1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
先
ゼンノメイジン ジェスチャー ダンシングロマンス (ダンシングブレーヴ) |
秋田大 54K
北海道 楠克美
41
29
|
11 | 24週 |
門別 11.19 稍 右 1200
ディープインパクト・
13/16
13/16
7人
服部茂 53K
7番
466
モエレアドミラ
24
1178
(3.7)
3-3
41.4
|
門別 11.06 良 右 1800
JA富川ルシナ特別A
12/12
12/12
6人
服部茂 54K
11番
466
モエレエトワール
20
2001
(2.7)
1-1-1
42.4
|
船橋 09.26 稍 左 1500
C3一 イ
4/10
4/10
3人
川島正 51K
1番
485
レオアイリス
31
1367
(0.5)
1-1-1
39.7
|
船橋 08.29 不 左 1000
C3 選抜馬
5/10
5/10
3人
川島正 51K
5番
468
グランドクリ
41
599
(0.9)
3-4
36.3
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
グラスワンダー エゾノタイセツ シフォンケーキ (サクラバクシンオー) |
馬渕繁 54K
北海道 佐藤英
33
24
|
14 | 24週 |
門別 11.18 稍 右 1800
鵡川カネダイ大野しし
10/14
10/14
4人
秋田大 54K
13番
472
ヤマノトレジャ
11
2016
(2.4)
10-9-9
40.6
|
門別 11.04 良 右 1800
ホクレンえん麦特別B
10/14
10/14
10人
秋田大 54K
2番
476
メイショウダイ
33
2009
(2.4)
9-11-11
40.3
|
門別 10.21 良 右 1800
アドマイヤボス賞B3
12/14
12/14
11人
秋田大 54K
6番
478
カムトゥルー
31
1597
(2.7)
11-11-11
40.2
|
旭川 10.07 重 右 1600
アルニタク特別B3
12/14
12/14
10人
秋田大 54K
5番
472
カムトゥルー
21
1462
(3.1)
4-6-8
41.6
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
ディアブロ ベルモントパンドラ ベルモントマリリン (アジュディケーティング) |
黒澤愛 54K
北海道 佐久雅
35
22
|
13 | 連闘 |
札幌 04.29 良 右 1700
リーディングジョッキ
12/12
12/12
10人
山口竜 54K
12番
446
ルプソワール
-1
1535
(3.8)
2-6-11
43.3
|
佐賀 03.20 良 右 1400
C25組C2
7/9
7/9
9人
下條知 55K
4番
465
シャクマダイオ
24
1342
(1.9)
8-7-6
|
佐賀 03.07 重 右 1300
C225組C2
5/9
5/9
4人
吉田順 55K
8番
459
コスモトロン
35
1258
(1.0)
4-5-4
|
佐賀 02.28 重 右 1400
C26組C2
6/9
6/9
6人
山下貴 55K
4番
460
アドバンスリ
29
1334
(0.9)
6-5-5
|
|||
3 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
リンドシェーバー リンダムーン グレースシラオキ (ノノアルコ) |
櫻井拓 54K
北海道 田中淳
20
17
|
10 | 40週 |
J小倉 07.26 良 芝右 1200
3歳上
15/16
15/16
16人
高橋智 55K
14番
472
マルターズロヒ
16
1092
(1.4)
8-9
35.6
|
J新潟 05.24 良 芝直 1000
4歳上
15/16
15/16
11人
的場勇 54K
5番
462
ケイティラブ
20
567
(1.9)
33.8
|
J中京 03.22 良 芝左 1200
4歳上
14/15
14/15
13人
赤木高 55K
13番
458
サンタドレス
12
1108
(2.9)
12-12
35.5
|
J中山 09.16 良 芝右 1200
3歳上
13/16
13/16
13人
安藤光 53K
11番
476
ハネダテンシ
19
1098
(1.8)
4-6
36.4
|
|||
4 | 5 |
牡
6 鹿毛
追
ホワイトマズル エクシード ロマンスゴッテス (ミユゲロワイヤル) |
川島雅 56K
北海道 大崎順
59
45
|
5 | 連闘 |
札幌 04.30 良 右 1700
日高銀聖特別C1
2/12
2/12
9人
佐々国 56K
9番
508
タグライディ
59
1491
(0.0)
11-10-10
37.9
|
門別 11.18 稍 右 1800
北海道えぞ松特別B3
7/14
7/14
8人
坂下秀 56K
7番
512
ゴールデンフ
44
1584
(1.7)
13-13-13
38.5
|
門別 11.04 良 右 1800
日高町建設協会特別B
8/14
8/14
6人
齊藤正 56K
14番
516
スタンドアチャ
31
2011
(2.3)
10-10-13
39.5
|
門別 10.21 良 右 1800
日高町長杯門別温泉と
5/14
5/14
11人
馬渕繁 56K
4番
516
メイショウダイ
44
1585
(0.9)
13-14-13
37.9
|
|||
4 | 6 |
牡
4 栗毛
先
マジックマイルズ マサノガーランド リボーンガーネット (マルゼンスキー) |
宮崎光 56K
北海道 堂山芳
47
20
|
2 | 8週 |
大井 03.06 不 右 1200
春田特別C2二 選抜
11/14
11/14
6人
町田直 55K
14番
489
イシノリュウオー
30
1164
(2.1)
4-4
40.6
|
大井 02.16 良 右 1600
如月特別C2一 選抜
15/16
15/16
6人
繁田健 55K
10番
492
リープトゥフェ
-1
1495
(6.1)
1-12-15
46.1
|
大井 09.19 稍 右 1200
すすき特別3歳 選抜
2/13
2/13
5人
御神訓 55K
10番
482
キョウエイアスカ
47
1140
(0.7)
2-2
38.8
|
大井 06.01 重 右 1400
あやめ特別3歳 選抜
13/13
13/13
6人
山田信 54K
3番
478
ジーエスラント
5
1332
(5.3)
6-11-12
42.6
|
|||
5 | 7 |
牝
6 鹿毛
先
ニューイングランド サワッディ オニノセンヒメ (フオテイテン) |
佐々国 54K
北海道 若松平
46
37
|
3 | 24週 |
門別 11.19 稍 右 1200
ディープインパクト・
6/16
6/16
9人
佐々国 53K
4番
436
モエレアドミラ
37
1158
(1.7)
6-6
39.2
|
門別 10.30 良 右 1200
沙流川特別A3 1
4/16
4/16
16人
竹内仁 54K
10番
432
バーキングウ
46
1150
(0.3)
5-4
38.6
|
門別 10.21 良 右 1800
アドマイヤボス賞B3
8/14
8/14
9人
亀井洋 54K
11番
436
カムトゥルー
41
1588
(1.8)
2-2-2
41.2
|
旭川 10.08 稍 右 1600
さまに地場産フェア特
8/12
8/12
7人
亀井洋 54K
1番
430
ライフロングラ
25
1464
(1.9)
1-1-5
42.8
|
|||
5 | 8 |
牡
6 栗毛
差
サンデーサイレンス レイクトゥーン カートゥーン (リアルシヤダイ) |
服部茂 56K
北海道 廣森久
75
43
|
1 | 24週 |
門別 11.20 稍 右 1800
門別軽種馬生産振興会
1/9
1/9
1人
服部茂 55K
8番
552
ケイアイミリオン
75
1588
(0.4)
5-3-1
38.4
|
門別 11.11 良 右 1800
日高こんぶ特別C2
1/10
1/10
3人
服部茂 56K
9番
546
ベルリンガー
53
1569
(1.7)
5-4-2
38.8
|
門別 10.28 良 右 1800
様似町長杯 様似アポ
2/12
2/12
1人
服部茂 56K
7番
552
ヤヨイコマチ
15
2009
(0.1)
8-6-5
37.4
|
旭川 09.30 稍 右 1600
ミンタカ特別C2
3/12
3/12
1人
五十冬 56K
9番
540
ピエールピッ
30
1451
(0.2)
4-4-3
39.3
|
|||
6 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
タイキシャトル ケイアイバランス ケイアイバリア (ニホンピロウイナー) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
46
34
|
9 | 24週 |
門別 11.19 稍 右 1200
3歳 指定馬
2/8
2/8
1人
五十冬 56K
8番
478
ワンダフルスイ
46
1144
(0.0)
3-3
37.5
|
J中山 09.27 良 右 1200
3歳未勝利
2/16
2/16
3人
武士友 54K
15番
482
エボニーフォレ
34
1125
(0.2)
2-2
38.7
|
J新潟 09.06 良 左 1200
3歳未勝利
2/15
2/15
5人
武士友 54K
6番
466
エレガントフラ
23
1128
(0.7)
2-2
37.8
|
金沢 07.29 稍 右 1500
ハマナス賞3歳 中央
取消等
米倉知 53K
5番
|
|||
6 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
ウイニングチケット オールザステージ シンサクラ (クリミナルタイプ) |
山口竜 54K
北海道 桧森邦
41
37
|
7 | 4週 |
園田 04.02 良 右 1230
B2 4歳以上
10/12
10/12
10人
坂本和 54K
6番
450
スナークストーム
33
1206
(1.4)
2-2-3
39.8
|
園田 03.19 良 右 1400
C1一 4歳以上
4/10
4/10
10人
坂本和 54K
5番
449
コスモアイ
41
1307
(0.3)
5-5-5
39.0
|
園田 03.10 良 右 1400
すずらん賞C1一 4
10/11
10/11
9人
北野真 54K
5番
450
カネスラーナ
36
1322
(1.1)
7-8-8
39.5
|
園田 02.24 不 右 1400
C1一 4歳以上
4/10
4/10
8人
北野真 54K
3番
453
ワイルドシェー
38
1281
(0.7)
5-6-6
37.2
|
|||
7 | 11 |
牝
6 鹿毛
先
キンググローリアス カンドーレ サンセヴェリーナ (クリスタルグリツターズ) |
齊藤正 54K
北海道 佐久雅
46
42
|
12 | 4週 |
荒尾 03.28 良 右 1400
サラ系C2組C
7/10
7/10
10人
宮平鷹 54K
1番
429
テイエムマーチ
41
1323
(1.9)
4-5-6
|
荒尾 03.18 良 右 1400
阿蘇火祭り特設サラ系
6/9
6/9
7人
村島俊 54K
5番
428
ナガノコバン
41
1321
(1.4)
3-5-6
|
荒尾 03.03 重 右 1500
サラ系C1・2組C
4/6
4/6
4人
吉留孝 54K
1番
428
フミノフクヒメ
46
1379
(1.2)
3-3-4
|
荒尾 02.17 良 右 1400
サラ系C2組C
7/10
7/10
5人
吉留孝 54K
9番
433
チョコサンデー
39
1313
(0.5)
3-3-3
|
|||
7 | 12 |
牝
6 鹿毛
差
ウイングアロー ニットウナデシコ ニットウモナーク (ベルマン) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
50
37
|
6 | 24週 |
門別 11.18 稍 右 1800
鵡川カネダイ大野しし
3/14
3/14
5人
坂下秀 54K
14番
476
ヤマノトレジャ
28
1599
(0.7)
8-5-4
39.3
|
門別 11.04 良 右 1800
ホクレンえん麦特別B
4/14
4/14
7人
坂下秀 54K
10番
478
メイショウダイ
50
1593
(0.8)
6-4-2
39.5
|
門別 10.21 良 右 1800
アドマイヤボス賞B3
5/14
5/14
2人
山口竜 54K
5番
482
カムトゥルー
48
1581
(1.1)
5-5-4
39.8
|
旭川 10.08 稍 右 1600
さまに地場産フェア特
10/12
10/12
2人
服部茂 54K
3番
482
ライフロングラ
22
1467
(2.2)
12-11-10
40.4
|
|||
8 | 13 |
セン
8 芦毛
差
バブルガムフェロー グランドサンデー グライドオンヒル (ゴールデンフェザント) |
小林靖 56K
北海道 石本孝
49
47
|
8 | 連闘 |
札幌 04.30 良 右 1700
日高銀聖特別C1
8/12
8/12
12人
小林靖 56K
10番
436
タグライディ
44
1504
(1.3)
5-7-9
39.8
|
荒尾 03.28 良 右 1400
サラ系C2組C
6/10
6/10
4人
吉田隆 56K
2番
432
テイエムマーチ
45
1317
(1.3)
8-9-8
|
荒尾 03.18 良 右 1400
阿蘇火祭り特設サラ系
3/9
3/9
3人
牧野孝 56K
4番
435
ナガノコバン
49
1311
(0.4)
6-6-3
|
荒尾 03.03 重 右 1400
ウインタージョッキー
6/10
6/10
6人
菅原俊 56K
8番
435
ヤマニンリボー
48
1303
(1.5)
4-4-5
|
|||
8 | 14 |
牡
7 鹿毛
逃
ウイニングチケット カムトゥルー コンピテンス (オペラハウス) |
川島洋 56K
北海道 田中正
60
52
|
4 | 24週 |
門別 11.19 稍 右 1800
輝け日高胆振農業杯特
3/13
3/13
2人
宮崎光 56K
3番
478
ヤマノビッグ
43
1583
(0.9)
1-1-1
40.4
|
門別 11.05 良 右 1800
むかわ町長杯 鵡川し
4/11
4/11
1人
宮崎光 55K
2番
482
フジノダイヒ
55
1582
(0.7)
2-2-1
39.7
|
門別 10.21 良 右 1800
アドマイヤボス賞B3
1/14
1/14
1人
宮崎光 56K
1番
478
フェスティブト
60
1570
(0.3)
3-3-1
39.2
|
旭川 10.07 重 右 1600
アルニタク特別B3
1/14
1/14
4人
川島洋 56K
10番
478
ツルギダケ
49
1431
(0.5)
1-1-1
39.6
|
|
|