1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 黒鹿毛
先
ペンタイア ウイニングウインド イイデリズム (リズム) |
吉田稔 57K
愛知 原口次
107
82
|
7 | 22週 |
名古屋 10.09 良 右 1900
オパールオープンA1
1/6
1/6
1人
岡部誠 56K
3番
494
センゲンゴロ
63
2064
(0.1)
3-2-2
39.2
|
笠松 04.25 稍 右 2500
オグリキャップ記念4
4/9
4/9
1人
吉田稔 56K
9番
496
スペシャリスト
74
2452
(1.6)
3-3-3
|
笠松 04.04 良 右 1900
スプリング争覇4歳
1/10
1/10
1人
吉田稔 56K
6番
497
トミノダンデ
107
2024
(0.5)
2-2-1
|
笠松 03.13 良 右 1900
マーチカップ3歳 以
1/9
1/9
1人
吉田稔 57K
6番
494
エイシンセイテン
84
2043
(0.1)
6-5-3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 青鹿毛
先
ウイニングチケット ウイニングボール オリオンフレンズ (フオテイテン) |
阪上忠 57K
笠松 森山英
92
79
|
3 | 1週 |
笠松 02.26 稍 右 1600
東海クラウンA1 B
3/10
3/10
2人
阪上忠 56.5K
4番
553
クインオブクイ
79
1418
(0.7)
8-6-4
|
笠松 02.13 良 右 1900
ウインター争覇(P)
1/9
1/9
3人
阪上忠 55K
9番
559
ミツアキタービ
92
2029
(0.0)
2-1-1
|
笠松 01.18 良 右 1800
千両特別B1 特別(
1/10
1/10
1人
阪上忠 56K
1番
560
デルマアポロ
77
1578
(1.4)
1-1-1
|
笠松 01.06 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
1/10
1/10
2人
阪上忠 56K
6番
558
サンキンカミカセ
67
1426
(0.1)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
逃
アフリート エーシンアクセラン エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
花本正 57K
笠松 伊藤強
80
69
|
2 | 1週 |
笠松 02.26 稍 右 1600
梅花特別A2 特別
1/9
1/9
1人
花本正 57K
5番
479
エイシンダイオ
80
1417
(0.2)
2-2-2
|
笠松 02.13 良 右 1600
アメジスト特別A2
1/7
1/7
1人
花本正 56.5K
4番
486
エイシンダイオ
69
1428
(0.1)
2-2-2
|
笠松 01.20 重 右 1400
カトレア短距離特別A
1/5
1/5
1人
花本正 56K
3番
484
ニッシングリン
60
1291
(0.4)
2-2-1
|
笠松 01.08 良 右 1600
門松特別A3 特別
1/10
1/10
1人
花本正 56K
9番
477
ロイバーエクセ
68
1425
(0.6)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牡
9 芦毛
差
ライブリマウント ミツアキタービン カネミタービン (スイフトスワロー) |
東川公 57K
笠松 田口輝
92
66
|
1 | 3週 |
笠松 02.13 良 右 1900
ウインター争覇(P)
2/9
2/9
1人
東川公 58K
7番
519
ウイニングボ
92
2029
(0.0)
3-3-2
|
川崎 01.03 良 左 2100
報知オールスターカッ
8/14
8/14
9人
濱口楠 58K
6番
514
アンパサンド
59
2183
(3.2)
5-9-7
39.7
|
船橋 12.10 不 左 1600
総の国(ふさのくに)
4/14
4/14
10人
東川公 57K
11番
519
モエレラッキー
60
1386
(0.4)
3-4-3
37.3
|
名古屋 11.19 良 右 1900
東海菊花賞
7/12
7/12
5人
東川公 56K
8番
503
ムーンバレイ
51
2080
(0.8)
7-7-7
41.3
|
|||
5 | 5 |
牡
11 鹿毛
差
アフリート ケイアイミリオン トーダンサー (Nureyev) |
藤原幹 57K
笠松 森山英
70
66
|
9 | 3週 |
笠松 02.13 良 右 1900
ウインター争覇(P)
7/9
7/9
7人
佐藤友 58K
5番
532
ウイニングボ
63
2055
(2.6)
6-8-7
|
笠松 01.09 稍 右 1400
白銀争覇4歳 以上オ
5/10
5/10
9人
佐藤友 57K
6番
522
ベストタイザ
61
1279
(1.9)
7-7-8
|
笠松 12.31 良 右 1800
大晦日特別A2 特別
2/7
2/7
5人
阪上忠 58K
1番
526
エイシンイッパ
69
1590
(0.2)
4-4-3
|
門別 11.20 稍 右 1800
門別軽種馬生産振興会
2/9
2/9
2人
五十冬 57K
6番
514
レイクトゥーン
70
1592
(0.4)
3-2-1
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
Friendly Lover フサイチウィード Ruthenwood (Baederwood) |
湯前良 57K
笠松 後藤保
67
58
|
5 | 1週 |
笠松 02.26 稍 右 1600
東海クラウンA1 B
6/10
6/10
8人
湯前良 58K
9番
507
クインオブクイ
67
1431
(2.0)
3-6-8
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師(だいし)オープ
9/12
9/12
11人
石崎駿 55K
8番
506
エースオブタッ
55
1433
(2.1)
11-11-11
39.7
|
川崎 12.18 不 左 1600
ウインターイルミネー
11/12
11/12
10人
酒井忍 57K
4番
504
カネゼンクラウ
64
1435
(3.0)
4-7-7
41.4
|
船橋 11.19 良 左 1600
習志野きらっとオープ
13/14
13/14
14人
山崎誠 54K
11番
506
フサイチギガ
46
1421
(2.7)
5-6-7
41.0
|
|||
7 | 7 |
牡
9 鹿毛
差
ヒシアリダー シルクチャンピオン ビワカレン (フェアジャッジメント) |
戸部尚 57K
愛知 川西毅
82
63
|
8 | 連闘 |
名古屋 03.03 重 右 1900
ブラッドストーンオー
4/12
4/12
6人
兒島真 54K
5番
483
マサアンビショ
51
2057
(0.9)
7-5-4
40.6
|
笠松 02.13 良 右 1900
ウインター争覇(P)
5/9
5/9
4人
戸部尚 58K
4番
483
ウイニングボ
82
2038
(0.9)
9-9-8
|
笠松 01.20 重 右 1800
東海クラウンB 以上
3/8
3/8
4人
戸部尚 57K
2番
475
オグリシルク
66
1584
(0.3)
4-5-3
|
名古屋 01.15 良 右 1600
ガーネットオープンA
2/9
2/9
2人
戸部尚 53K
2番
475
サンキストゴー
53
1445
(0.9)
5-8-7
39.9
|
|||
7 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
オース オグリシルク オグリシャダイ (リアルシヤダイ) |
佐藤友 55K
笠松 鈴木良
77
70
|
6 | 2週 |
福山 02.22 不 右 1600
デイリースポーツ杯福
4/10
4/10
2人
佐藤友 55K
2番
402
キーポケット
61
1465
(0.5)
9-8-8
37.8
|
笠松 01.20 重 右 1800
東海クラウンB 以上
1/8
1/8
1人
佐藤友 54K
4番
403
リスティアダー
69
1581
(0.0)
8-7-4
|
笠松 12.31 良 右 1900
東海ゴールドカップ
1/10
1/10
2人
佐藤友 53K
4番
405
エーシンアクセラ
71
2063
(0.1)
7-6-4
|
笠松 10.31 良 右 1800
東海クラウンB 以上
2/8
2/8
3人
佐藤友 54K
3番
408
ストライクリッチ
77
1578
(0.1)
7-7-6
|
|||
8 | 9 |
牝
8 黒鹿毛
追
アフリート テーマミュージック タイムスリップ (ブライアンズタイム) |
岡部誠 55K
愛知 角田輝
77
62
|
10 | 1週 |
笠松 02.26 稍 右 1600
東海クラウンA1 B
4/10
4/10
5人
岡部誠 55K
2番
441
クインオブクイ
77
1420
(0.9)
9-9-6
|
佐賀 02.11 良 右 2000
佐賀記念(KJ1)J
10/12
10/12
12人
岡部誠 54K
4番
436
スマートファルコ
74
2111
(3.7)
11-9-10
|
名古屋 01.29 稍 右 1600
マイル争覇
6/12
6/12
7人
岡部誠 55K
8番
448
キングスゾー
48
1450
(1.8)
9-10-10
39.6
|
名古屋 01.15 良 右 1600
ガーネットオープンA
5/9
5/9
3人
岡部誠 52K
7番
448
サンキストゴー
50
1449
(1.3)
6-6-5
40.7
|
|||
8 | 10 |
牝
7 鹿毛
先
キングヘイロー クインオブクイン ハイネスポート (ノーザンテースト) |
倉地学 55K
笠松 松原義
85
48
|
4 | 1週 |
笠松 02.26 稍 右 1600
東海クラウンA1 B
1/10
1/10
4人
倉地学 56K
8番
421
ビッグクラウ
85
1411
(0.4)
1-1-1
|
笠松 02.13 良 右 1900
ウインター争覇(P)
4/9
4/9
5人
倉地学 56K
6番
419
ウイニングボ
85
2035
(0.6)
8-6-5
|
J札幌 09.07 良 芝右 2600
札幌日経OP 3歳上
12/12
12/12
10人
佐々国 53K
6番
416
ビエンナーレ
-1
2446
(2.6)
5-2-6
37.8
|
旭川 08.14 良 右 1600
サッポロクラシック特
11/12
11/12
4人
山口竜 55K
9番
418
モンサラーシュ
23
1466
(2.4)
1-2-3
43.7
|
|
|