1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 青鹿毛
逃
タマモクロス ヤマニンミリアード ヤマニンアリュール (サンデーサイレンス) |
菅原勲 55K
岩手 伊藤和
45
43
|
3 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2二組C2二組
1/10
1/10
1人
菅原勲 55K
3番
448
バンブーラツ
40
1319
(0.0)
2-2-1
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2二組C2二組
4/8
4/8
2人
菅原勲 55K
4番
448
ロイバーブリ
45
1319
(0.8)
2-2-1
|
水沢 04.06 良 右 1400
C2二組C2二組
2/9
2/9
4人
菅原俊 55K
5番
445
ユキマツリ
42
1326
(0.0)
2-2-1
|
水沢 03.28 重 右 1400
高田松原レース C2
3/8
3/8
2人
菅原俊 55K
1番
448
モエレアンドロ
44
1322
(0.2)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
6 黒鹿毛
差
マヤノトップガン コスモシュクレ チョコレートキッス (ルション) |
小林俊 53K
岩手 三野通
52
46
|
7 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1400
C2一組C2一組
1/9
1/9
4人
小林俊 53K
1番
490
グリフィンアイ
43
1322
(0.1)
6-5-5
|
水沢 04.06 良 右 1400
C2一組C2一組
3/10
3/10
3人
小林俊 53K
8番
494
キングバッハ
48
1318
(0.2)
4-3-4
|
水沢 03.22 良 右 1400
C2五組C2五組
3/9
3/9
3人
高橋悠 53K
6番
490
ゴッデスフラ
39
1331
(0.6)
6-4-4
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2四組B2四組
7/9
7/9
8人
菊地康 54K
2番
488
シャンパンスコ
52
1429
(1.6)
9-9-7
|
|||
3 | 3 |
牝
8 黒鹿毛
先
フサイチコンコルド ブルーチェイサー ニシノヴァージニア (タマモクロス) |
高松亮 53K
岩手 菅原右
74
57
|
2 | 1週 |
水沢 04.12 良 右 1400
C2四組C2四組
1/10
1/10
1人
高松亮 53K
1番
491
エガオニサセテ
47
1317
(0.9)
1-1-1
|
水沢 04.04 良 右 1400
C2九組C2九組
1/10
1/10
1人
高松亮 53K
4番
483
マイディアダ
57
1315
(1.2)
3-3-1
|
名古屋 03.17 稍 右 1600
桃花(とうか)特別A
3/8
3/8
3人
岡部誠 54K
5番
485
ゴールデンミ
48
1446
(1.3)
2-2-2
|
笠松 02.26 稍 右 1600
梅花特別A2 特別
3/9
3/9
4人
丸野勝 54K
6番
483
エーシンアクセラ
74
1423
(0.6)
5-3-3
|
|||
4 | 4 |
セン
6 鹿毛
差
サクラバクシンオー グリフィンアイズ フラワーウイナー (ニホンピロウイナー) |
関本淳 55K
岩手 城地藤
43
42
|
1 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2一組C2一組
5/10
5/10
4人
小林俊 55K
2番
458
エアメギド
42
1317
(0.6)
6-4-5
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2一組C2一組
2/9
2/9
2人
関本淳 55K
5番
462
コスモシュクレ
42
1323
(0.1)
4-4-4
|
水沢 04.06 良 右 1400
C2三組C2三組
1/9
1/9
2人
関本淳 55K
4番
465
ゴールドザ
43
1325
(0.1)
5-3-2
|
水沢 03.29 重 右 1300
C2十一組C2十一
1/9
1/9
1人
関本淳 55K
7番
468
コスモキラウェア
39
1258
(0.1)
5-3-2
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
アドマイヤベガ ロイバーブリング マイルドアイズ (ミルジヨージ) |
村上忍 55K
岩手 村上実
52
46
|
4 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2一組C2一組
3/10
3/10
1人
村上忍 55K
4番
485
エアメギド
42
1317
(0.6)
3-3-4
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2二組C2二組
1/8
1/8
1人
村上忍 55K
6番
482
ドリームオブ
52
1311
(0.7)
3-3-2
|
水沢 04.05 良 右 1400
C2六組C2六組
1/9
1/9
1人
村上忍 55K
4番
488
ホシスウィープ
46
1327
(0.4)
3-3-3
|
福山 03.01 重 右 1600
鞆・町並ひな祭り特別
3/10
3/10
8人
松井伸 54K
2番
498
ゴールドイチ
44
1492
(1.0)
6-9-5
40.4
|
|||
6 | 6 |
牡
10 芦毛
先
ブラックタイアフェアー バンブーラツィオ サンライズモーニング (El Gran Senor) |
村松学 55K
岩手 佐々由
43
38
|
10 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2二組C2二組
2/10
2/10
3人
阿部英 55K
7番
471
ヤマニンミリアー
40
1319
(0.0)
3-3-3
|
高知 03.29 良 右 1300
C3
8/8
8/8
7人
實川純 55K
1番
476
レッドソウル
33
1293
(1.9)
3-3-4
|
高知 03.20 不 右 1400
酒本涙で小野と女特別
2/9
2/9
2人
濱田達 52K
2番
474
シンボリコジ
35
1342
(0.6)
1-1-1
|
高知 03.14 不 右 1300
Cロ
5/11
5/11
6人
西川敏 55K
3番
474
エスデイブレ
43
1270
(0.7)
2-4-4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
キンググローリアス ユキマツリ キヤツチングクイン (トウシヨウボーイ) |
齋藤雄 53K
岩手 熊谷昇
43
38
|
6 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2一組C2一組
8/10
8/10
9人
関本淳 53K
3番
420
エアメギド
36
1324
(1.3)
4-6-6
|
水沢 04.06 良 右 1400
C2二組C2二組
1/9
1/9
5人
関本淳 53K
1番
418
ヤマニンミリアー
42
1326
(0.0)
5-6-5
|
水沢 03.22 良 右 1400
C2六組C2六組
4/7
4/7
4人
関本淳 53K
3番
420
ワイルドシャト
43
1325
(0.9)
4-4-4
|
水沢 01.12 不 右 1400
C2二組C2二組
3/10
3/10
5人
齋藤雄 54K
5番
416
コアレスアミーコ
32
1344
(2.5)
5-4-4
|
|||
7 | 8 |
牡
5 青鹿毛
先
アグネスカミカゼ フーマ シンワシルビア (キンググローリアス) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
51
48
|
9 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
2人
阿部英 55K
7番
483
ニシノゴード
47
1310
(0.1)
2-2-2
|
水沢 04.11 良 右 1400
C2八組C2八組
1/10
1/10
1人
阿部英 55K
9番
480
プリンセスワー
50
1323
(0.5)
1-1-1
|
水沢 04.05 良 右 1300
C2十四組C2十四
1/10
1/10
1人
阿部英 55K
8番
477
ストレートブラ
51
1255
(1.2)
2-2-1
|
佐賀 03.14 不 右 1400
B1・B2 B1・B
9/11
9/11
8人
真島正 55K
2番
476
グラミスキャッ
43
1330
(1.6)
7-5-8
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
逃
アグネスデジタル クリスティラビット クリスティキャット (Majestic Light) |
菅原俊 55K
岩手 石川栄
49
48
|
5 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1400
C2三組C2三組
1/8
1/8
2人
菅原俊 55K
4番
478
ニシノゴード
49
1315
(0.0)
1-1-1
|
水沢 03.29 重 右 1300
ロイズカップ C2十
1/9
1/9
3人
菅原俊 55K
4番
480
ベルモントプ
48
1247
(0.4)
1-1-1
|
水沢 01.10 不 右 1300
C2十一組C2十一
2/10
2/10
4人
菅原俊 56K
8番
472
マンフッド
48
1234
(0.7)
2-2-2
|
水沢 01.02 不 右 1300
C2十組C2十組
3/9
3/9
3人
菅原俊 56K
3番
472
フェスティヴム
47
1229
(0.3)
1-1-1
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ ベルグコマンダー ベラミロード (アレミロード) |
木村暁 55K
岩手 千田知
45
34
|
8 | 連闘 |
水沢 04.20 良 右 1400
C2一組C2一組
7/10
7/10
6人
皆川麻 55K
10番
400
エアメギド
36
1324
(1.3)
5-7-7
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2一組C2一組
3/9
3/9
5人
皆川麻 55K
3番
402
コスモシュクレ
40
1326
(0.4)
2-2-2
|
水沢 04.05 良 右 1400
C2五組C2五組
1/10
1/10
5人
皆川麻 55K
5番
403
アドマイヤアマ
45
1328
(0.2)
1-1-1
|
浦和 03.19 良 左 1500
C3四 五六
7/9
7/9
5人
森下博 55K
3番
409
サプライズヒ
15
1413
(2.2)
8-7-7
42.6
|
|
|