1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
ゴールドアリュール コバルトブルー マウントダンス (ダンスホール) |
山本政 53K
岩手 大和静
53
32
|
9 | 1週 |
水沢 05.05 良 右 1800
キヌガサソウレース
8/9
8/9
8人
山本政 53K
5番
398
タイキサファリ
32
2016
(2.1)
5-6-8
|
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
5/9
5/9
8人
山本政 53K
5番
398
ダンスシェイカ
18
2032
(0.8)
3-3-5
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
9/10
9/10
5人
山本政 53K
5番
405
マイネベリンタ
26
2037
(3.2)
7-8-8
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
2/9
2/9
9人
山本政 53K
9番
415
ワラッテオクレヨ
53
1463
(0.7)
5-5-5
|
|||
2 | 2 |
牝
5 青鹿毛
差
デザートキング レディストーン レディソヴリン (Sovereign Dancer) |
菊地康 53K
岩手 村上実
53
44
|
10 | 1週 |
水沢 05.04 良 右 1600
メイカップB2
7/11
7/11
9人
菊地康 53K
10番
444
マイネベリンタ
44
1465
(2.9)
8-9-9
|
水沢 04.18 良 右 1800
エイプリルカップB2
7/9
7/9
9人
菊地康 53K
9番
446
ヤマニンエレメン
47
2013
(2.2)
8-8-7
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
7/10
7/10
3人
村上忍 53K
4番
448
マイネベリンタ
30
2033
(2.8)
5-6-6
|
水沢 03.23 重 右 1800
浪板海岸レース B2
4/8
4/8
7人
村上忍 53K
3番
441
シルクライムライ
53
2006
(0.8)
3-2-2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
アグネスタキオン スリータキオン スリーローマン (ブライアンズタイム) |
佐々忍 53K
岩手 櫻田勝
50
30
|
11 | 5週 |
水沢 04.05 良 右 1600
奥州桜の回廊レース
9/10
9/10
9人
佐々忍 53K
7番
433
シルクライムライ
50
1473
(1.3)
8-5-6
|
水沢 03.23 重 右 1800
浪板海岸レース B2
7/8
7/8
5人
佐々忍 53K
7番
435
シルクライムライ
44
2015
(1.7)
6-4-4
|
J札幌 10.05 良 芝右 1200
3歳未勝利
12/16
12/16
6人
武英智 55K
14番
436
シャイニーカフェ
10
1124
(1.4)
5-6
37.6
|
J札幌 09.07 良 芝右 1200
3歳未勝利
4/16
4/16
3人
武英智 54K
9番
434
リュクス
17
1108
(0.7)
11-11
35.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
逃
アグネスデジタル マイネベリンダ マチカネフウリン (サンデーサイレンス) |
齋藤雄 56K
岩手 小西重
71
64
|
4 | 1週 |
水沢 05.04 良 右 1600
メイカップB2
1/11
1/11
2人
齋藤雄 55K
1番
421
ヤマニンエレメン
71
1436
(0.6)
1-1-1
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
1/10
1/10
1人
齋藤雄 53K
6番
415
シュクジャンヌ
59
2005
(0.4)
1-1-1
|
水沢 03.21 良 右 1600
鵜の巣断崖レース B
1/10
1/10
1人
齋藤雄 53K
3番
415
クレド
59
1459
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.27 不 右 1600
B2十組B2十組
3/9
3/9
1人
関本浩 54K
4番
411
ヨイチノース
66
1472
(0.6)
3-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
11 黒鹿毛
差
Wild Again タイキサファリ Patently Clear (Miswaki) |
沢田盛 56K
岩手 只野廣
63
55
|
7 | 1週 |
水沢 05.05 良 右 1800
キヌガサソウレース
1/9
1/9
3人
沢田盛 55K
8番
494
ダンストーンア
54
1595
(0.2)
7-4-3
|
水沢 04.18 良 右 1800
エイプリルカップB2
5/9
5/9
6人
沢田盛 55K
3番
492
ヤマニンエレメン
63
1598
(0.7)
7-6-6
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
3/10
3/10
6人
沢田盛 55K
9番
493
マイネベリンタ
48
2016
(1.1)
8-5-5
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
3/9
3/9
4人
沢田盛 55K
7番
499
ワラッテオクレヨ
53
1464
(0.8)
6-7-7
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
エリシオ ヤマニンエレメント ヤマニングロッシー (ヤマニンゼファー) |
菅原勲 57K
岩手 伊藤和
72
66
|
2 | 1週 |
水沢 05.04 良 右 1600
メイカップB2
2/11
2/11
1人
菅原勲 57K
5番
555
マイネベリンタ
65
1442
(0.6)
2-2-2
|
水沢 04.18 良 右 1800
エイプリルカップB2
1/9
1/9
1人
小林俊 56K
8番
551
シュクジャンヌ
70
1591
(0.4)
2-2-1
|
水沢 04.04 良 右 1800
西行桜の森レース B
1/8
1/8
1人
菅原俊 55K
3番
550
コスモフェデラ
72
2004
(0.5)
2-1-1
|
水沢 03.21 良 右 1600
鵜の巣断崖レース B
3/10
3/10
2人
菅原俊 55K
5番
548
マイネベリンタ
57
1462
(0.3)
3-2-2
|
|||
6 | 7 |
牡
7 鹿毛
逃
ヒシアケボノ ウメノレイメイ タニノマイヒメ (ダイナミツクリーダー) |
阿部英 55K
岩手 千田知
69
50
|
1 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
B2五組B2五組
5/10
5/10
6人
阿部英 55K
7番
525
ビバサースト
52
1459
(1.0)
2-2-1
|
水沢 04.06 良 右 1600
B2五組B2五組
7/10
7/10
6人
阿部英 55K
5番
522
ジェドバト
42
1475
(1.6)
2-2-2
|
水沢 03.21 良 右 1600
黒崎海岸レース B2
10/10
10/10
1人
阿部英 55K
6番
530
オヤマエルニーニ
36
1485
(1.7)
1-1-1
|
水沢 12.27 不 右 1600
龍泉洞レース B2八
1/10
1/10
3人
阿部英 56K
2番
509
クニノサンダー
69
1469
(0.2)
1-1-1
|
|||
6 | 8 |
牡
4 芦毛
先
フィガロ ムーンライトミスト スロクフルラード (ニツポーテイオー) |
村上忍 56K
岩手 佐藤雅
60
42
|
3 | 連闘 |
水沢 05.06 良 右 1800
イワウメレース B2
1/10
1/10
1人
村上忍 55K
1番
498
マルブツワイル
60
1595
(0.2)
2-2-1
|
J函館 08.02 良 右 1700
3歳未勝利
2/12
2/12
5人
荻野琢 53K
4番
490
チャームナデシ
37
1485
(0.9)
3-3-3
39.0
|
J東京 05.24 良 左 1400
3歳未勝利
8/15
8/15
4人
内田博 56K
15番
478
タイキサハラ
30
1278
(1.3)
3-3
39.6
|
J東京 05.10 良 左 1600
3歳未勝利
4/12
4/12
2人
内田博 56K
10番
482
フサイチボラン
39
1407
(0.8)
3-3
38.7
|
|||
7 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
先
サクラチトセオー タカノグラディウス アインホーセキ (アスワン) |
関本浩 55K
岩手 新田守
55
53
|
6 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
B2四組B2四組
5/10
5/10
3人
関本浩 55K
4番
461
グランドツイ
55
1456
(0.5)
4-4-4
|
水沢 04.20 良 右 1600
B2四組B2四組
2/10
2/10
3人
関本浩 55K
9番
458
スウィープザ
55
1450
(0.1)
2-2-2
|
水沢 04.06 良 右 1600
B2五組B2五組
4/10
4/10
5人
関本浩 55K
9番
458
ジェドバト
50
1467
(0.8)
5-4-4
|
水沢 03.20 稍 右 1600
十府ヶ浦海岸レース
4/10
4/10
3人
関本浩 55K
10番
465
コアレスブライ
53
1483
(0.6)
3-3-3
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
マイネルラヴ トーセンコマチ マイネマリエ (ミルコウジ) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
53
45
|
8 | 3週 |
水沢 04.19 良 右 1600
B2五組B2五組
7/10
7/10
7人
山本聡 53K
5番
438
コアレスアミーコ
41
1475
(1.8)
9-5-5
|
水沢 04.05 良 右 1600
B2六組B2六組
5/10
5/10
5人
山本聡 53K
7番
442
セユウブラボ
50
1473
(1.6)
5-7-6
|
水沢 12.23 不 右 1400
焼石連峰ビーチライン
3/9
3/9
2人
山本聡 54K
8番
440
コスモアテナ
37
1300
(0.4)
4-2-1
|
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
4/10
4/10
5人
山本聡 53K
2番
445
マイネルバイタ
53
1458
(0.6)
8-7-6
|
|||
8 | 11 |
牡
10 鹿毛
先
トロットサンダー ドントコイタカトモ デンタルパール (テユデナム) |
村松学 55K
岩手 只野廣
56
37
|
12 | 3週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
8/9
8/9
6人
関本浩 55K
10番
480
ダンスシェイカ
3
2046
(2.2)
2-5-8
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
5/9
5/9
5人
関本浩 55K
5番
475
ワラッテオクレヨ
51
1466
(1.0)
2-2-2
|
水沢 11.10 良 右 1600
八幡平地熱蒸気染色レ
6/10
6/10
7人
高松亮 55K
5番
481
モエレハナオー
56
1441
(0.7)
7-7-7
|
盛岡 10.26 不 左 1600
馬仙峡レース B1二
8/10
8/10
10人
関本浩 55K
3番
476
アポロパトリ
38
1421
(2.0)
2-1
|
|||
8 | 12 |
牝
6 黒鹿毛
先
キンググローリアス タケデンジャズ タケデンシラユキ (ダンシングキヤツプ) |
坂口裕 53K
岩手 佐藤浩
50
25
|
5 | 連闘 |
水沢 05.06 良 右 1600
B2八組B2八組
7/7
7/7
6人
山本聡 53K
8番
476
トーホウドロン
31
1480
(2.2)
3-3-5
|
水沢 04.13 良 右 1600
大屋梅賞C1
11/12
11/12
12人
山本聡 53K
4番
469
リーガルマイン
3
1515
(5.8)
4-7-10
|
水沢 03.22 良 右 1600
C1二組C1二組
8/10
8/10
10人
山本聡 53K
4番
463
マイネルアフェッ
16
1504
(3.0)
1-1-3
|
水沢 01.11 不 右 1400
C1五組C1五組
2/9
2/9
3人
山本聡 54K
8番
473
サージェリー
50
1306
(0.0)
1-1-1
|
|
|