1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
トウカイテイオー マツノテイオー ファーストスマイル (リアルシヤダイ) |
今野忠 55K
大井 宮浦正
52
50
|
12 | 3週 |
大井 03.27 稍 右 1600
中野区特別C1一 選
5/13
5/13
2人
真島大 55K
4番
460
ダンノスパイ
48
1431
(0.8)
5-5-5
39.6
|
大井 03.03 重 右 1600
春雷特別C1二 選抜
3/15
3/15
2人
真島大 55K
3番
465
エイワレディン
52
1430
(0.2)
7-5-4
39.8
|
大井 01.20 良 右 1600
むつき特別C2二 選
1/16
1/16
2人
真島大 55K
14番
463
トカチヒビキ
48
1433
(0.2)
10-9-8
39.1
|
大井 12.28 良 右 1600
忘年特別C1二 選抜
5/14
5/14
2人
真島大 55K
13番
475
ギンザモーセ
51
1424
(0.1)
6-5-5
39.8
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー モエレロングラン ロングテンシン (ダンシングブレーヴ) |
酒井忍 55K
大井 朝倉実
47
39
|
11 | 1週 |
大井 04.07 良 右 1600
うみへび座特別C1二
14/14
14/14
10人
町田直 55K
13番
502
マキノジャパ
27
1444
(1.8)
9-12-13
41.5
|
大井 03.27 稍 右 1600
中野区特別C1一 選
7/13
7/13
12人
町田直 55K
11番
500
ダンノスパイ
47
1432
(0.9)
9-8-8
39.5
|
大井 03.02 重 右 1200
春風特別C1三 選抜
7/14
7/14
3人
内田利 55K
7番
500
カスミダンサー
38
1156
(0.4)
9-7
39.5
|
大井 02.16 良 右 1200
スプリングタイム特別
5/16
5/16
6人
内田利 55K
8番
500
コスモコンテンタ
44
1144
(0.7)
2-2
39.0
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
追
アッミラーレ スプリッツァー ラストドーター (ブラックタイアフェアー) |
水野貴 53K
浦和 川村守
56
45
|
4 | 4週 |
浦和 03.17 良 左 1600
桜草(さくらそう)特
4/11
4/11
7人
水野貴 53K
9番
487
フラワータイム
45
1443
(1.4)
10-9-7
39.3
|
川崎 02.27 不 左 1600
春麗(しゅんれい)特
11/14
11/14
12人
岡田大 53K
12番
485
セレン
37
1454
(3.0)
14-10-14
41.2
|
船橋 02.06 良 左 1800
C1 C2選抜馬
9/9
9/9
8人
岡田大 54K
9番
479
ダンシングタ
40
1576
(1.8)
8-8-9
39.4
|
川崎 01.26 稍 左 1500
特選C1二
3/14
3/14
9人
岡田大 53K
9番
478
ウィザードフ
56
1362
(0.5)
12-7-6
40.0
|
|||
3 | 4 |
セン
4 栗毛
差
ムーンバラッド スーパーユウゴ モロウジュ (Gone West) |
左海誠 55K
船橋 柿本男
53
41
|
7 | 2週 |
船橋 04.03 重 左 1600
清明(せいめい)特別
8/12
8/12
5人
左海誠 55K
5番
443
プレイバック
28
1438
(2.0)
8-8-7
41.4
|
船橋 03.13 良 左 1600
C1二
2/10
2/10
2人
左海誠 55K
4番
445
トウショウヒルス
53
1427
(0.1)
8-7-6
39.5
|
浦和 02.10 良 左 1500
馬産地日高(ばさんち
9/12
9/12
3人
左海誠 55K
9番
439
ジョーイロンテ
37
1379
(2.1)
5-5-6
41.1
|
浦和 01.12 稍 左 1600
成人の日(せいじんの
1/11
1/11
2人
左海誠 55K
9番
446
トーセンビスタ
46
1449
(0.1)
7-5-3
38.5
|
|||
4 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
差
アジュディケーティング ガッツマンテン ハロースペシャル (ヘクタープロテクター) |
町田直 53K
大井 蛯名末
41
38
|
5 | 1週 |
大井 04.07 良 右 1600
うみへび座特別C1二
9/14
9/14
7人
酒井忍 53K
14番
500
マキノジャパ
34
1436
(1.0)
8-11-10
40.8
|
大井 03.25 重 右 1200
C1六 七
4/11
4/11
3人
御神訓 53K
5番
500
ラティアス
38
1151
(1.0)
9-9
37.7
|
大井 07.27 良 右 1600
デネブ賞B3 C1選
7/13
7/13
3人
戸崎圭 53K
5番
474
カミノミライ
38
1431
(1.5)
10-11-11
40.6
|
大井 06.25 稍 右 1600
矢車草特別3歳 選抜
5/14
5/14
3人
的場文 54K
8番
476
ミヤサンスペク
41
1424
(0.2)
2-2-2
40.3
|
|||
4 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
サニーブライアン アートジャパン アートロマン (ラシアンルーブル) |
和田譲 53K
大井 阪本一
39
38
|
13 | 3週 |
大井 03.23 不 右 1200
かに座特別C1二 選
4/15
4/15
5人
今野忠 53K
7番
459
ネガイヲコメテ
37
1154
(1.3)
5-5
39.6
|
大井 03.02 重 右 1200
春風特別C1三 選抜
2/14
2/14
9人
今野忠 53K
3番
456
カスミダンサー
39
1154
(0.2)
5-5
39.5
|
大井 02.16 良 右 1200
スプリングタイム特別
12/16
12/16
9人
張田京 53K
9番
458
コスモコンテンタ
38
1154
(1.7)
12-13
39.1
|
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
9/16
9/16
12人
今野忠 53K
13番
458
フサイチミライ
38
1442
(1.3)
13-13-11
40.0
|
|||
5 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
サンデーサイレンス リープトゥフェイム リープフォージョイ (Sharpo) |
御神訓 55K
大井 三坂盛
48
45
|
8 | 1週 |
大井 04.07 良 右 1600
うみへび座特別C1二
5/14
5/14
2人
御神訓 55K
8番
497
マキノジャパ
42
1428
(0.2)
3-5-5
40.2
|
大井 03.26 重 右 1600
C1四 五
1/13
1/13
2人
御神訓 55K
10番
498
ピサノダイチ
45
1428
(0.6)
4-2-2
40.5
|
大井 03.03 重 右 1600
春雷特別C1二 選抜
6/15
6/15
1人
御神訓 55K
13番
493
エイワレディン
48
1434
(0.6)
11-9-9
40.1
|
大井 02.16 良 右 1600
如月特別C2一 選抜
1/16
1/16
1人
御神訓 55K
15番
493
ヴィーナスイモ
46
1434
(0.1)
9-2-1
40.3
|
|||
5 | 8 |
セン
6 黒鹿毛
追
サクラローレル ウエスタンホーク ウエスタンホリデー (メジロライアン) |
本村直 55K
大井 庄子連
37
32
|
10 | 1週 |
大井 04.06 良 右 1200
りょうけん座特別C1
8/16
8/16
16人
高野誠 55K
10番
401
ローカストヒル
36
1148
(0.6)
7-7
38.4
|
大井 03.23 不 右 1200
かに座特別C1二 選
12/15
12/15
14人
高野誠 55K
2番
403
ネガイヲコメテ
28
1168
(2.7)
11-13
39.9
|
大井 03.02 重 右 1200
春風特別C1三 選抜
8/14
8/14
14人
高野誠 55K
12番
403
カスミダンサー
37
1158
(0.6)
4-2
39.9
|
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
16/16
16/16
15人
高野誠 55K
3番
405
トートシュンスケ
26
1450
(2.0)
10-13-12
40.6
|
|||
6 | 9 |
牝
4 栗毛
追
サツカーボーイ コスモエラプション ヴォルケーノ (シエイデイハイツ) |
繁田健 53K
大井 森谷良
35
31
|
14 | 1週 |
大井 04.06 良 右 1200
りょうけん座特別C1
9/16
9/16
12人
山田信 53K
6番
450
ローカストヒル
34
1151
(0.9)
16-16
38.0
|
大井 03.26 重 右 1600
C1四 五
6/13
6/13
13人
繁田健 53K
8番
453
リープトゥフェ
35
1439
(1.1)
9-9-9
40.8
|
大井 03.05 重 右 1800
若葉特別C1一 選抜
9/13
9/13
13人
内田利 53K
12番
445
ヴァルディノ
22
2000
(4.0)
9-7-9
43.0
|
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
12/16
12/16
12人
山田信 53K
9番
444
トートシュンスケ
33
1443
(1.3)
7-9-9
40.2
|
|||
6 | 10 |
牡
5 青鹿毛
追
スキャターザゴールド タケノダンディ トップアサーティン (ウォーニング) |
桑島孝 55K
大井 辻野豊
41
38
|
2 | 1週 |
大井 04.07 良 右 1600
うみへび座特別C1二
7/14
7/14
11人
桑島孝 55K
7番
457
マキノジャパ
41
1429
(0.3)
12-13-9
39.8
|
大井 03.25 重 右 1600
マーチ賞B3三 C1
7/14
7/14
9人
桑島孝 54K
9番
457
ウォーラシアン
37
1440
(0.6)
14-13-13
39.4
|
大井 03.03 重 右 1600
春雷特別C1二 選抜
11/15
11/15
13人
桑島孝 55K
5番
459
エイワレディン
40
1443
(1.5)
14-15-15
40.8
|
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
11/16
11/16
10人
桑島孝 55K
16番
463
トートシュンスケ
34
1442
(1.2)
16-15-16
39.8
|
|||
7 | 11 |
セン
4 黒鹿毛
先
シンボリクリスエス ケイアイサンダー フォトグラフィー (フォーティナイナー) |
真島大 55K
大井 中村護
47
44
|
1 | 1週 |
大井 04.07 良 右 1600
うみへび座特別C1二
8/14
8/14
4人
石川駿 55K
11番
496
マキノジャパ
41
1429
(0.3)
2-2-2
40.6
|
大井 03.04 不 右 1600
C1七
1/12
1/12
2人
真島大 55K
8番
500
ニコラスバロー
45
1431
(0.0)
3-1-2
40.0
|
大井 02.20 不 右 1200
アメジスト特別C2二
4/16
4/16
2人
真島大 55K
3番
502
ゴールドアッ
47
1141
(0.4)
1-1
39.0
|
大井 01.19 良 右 1200
C2五 六
1/12
1/12
1人
真島大 55K
8番
503
インカント
43
1146
(0.7)
2-2
38.7
|
|||
7 | 12 |
牝
5 芦毛
追
ウイングアロー スイフトトラップ ノースドリーム (サクラシンゲキ) |
山田信 53K
大井 矢作和
54
44
|
3 | 1週 |
大井 04.10 良 右 1800
こぐま座特別C1一
9/14
9/14
10人
山田信 53K
3番
466
リノヴァティオ
54
1563
(0.7)
14-14-14
38.8
|
大井 03.23 不 右 1200
かに座特別C1二 選
6/15
6/15
7人
山田信 53K
8番
464
ネガイヲコメテ
35
1157
(1.6)
15-11
38.4
|
大井 03.02 重 右 1200
春風特別C1三 選抜
3/14
3/14
10人
山田信 53K
9番
470
カスミダンサー
39
1154
(0.2)
14-14
38.7
|
大井 02.19 良 右 1800
東風特別C1一 選抜
10/16
10/16
14人
左海誠 53K
1番
473
スピードキン
47
1567
(1.8)
16-15-15
39.0
|
|||
8 | 13 |
牡
6 黒鹿毛
差
ウイニングチケット キョウエイジェイド ナナコロビヤオキ (ラシアンルーブル) |
柏木健 55K
大井 阪本一
53
43
|
9 | 1週 |
大井 04.07 良 右 1600
うみへび座特別C1二
4/14
4/14
6人
柏木健 55K
4番
506
マキノジャパ
42
1428
(0.2)
6-7-7
40.1
|
大井 03.27 稍 右 1600
中野区特別C1一 選
10/13
10/13
3人
今野忠 55K
1番
508
ダンノスパイ
37
1443
(2.0)
4-7-7
40.6
|
大井 03.03 重 右 1600
春雷特別C1二 選抜
2/15
2/15
10人
今野忠 55K
2番
518
エイワレディン
53
1429
(0.1)
10-10-7
39.5
|
大井 02.18 良 右 1500
C1四 五
4/14
4/14
5人
柏木健 55K
6番
521
ヴァルディノ
40
1360
(0.5)
6-5-5
39.3
|
|||
8 | 14 |
牡
6 黒鹿毛
差
Fusaichi Pegasus アドマイヤロマネ ブラッシンググルーム (Broad Brush) |
川島正 54K
船橋 川島正
76
57
|
6 | 2週 |
船橋 04.01 稍 左 1600
玄鳥(げんちょう)特
1/9
1/9
1人
川島正 52K
3番
508
クリムゾンクエ
54
1423
(0.8)
7-5-4
39.7
|
船橋 03.09 重 左 1200
C2三 アイ
1/9
1/9
1人
戸崎圭 55K
9番
509
ハナムケ
50
1124
(0.5)
4-4-2
36.6
|
船橋 02.05 不 左 1600
C1三 アイ
1/11
1/11
1人
戸崎圭 55K
11番
517
ケルビック
76
1391
(0.0)
8-1-1
37.7
|
札幌 11.13 重 右 2485
道営記念 〔H1〕(
3/13
3/13
8人
佐々国 56K
13番
506
ジンクライシス
46
2404
(1.6)
5-5-4
38.3
|
|
|