1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
クロフネ コパノリュージン ヘイアンダーム (トウシヨウボーイ) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
54
49
|
3 | 1週 |
笠松 02.23 不 右 1600
こぶし特別B5 特別
5/10
5/10
4人
濱口楠 56K
7番
522
ミヤビダンサ
50
1432
(1.8)
8-8-8
|
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系B8組B8
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
1番
526
エーシンペース
45
1304
(0.6)
4-4-3
|
笠松 01.19 不 右 1400
サラ系B6組B6
4/8
4/8
3人
濱口楠 56K
8番
523
ミヤビダンサ
54
1299
(1.3)
5-4-6
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
6/10
6/10
1人
濱口楠 56K
2番
524
ホウヨウターニン
47
1302
(0.9)
9-7-8
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
追
デザートキング リュウノアシェイブ ハイミール (ブレイヴエストローマン) |
竹田秀 56K
愛知 伊藤己
45
29
|
6 | 連闘 |
名古屋 03.03 稍 右 1600
サラB7組B7
6/10
6/10
7人
竹田秀 56K
1番
448
パールチャーム
24
1475
(1.3)
8-8-7
|
笠松 02.23 不 右 1400
サラ系B4・7組B4
4/9
4/9
5人
友森翔 53K
1番
455
エイシンランシン
45
1292
(1.5)
6-6-5
|
名古屋 02.17 良 右 1400
サラB7組B7
7/10
7/10
10人
友森翔 53K
9番
455
マグマエンジ
23
1336
(1.0)
10-10-8
|
名古屋 02.04 良 右 1600
節分特別B7
8/12
8/12
8人
竹田秀 56K
5番
451
トウホクビジ
24
1488
(2.7)
9-7-8
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
差
アラジ スプレッドアゲン パドルアゲン (ハバツト) |
大?研 54K
金沢 服部克
47
41
|
9 | 1週 |
笠松 02.23 不 右 1400
サラ系B6組選抜(ロ
6/9
6/9
8人
大?研 54K
2番
439
マルヨサンデー
39
1299
(1.7)
8-8-8
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B5組選抜(ロ
8/10
8/10
8人
東川公 54K
10番
445
オートレンゲル
40
1313
(1.2)
4-6-5
|
金沢 01.04 重 右 1400
地方競馬予想屋君Ma
5/10
5/10
7人
江下英 53K
2番
449
ハッピーパイ
37
1324
(1.2)
9-9-8
|
金沢 12.28 不 右 1500
B22
2/8
2/8
7人
江下英 53K
9番
453
グローリアスイ
47
1390
(0.6)
3-1-2
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
ステイゴールド アドラーブルキス クイックエリザベス (ノーザンテースト) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
42
36
|
8 | 1週 |
笠松 02.23 不 右 1400
サラ系B6組選抜(ロ
9/9
9/9
9人
筒井勇 54K
5番
425
マルヨサンデー
30
1311
(2.9)
9-9-9
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B5組選抜(ロ
9/10
9/10
9人
筒井勇 54K
7番
428
オートレンゲル
38
1316
(1.5)
5-8-9
|
笠松 01.19 不 右 1600
睦月特別B4 特別(
8/8
8/8
8人
筒井勇 54K
3番
427
マルヨスーパー
33
1472
(2.6)
3-7-8
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B6組選抜(ロ
9/10
9/10
6人
筒井勇 54K
1番
431
プリンセスジ
42
1308
(0.9)
8-9-9
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
ニューイングランド キタノハルミチャン モモスター (ヤマニンスキー) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
66
52
|
2 | 1週 |
笠松 02.23 不 右 1400
サラ系B6組選抜(ロ
5/9
5/9
5人
阪上忠 54K
7番
470
マルヨサンデー
43
1295
(1.3)
7-4-4
|
笠松 02.11 良 右 1600
サラ系B7組B7
3/10
3/10
3人
阪上忠 54K
10番
468
トミノハマチャン
49
1447
(0.8)
4-4-5
|
笠松 01.19 不 右 1600
第8回れんこん料理の
4/8
4/8
5人
阪上忠 54K
6番
467
フサイチフウジ
66
1436
(1.3)
6-5-5
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
3/10
3/10
6人
阪上忠 54K
8番
458
ホウヨウターニン
48
1300
(0.7)
6-4-5
|
|||
6 | 6 |
牝
6 青毛
差
ビッグサンデー リードラヴィー ニユーアラジン (ラツキーソブリン) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
42
37
|
10 | 1週 |
笠松 02.23 不 右 1600
こぶし特別B5 特別
9/10
9/10
8人
湯前良 54K
2番
442
ミヤビダンサ
35
1448
(3.4)
10-9-9
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B5組選抜(ロ
10/10
10/10
10人
湯前良 54K
5番
450
オートレンゲル
34
1321
(2.0)
10-9-10
|
笠松 01.19 不 右 1600
睦月特別B4 特別(
7/8
7/8
6人
湯前良 54K
4番
450
マルヨスーパー
37
1467
(2.1)
8-8-7
|
笠松 01.07 良 右 1600
新春特別B5 特別(
9/10
9/10
8人
湯前良 54K
3番
450
エイシンランシン
42
1455
(1.1)
7-8-8
|
|||
7 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
差
スペシャルウィーク スペシャルシチー ヴィーナスシチー (ミルジヨージ) |
向山牧 56K
笠松 川嶋弘
50
44
|
4 | 1週 |
笠松 02.22 良 右 1800
B級チャンピオンB1
7/10
7/10
6人
筒井勇 56K
6番
460
コパノライジ
32
2008
(2.6)
5-7-7
|
笠松 02.09 良 右 1600
高千穂特別B4 特別
5/10
5/10
6人
筒井勇 56K
10番
453
フサイチフウジ
49
1450
(1.4)
9-8-6
|
笠松 01.23 重 右 1600
サラ系B7組B7
1/10
1/10
2人
筒井勇 56K
10番
453
アマトリーチェ
50
1444
(0.1)
5-3-2
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
8/10
8/10
8人
筒井勇 56K
1番
455
ホウヨウターニン
46
1303
(1.0)
7-9-7
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
差
カリズマティック ストロングキャロル トップトレスル (Nijinsky) |
大畑雅 54K
愛知 錦見勇
34
25
|
7 | 連闘 |
名古屋 03.03 稍 右 1400
サラB6組B6
7/9
7/9
7人
大畑雅 54K
1番
470
ヤクモポイント
25
1328
(1.6)
7-9-7
|
名古屋 02.17 良 右 1400
サラB7組B7
6/10
6/10
6人
大畑雅 54K
3番
478
マグマエンジ
23
1336
(1.0)
8-8-7
|
名古屋 02.04 良 右 1600
節分特別B7
5/12
5/12
7人
大畑雅 54K
3番
483
トウホクビジ
34
1474
(1.3)
5-6-5
|
名古屋 01.27 稍 右 1400
サラB5組B5
8/10
8/10
6人
大畑雅 54K
2番
488
キクノルビー
17
1347
(3.4)
8-7-7
|
|||
8 | 9 |
牡
4 青鹿毛
逃
ウォーエンブレム フサイチフウジン ガゼルロワイヤル (Garde Royale) |
佐藤友 56K
笠松 柴田高
77
64
|
1 | 1週 |
笠松 02.23 不 右 1600
こぶし特別B5 特別
2/10
2/10
1人
尾島徹 57K
9番
431
ミヤビダンサ
62
1418
(0.4)
2-2-2
|
笠松 02.09 良 右 1600
高千穂特別B4 特別
1/10
1/10
1人
尾島徹 56K
6番
431
キャプテンジ
62
1436
(0.7)
3-2-1
|
笠松 01.19 不 右 1600
第8回れんこん料理の
1/8
1/8
1人
尾島徹 56K
2番
431
スパークチェリ
77
1423
(0.4)
1-1-1
|
笠松 12.31 良 右 1400
サラ系C2組選抜(イ
1/8
1/8
1人
尾島徹 56K
7番
425
メジロセイバ
53
1308
(0.6)
2-2-1
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
サクラローレル フウバイカ リンガスドリーム (サクラホクトオー) |
加藤誓 54K
愛知 青山幸
46
39
|
5 | 連闘 |
名古屋 03.03 稍 右 1400
サラB6組B6
5/9
5/9
4人
加藤誓 54K
10番
455
ヤクモポイント
29
1321
(0.9)
6-6-5
|
笠松 02.23 不 右 1400
サラ系B6組選抜(ロ
4/9
4/9
7人
加藤誓 54K
9番
454
マルヨサンデー
43
1295
(1.3)
5-3-5
|
名古屋 02.17 良 右 1600
如月(きさらぎ)特別
8/12
8/12
11人
加藤誓 54K
2番
454
ローカストヒル
39
1460
(2.2)
11-11-9
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B5組選抜(ロ
6/10
6/10
6人
加藤誓 54K
4番
456
オートレンゲル
46
1306
(0.5)
9-10-8
|
|
|