1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
先
トウカイテイオー レイクマーメイド ゴールデンマザー (マークオブディスティンクション) |
村松学 53K
岩手 佐々修
50
41
|
2 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
C2二組C2二組
4/10
4/10
3人
村松学 54K
6番
456
コアレスアミーコ
32
1344
(2.5)
3-3-3
|
水沢 01.04 不 右 1400
沢内街道レース C2
4/9
4/9
2人
小林俊 54K
9番
459
アマデウス
43
1295
(1.3)
3-3-3
|
水沢 12.22 不 右 1400
猊鼻渓賞C2
4/10
4/10
1人
小林俊 54K
3番
453
ゲイリーリバ
38
1295
(0.6)
3-3-3
|
水沢 12.01 不 右 1400
猊鼻渓賞C2
2/11
2/11
2人
小林俊 53K
8番
460
ベガブラン
50
1285
(0.0)
3-1-2
|
|||
2 | 2 |
セン
6 黒鹿毛
差
サンプレイス スカイブルー グレンツェンフーヘ (ファストトパーズ) |
山本聡 55K
岩手 三野通
43
35
|
8 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C1五組C1五組
9/9
9/9
7人
関本淳 56K
3番
464
サージェリー
37
1324
(1.8)
8-9-9
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1五組C1五組
2/10
2/10
10人
関本淳 56K
4番
467
ラピッドプ
34
1299
(0.0)
7-1-1
|
水沢 12.23 不 右 1400
C1七組C1七組
8/9
8/9
6人
村松学 56K
8番
465
ドクトルガー
26
1314
(2.1)
9-9-9
|
水沢 12.07 不 右 1600
C1三組C1三組
7/10
7/10
8人
菅原俊 55K
4番
464
オウシュウカイサ
43
1437
(1.1)
7-9-7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
逃
オース ダークリン ターフスペクトル (モガミ) |
山本政 55K
岩手 福田秀
62
51
|
1 | 11週 |
水沢 01.04 不 右 1400
C2三組C2三組
1/9
1/9
1人
山本政 56K
6番
457
ウメノキャロル
50
1286
(0.5)
1-1-1
|
水沢 12.29 不 右 1400
安家洞レース C2七
1/10
1/10
1人
山本政 56K
3番
458
マイネルアドミ
62
1290
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.22 不 右 1400
猊鼻渓賞C2
2/10
2/10
5人
山本政 56K
6番
458
ゲイリーリバ
42
1290
(0.1)
1-1-1
|
水沢 12.06 不 右 1300
C2五組C2五組
1/9
1/9
1人
山本政 55K
10番
453
グッドアズ
50
1223
(0.5)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
セン
6 鹿毛
差
ダンスインザダーク キングトップダンス ラディアントシエロ (Conquistador Cielo) |
菅原俊 55K
岩手 三野通
73
53
|
3 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1600
アテルイ賞C1
4/12
4/12
8人
草地保 57K
1番
482
シルクライムライ
73
1431
(1.7)
5-5-5
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1四組C1四組
1/9
1/9
3人
菅原俊 56K
1番
478
サラマンドネク
48
1426
(0.1)
4-3-2
|
水沢 12.21 重 右 1600
C1五組C1五組
4/9
4/9
3人
菅原俊 56K
8番
475
コスモフェデラ
46
1448
(0.6)
8-8-8
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
3/10
3/10
2人
菅原俊 55K
4番
473
ムーンロード
44
1436
(0.5)
4-4-3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
ウイニングウエイ ライズインライフ ライトハートリー (パラダイスクリーク) |
小林俊 55K
岩手 城地俊
54
45
|
6 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1600
C1三組C1三組
3/10
3/10
3人
小林俊 56K
7番
531
スイートバイカ
54
1467
(1.6)
5-2-3
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1三組C1三組
2/9
2/9
2人
小林俊 56K
6番
527
マツノアテナ
47
1428
(0.2)
2-1-2
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1三組C1三組
5/9
5/9
4人
沢田盛 56K
3番
527
クイックフロー
28
1450
(0.4)
2-4-5
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十四組B2十四
6/8
6/8
3人
村松学 55K
5番
523
ロードフラッシ
49
1436
(1.9)
4-4-5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
ブラックタキシード ホッコーターゲット キングアンドアイ (アスワン) |
高松亮 55K
岩手 三野通
51
37
|
7 | 3週 |
荒尾 02.18 良 右 1400
小笠原大輔今年こそ幸
4/9
4/9
7人
尾林彦 56K
5番
449
ベストショット
38
1319
(1.0)
5-5-4
|
荒尾 02.04 重 右 1400
サラ系C7組C
5/10
5/10
6人
村松学 56K
9番
449
ニコラシカ
25
1335
(1.5)
6-6-7
|
荒尾 01.21 良 右 1400
サラ系C7組C
9/10
9/10
5人
関本淳 56K
8番
453
ホホエミプリン
35
1326
(1.6)
7-8-9
|
水沢 01.10 不 右 1400
小本街道レース C1
4/10
4/10
2人
小林俊 56K
10番
455
アニバーサリー
51
1293
(0.4)
7-6-6
|
|||
7 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ エメラルドスズラン ジアルファ (クリミナルタイプ) |
高橋悠 53K
岩手 三野通
50
43
|
4 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C1五組C1五組
3/9
3/9
4人
高松亮 54K
1番
500
サージェリー
50
1307
(0.1)
4-4-3
|
水沢 12.23 不 右 1400
焼石連峰ビーチライン
2/9
2/9
5人
高松亮 54K
5番
493
コスモアテナ
37
1299
(0.3)
9-9-9
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
5/10
5/10
7人
高松亮 53K
7番
491
ムーンロード
43
1437
(0.6)
8-8-8
|
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
9/10
9/10
6人
菅原俊 53K
8番
490
マイネルバイタ
40
1473
(2.1)
10-10-10
|
|||
8 | 8 |
牝
5 栗毛
追
グラスワンダー セルフポートレイト アップルケーキ (クリミナルタイプ) |
関本浩 53K
岩手 菅原右
42
32
|
5 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1600
C1三組C1三組
9/10
9/10
9人
村松学 54K
10番
443
スイートバイカ
36
1487
(3.6)
9-9-10
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1三組C1三組
8/9
8/9
8人
村松学 54K
2番
447
マツノアテナ
26
1451
(2.5)
7-7-8
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1三組C1三組
7/9
7/9
7人
村松学 54K
8番
440
クイックフロー
23
1455
(0.9)
8-8-8
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十四組B2十四
8/8
8/8
5人
板垣吉 53K
8番
443
ロードフラッシ
42
1444
(2.7)
8-8-8
|
|||
8 | 9 |
牡
4 栗毛
差
ロードアヘッド ウイングラフティ マルカドリーム (クリスタルグリツターズ) |
木村暁 55K
岩手 小野三
43
31
|
9 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
C2二組C2二組
7/10
7/10
9人
千葉淳 56K
8番
500
コアレスアミーコ
24
1354
(3.5)
7-7-6
|
水沢 01.04 不 右 1400
沢内街道レース C2
5/9
5/9
4人
関本浩 56K
8番
493
アマデウス
43
1295
(1.3)
7-4-4
|
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
9/9
9/9
6人
千葉淳 56K
6番
492
オメガユーロス
28
1514
(2.1)
9-9-9
|
水沢 12.23 不 右 1400
C2一組C2一組
5/9
5/9
5人
千葉淳 56K
3番
495
マイネマシェリ
29
1310
(1.6)
3-2-2
|
|
|