1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
アフリート プラムプティング アデライーデ (エルハーブ) |
宮崎光 54K
北海道 岡島玉
47
45
|
1 | 3週 |
荒尾 03.29 良 右 1400
サラ系C3組C
1/9
1/9
1人
吉留孝 54K
6番
408
スターペスゲ
41
1322
(0.0)
5-4-1
|
荒尾 03.17 良 右 1400
サラ系C2組C
4/9
4/9
1人
吉留孝 54K
9番
405
ソシアルセンプ
47
1317
(1.3)
5-5-5
|
荒尾 03.04 稍 右 1400
サラ系C5組C
1/9
1/9
1人
吉留孝 54K
2番
405
ワカクモタキシー
47
1303
(0.3)
5-5-2
|
荒尾 02.18 良 右 1400
荒尾ふれあい朝市賞
1/8
1/8
1人
吉留孝 54K
8番
411
ワカクモタキシー
46
1309
(0.7)
3-3-1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 芦毛
先
サツカーボーイ シルバーファラオ パールモアー (トウカイテイオー) |
齊藤正 56K
北海道 大崎順
34
31
|
4 | 7週 |
福山 03.01 重 右 1600
おめでとう靖啓・桂子
7/8
7/8
7人
佐原秀 55K
5番
434
テンテンマルス
34
1504
(1.6)
4-5-6
40.4
|
福山 02.21 重 右 1600
C21
8/9
8/9
5人
岡崎準 55K
4番
434
ミナミゼファー
31
1505
(0.9)
3-6-8
40.2
|
福山 02.07 重 右 1600
三菱電機株式会社創立
7/9
7/9
4人
岡崎準 55K
3番
436
エーシンレーサー
28
1485
(1.5)
1-4-6
41.0
|
福山 01.18 良 右 1600
C21
8/10
8/10
1人
岡崎準 55K
10番
438
ブランキーニ
31
1497
(1.7)
7-8-9
39.5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
追
ニューイングランド タイヨーグリーン ノーベルマウント (ミュージックタイム) |
小国博 56K
北海道 山中静
48
39
|
9 | 23週 |
門別 11.18 稍 右 1000
日高樹海ロード特別C
10/14
10/14
6人
岩橋勇 56K
10番
506
シャンハイワール
34
1037
(1.3)
10-11
37.8
|
門別 11.04 良 右 1000
ななかまど特別C4
4/12
4/12
4人
岩橋勇 56K
7番
502
トウショウダフ
48
1027
(1.4)
7-7
37.1
|
門別 10.22 良 右 1200
襟裳岬特別C4 2
9/11
9/11
6人
岩橋勇 56K
1番
494
バトルミルク
32
1170
(1.9)
10-10
38.7
|
旭川 10.01 不 右 1000
D1 1組
8/12
8/12
8人
岩橋勇 56K
6番
494
マスターブラス
40
1030
(1.1)
10-11
38.2
|
|||
4 | 4 |
セン
5 芦毛
差
チーフベアハート ホワイトアロー ホワイトローズ (ボールドノースマン) |
岩橋勇 56K
北海道 村上正
37
29
|
8 | 24週 |
門別 11.13 良 右 1800
日本軽種馬登録協会特
5/10
5/10
8人
川島雅 56K
10番
466
キョウタロウ
26
2000
(0.8)
6-5-6
38.9
|
門別 10.30 良 右 1800
友禅菊(ゆうぜんぎく
7/11
7/11
5人
川島雅 56K
11番
470
アルカイクスマイ
28
2006
(2.2)
6-4-6
39.6
|
旭川 10.16 稍 右 1600
馬産地日高優駿の里特
3/9
3/9
5人
小国博 56K
7番
452
アグネスエナシ
25
1472
(1.2)
3-2-3
40.1
|
旭川 10.07 重 右 1000
ユウロパ特別C4
4/7
4/7
4人
川島洋 56K
3番
462
ロットオブファ
37
1029
(0.8)
7-6
37.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
追
ブラックタキシード ブラックトーマス マイニングダンサー (マイニング) |
馬渕繁 56K
北海道 千葉津
29
25
|
7 | 23週 |
門別 11.18 稍 右 1700
北海道日高装蹄師会特
10/12
10/12
12人
馬渕繁 56K
1番
456
カネスアスラン
29
1532
(1.1)
6-9-9
40.0
|
門別 10.30 良 右 1200
日胆農協青年部“絆”
12/14
12/14
12人
馬渕繁 56K
11番
450
バナナウオッチ
28
1177
(2.3)
14-14
40.0
|
門別 10.21 良 右 1700
日高町商工会特別C4
7/9
7/9
8人
馬渕繁 56K
2番
452
チェリーレインホ
25
1536
(2.3)
3-6-8
40.5
|
旭川 10.08 稍 右 1500
第3回応援ビヤパーテ
7/9
7/9
6人
川島雅 56K
2番
448
マキハタパンチ
16
1403
(0.9)
8-8-8
40.9
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
ナリタトップロード ヒダカトップロード スイートキャンディ (アフリート) |
小嶋久 54K
北海道 堂山芳
40
32
|
3 | 23週 |
門別 11.19 稍 右 1700
D2 1組
1/12
1/12
7人
小嶋久 54K
12番
422
ショウナンガー
30
1529
(0.1)
11-11-6
38.5
|
門別 11.12 良 右 1000
D2 1組
10/12
10/12
3人
小嶋久 54K
1番
426
スモーキータバ
28
1040
(1.7)
10-10
38.2
|
門別 11.04 良 右 1700
新冠ライオンズクラブ
4/9
4/9
8人
小嶋久 54K
10番
422
ナヴィゲイシ
40
1536
(0.8)
9-9-9
39.4
|
門別 10.29 良 右 1200
D2 1組
2/12
2/12
3人
小嶋久 54K
6番
422
バトルラヴ
31
1166
(0.5)
4-4
39.1
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
コマンダーインチーフ パレスエンペラー エリモシユーテング (テスコボーイ) |
五十冬 56K
北海道 桑原義
44
34
|
5 | 26週 |
J福島 10.26 稍 右 1700
3歳上
15/15
15/15
11人
西田雄 57K
10番
472
ダノンジュヒ
39
1482
(3.7)
9-9-12
40.5
|
J札幌 09.21 良 右 1700
3歳上
12/12
12/12
8人
大江圭 54K
7番
482
ラストアロー
26
1493
(3.9)
4-6-8
40.2
|
J新潟 08.10 良 左 1800
3歳上
7/15
7/15
11人
西田雄 57K
8番
480
マイネルアベニ
25
1541
(1.2)
2-2-2
40.3
|
旭川 07.03 良 右 1600
プルート特別C4
1/9
1/9
2人
五十冬 56K
4番
492
ドリームステー
44
1464
(0.3)
1-1-1
40.3
|
|||
8 | 8 |
牝
5 栗毛
差
キャプテンスティーヴ ヴィゼ フォーカルプレーン (スプレンデイドモーメント) |
山口竜 54K
北海道 角川秀
44
34
|
6 | 23週 |
門別 11.18 稍 右 1700
北海道日高装蹄師会特
6/12
6/12
3人
岩橋勇 54K
12番
460
カネスアスラン
32
1529
(0.8)
5-5-7
40.1
|
門別 11.04 良 右 1700
新冠ライオンズクラブ
2/9
2/9
3人
岩橋勇 54K
6番
456
ナヴィゲイシ
44
1532
(0.4)
5-5-5
39.9
|
門別 10.21 良 右 1700
日高町商工会特別C4
4/9
4/9
3人
岩橋勇 54K
5番
456
チェリーレインホ
37
1525
(1.2)
5-4-4
39.4
|
旭川 10.08 稍 右 1500
第3回応援ビヤパーテ
3/9
3/9
3人
岩橋勇 54K
1番
466
マキハタパンチ
21
1397
(0.3)
7-6-7
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
4 栗毛
先
ニューイングランド ユメノタビビト キタサンウィッシュ (シャンハイ) |
服部茂 56K
北海道 楠克美
42
33
|
2 | 24週 |
門別 11.13 良 右 1800
日本軽種馬登録協会特
2/10
2/10
9人
服部茂 56K
7番
448
キョウタロウ
30
1596
(0.4)
3-3-1
38.7
|
門別 10.30 良 右 1800
友禅菊(ゆうぜんぎく
5/11
5/11
7人
服部茂 56K
6番
442
アルカイクスマイ
33
2001
(1.7)
5-5-7
39.1
|
旭川 10.16 稍 右 1600
馬産地日高優駿の里特
4/9
4/9
4人
坂下秀 56K
5番
446
アグネスエナシ
25
1473
(1.3)
2-4-6
39.9
|
旭川 10.07 重 右 1000
ユウロパ特別C4
3/7
3/7
3人
服部茂 56K
2番
452
ロットオブファ
42
1023
(0.2)
6-5
37.3
|
|
|