉原寛 53K
11番
487
トラブルメーカ
74
1534
(0.9)
5-6-8
|
金沢 01.03 不 右 1500
白梅特別A3
1/10
1/10
1人
吉原寛 53K
10番
489
テンザンイカツ
73
1364
(0.5)
3-3-1
|
|||
5 | 5 |
牡
10 青鹿毛
差
キンググローリアス グローリアスイモン シローメリー (ミルジヨージ) |
中川雅 55K
金沢 金田一
70
61
|
4 | 1週 |
金沢 05.17 不 右 1500
キャッツアイ特別A4
3/8
3/8
2人
米倉知 55K
8番
476
トウショウノーテ
68
1374
(0.8)
3-3-3
|
金沢 05.03 良 右 1900
キャッツアイ特別A4
3/9
3/9
3人
米倉知 55K
8番
471
サクラマキ
70
2078
(0.1)
3-2-3
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
6/11
6/11
4人
古性秀 55K
3番
469
ナイスソニック
50
1388
(1.3)
7-7-10
|
金沢 04.05 重 右 1400
開幕特別A4
1/11
1/11
2人
米倉知 55K
2番
467
サクラマキ
57
1319
(0.3)
2-1-1
|
|||
6 | 6 |
牡
9 芦毛
追
ブラックタイアフェアー トウショウトリック ソヴリナトウショウ (Sovereign Dancer) |
堀場裕 55K
金沢 宗綱貢
72
66
|
6 | 1週 |
金沢 05.17 不 右 1500
キャッツアイ特別A4
4/8
4/8
5人
堀場裕 55K
2番
481
トウショウノーテ
67
1375
(0.9)
5-5-5
|
金沢 05.04 良 右 1700
アクアマリン特別A3
6/11
6/11
9人
堀場裕 55K
10番
484
ベストサウント
69
1523
(1.7)
11-11-11
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
3/11
3/11
9人
堀場裕 55K
5番
480
ナイスソニック
57
1379
(0.4)
9-10-6
|
金沢 04.07 良 右 1700
アクアマリン特別A3
6/11
6/11
10人
堀場裕 55K
6番
478
トラブルメーカ
72
1536
(1.1)
9-10-9
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
フサイチソニック ナイスソニック ナイスエンジェル (ダンスインザダーク) |
鬼束亮 55K
金沢 松野勝
64
59
|
7 | 1週 |
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
8/10
8/10
6人
鬼束亮 55K
10番
497
ベストサウント
47
1310
(1.2)
8-7-6
|
金沢 05.04 良 右 1700
アクアマリン特別A3
8/11
8/11
3人
鬼束亮 55K
8番
497
ベストサウント
63
1528
(2.2)
6-3-5
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
1/11
1/11
5人
鬼束亮 55K
12番
495
マリンペガサ
61
1375
(0.1)
4-3-1
|
金沢 04.07 良 右 1700
アクアマリン特別A3
11/11
11/11
5人
桑野等 55K
1番
501
トラブルメーカ
64
1543
(1.8)
1-2-5
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
先
スキャン トラブルメーカー クラシックメール (リアルシヤダイ) |
米倉知 55K
金沢 岩切敏
86
67
|
5 | 1週 |
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
6/10
6/10
2人
米倉知 55K
9番
490
ベストサウント
50
1307
(0.9)
7-5-5
|
金沢 05.04 良 右 1700
アクアマリン特別A3
3/11
3/11
1人
米倉知 55K
6番
492
ベストサウント
86
1508
(0.2)
2-1-2
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
8/11
8/11
1人
米倉知 55K
9番
496
ナイスソニック
49
1389
(1.4)
2-1-3
|
金沢 04.07 良 右 1700
アクアマリン特別A3
1/11
1/11
1人
米倉知 55K
3番
494
ナムラカイソク
84
1525
(0.2)
1-1-1
|
|||
8 | 9 |
牡
5 栗毛
追
グラスワンダー エアデュード ファッションショー (ノーザンテースト) |
山中利 55K
金沢 井樋一
49
30
|
10 | 1週 |
金沢 05.17 不 右 1500
キャッツアイ特別A4
8/8
8/8
8人
山中利 55K
4番
490
トウショウノーテ
34
1416
(5.0)
8-8-8
|
金沢 05.03 良 右 1900
キャッツアイ特別A4
8/9
8/9
9人
鈴木太 55K
6番
483
サクラマキ
49
2096
(1.9)
9-9-9
|
佐賀 04.05 重 右 1400
B22組B2
9/10
9/10
7人
長田進 56K
7番
490
トシノシーロ
15
1347
(4.6)
10-10-9
|
佐賀 02.21 重 右 1400
B22組B2
8/8
8/8
6人
長田進 56K
6番
500
ダッシュオン
22
1351
(5.2)
8-8-8
|
|||
8 | 10 |
牡
6 鹿毛
先
マイネルラヴ ベットボトムダラー フローラーモアー (ミルジヨージ) |
平瀬城 55K
金沢 宗綱泰
77
62
|
9 | 1週 |
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
5/10
5/10
7人
平瀬城 55K
7番
452
ベストサウント
51
1306
(0.8)
3-2-4
|
金沢 05.04 良 右 1700
アクアマリン特別A3
11/11
11/11
5人
平瀬城 55K
9番
455
ベストサウント
57
1534
(2.8)
4-5-9
|
金沢 04.20 良 右 1500
アクアマリン特別A3
取消等
平瀬城 55K
11番
|
金沢 04.07 良 右 1700
アクアマリン特別A3
4/11
4/11
6人
平瀬城 55K
2番
452
トラブルメーカ
77
1532
(0.7)
4-5-6
|
|
|