1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
アドマイヤボス マイネルサイオン キオイドリーム (マグニテユード) |
沢田盛 55K
岩手 村上佐
31
28
|
9 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
9/9
9/9
7人
沢田盛 55K
9番
550
ゴッデスフラ
28
1339
(1.8)
6-8-9
|
水沢 01.12 不 右 1400
C2二組C2二組
6/10
6/10
4人
阿部英 56K
10番
532
コアレスアミーコ
29
1348
(2.9)
4-5-5
|
水沢 12.22 不 右 1400
C2五組C2五組
1/9
1/9
4人
阿部英 56K
9番
525
ユーワアンビシ
25
1312
(0.1)
4-4-3
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1十三組C1十三
4/10
4/10
1人
阿部英 55K
2番
528
ダンストーンリ
31
1311
(0.4)
5-6-5
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
マヤノトップガン ミヤノセリカ シルクディーヴァ (マイニング) |
菅原勲 53K
岩手 佐藤晴
48
43
|
8 | 2週 |
水沢 03.23 重 右 1400
C2一組C2一組
4/10
4/10
3人
小林俊 53K
4番
428
プラジュニヤ
32
1336
(0.5)
6-1-3
|
水沢 01.12 不 右 1600
C1二組C1二組
4/10
4/10
5人
菅原勲 54K
9番
425
ヤマボウシピ
45
1477
(0.9)
8-5-4
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1二組C1二組
3/9
3/9
5人
菅原勲 54K
1番
424
アルカイクスマイ
48
1426
(0.7)
7-5-4
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1二組C1二組
5/10
5/10
6人
菅原勲 54K
2番
424
エアパパガ
46
1430
(1.1)
6-6-5
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
追
オースミシャダイ ラピッドプログレス マリンフロンティア (ノーリユート) |
関本浩 53K
岩手 小野敏
72
40
|
7 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
8/9
8/9
9人
関本浩 53K
3番
418
ゴッデスフラ
31
1335
(1.4)
9-9-8
|
水沢 03.23 重 右 1400
C2一組C2一組
9/10
9/10
8人
関本浩 53K
9番
418
プラジュニヤ
21
1350
(1.9)
9-10-10
|
水沢 01.11 不 右 1600
アテルイ賞C1
5/12
5/12
12人
関本浩 55K
2番
422
シルクライムライ
72
1432
(1.8)
6-8-7
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1五組C1五組
1/10
1/10
4人
阿部英 54K
2番
422
スカイブルー
34
1299
(0.0)
8-8-4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
パラダイスクリーク クラダイリン クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
阿部英 53K
岩手 佐藤祐
46
33
|
4 | 4週 |
船橋 03.11 稍 左 1000
C2 選抜馬
9/11
9/11
6人
内田利 53K
3番
484
セラフィナイト
46
1010
(0.9)
5-4
37.4
|
船橋 02.05 稍 左 1000
C2 選抜馬
5/11
5/11
8人
内田利 53K
5番
487
ロードフリータ
43
1015
(0.8)
9-10
37.0
|
浦和 01.15 良 左 1500
C212
9/10
9/10
7人
繁田健 53K
8番
485
シゲルウォンツ
11
1427
(4.2)
1-4-7
44.7
|
大井 12.28 良 右 1200
C2八 九
12/14
12/14
8人
山田信 53K
1番
484
アルファリゲル
31
1161
(1.5)
1-1
39.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
逃
バチアー カゼノビューティ カミカゼビューティ (マヤノトップガン) |
高橋悠 53K
岩手 佐藤晴
42
33
|
10 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
7/9
7/9
5人
坂口裕 53K
7番
459
ゴッデスフラ
31
1335
(1.4)
1-1-1
|
水沢 01.10 不 右 1400
宮古街道レース C1
5/10
5/10
2人
菅原勲 54K
3番
434
ゴールドザ
42
1305
(0.9)
1-1-2
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1八組C1八組
5/10
5/10
3人
菅原勲 54K
1番
437
タイムウイズコ
28
1308
(0.5)
1-1-1
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1七組C1七組
7/10
7/10
1人
小林俊 53K
2番
442
アッパージー
30
1307
(0.4)
1-1-1
|
|||
6 | 6 |
セン
5 栗毛
先
アルカング キングカング ダズリンデセプション (Storm Cat) |
村松学 55K
岩手 畠山信
42
36
|
2 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
6/9
6/9
8人
高松亮 55K
6番
465
ゴッデスフラ
34
1331
(1.0)
3-5-6
|
水沢 03.23 重 右 1400
C2一組C2一組
3/10
3/10
4人
沢田盛 55K
3番
462
プラジュニヤ
33
1335
(0.4)
2-1-1
|
荒尾 03.03 重 右 1400
サラ系C7組C
1/9
1/9
3人
村松学 56K
5番
462
ベストショット
42
1311
(0.1)
3-2-2
|
荒尾 02.17 良 右 1400
親方ディーンの写真館
8/9
8/9
8人
皆川麻 55K
6番
466
カオリホーク
35
1319
(1.7)
5-5-7
|
|||
7 | 7 |
牡
8 栗毛
差
モガンボ ケイアイオーク オークスピリッツ (サンデーサイレンス) |
菅原俊 55K
岩手 村上実
50
40
|
5 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
4/9
4/9
6人
村上忍 55K
5番
475
ゴッデスフラ
36
1328
(0.7)
4-4-4
|
水沢 03.23 重 右 1400
C2一組C2一組
6/10
6/10
6人
村松学 55K
2番
473
プラジュニヤ
30
1338
(0.7)
3-6-5
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2五組B2五組
7/8
7/8
6人
菊地康 56K
8番
471
レイメイアトラス
42
1440
(1.8)
7-8-8
|
水沢 12.28 不 右 1600
B2六組B2六組
7/9
7/9
8人
菊地康 56K
9番
477
ヒカルメイオー
50
1500
(3.4)
8-8-8
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
キャプテンスティーヴ マイネルアドミラル ユタカプリンセス (サクラユタカオー) |
村上忍 55K
岩手 畠山信
62
42
|
3 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
アクアカップ C2五
1/8
1/8
3人
村上忍 55K
8番
485
ヤマイチディー
43
1319
(0.0)
3-3-3
|
水沢 03.22 良 右 1400
C2五組C2五組
7/9
7/9
1人
小林俊 55K
7番
488
ゴッデスフラ
35
1336
(1.1)
7-8-6
|
水沢 01.11 不 右 1400
C2七組C2七組
2/10
2/10
1人
小林俊 56K
9番
484
トーセンインプ
26
1338
(0.1)
6-3-3
|
水沢 12.29 不 右 1400
安家洞レース C2七
2/10
2/10
2人
村上忍 56K
5番
484
ダークリン
62
1290
(0.0)
2-2-2
|
|||
8 | 9 |
牝
8 鹿毛
差
オペラハウス ノースポリシー オロール (ミスターシービー) |
高松亮 53K
岩手 佐藤雅
66
51
|
1 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
奥州緑化賞 C2二組
2/9
2/9
3人
村上忍 53K
7番
453
アマデウス
38
1326
(0.2)
4-4-3
|
水沢 03.23 重 右 1400
C2二組C2二組
2/10
2/10
4人
村上忍 53K
9番
453
ケージールド
46
1318
(0.2)
8-5-1
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2五組B2五組
5/8
5/8
3人
村上忍 54K
5番
450
レイメイアトラス
52
1429
(0.7)
6-6-7
|
水沢 12.28 不 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
3/9
3/9
9人
山本聡 54K
6番
451
ジェドバト
66
1483
(0.7)
7-1-2
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
グレートサクセス グランドボンバー クラリッサ (トウシヨウボーイ) |
菊地康 55K
岩手 晴山厚
36
31
|
6 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
5/9
5/9
4人
関本淳 55K
8番
476
ゴッデスフラ
36
1329
(0.8)
2-2-2
|
水沢 03.23 重 右 1400
C2一組C2一組
2/10
2/10
9人
関本淳 55K
7番
480
プラジュニヤ
33
1335
(0.4)
7-8-4
|
水沢 01.12 不 右 1400
C2四組C2四組
4/10
4/10
3人
菊地康 56K
6番
483
ワイルドギー
21
1358
(2.2)
6-6-6
|
水沢 12.30 不 右 1400
C2六組C2六組
1/7
1/7
1人
菊地康 56K
6番
483
カヌマシャガー
34
1311
(0.2)
2-2-2
|
|
|