1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
リンドシェーバー カツミノル カツイノル (ミルジヨージ) |
坂井英 55K
大井 鷹見浩
65
53
|
8 | 16週 |
大井 11.09 良 右 1800
冬木立賞B3三 特別
3/14
3/14
2人
的場文 55K
6番
508
アオイハル
65
1553
(0.7)
5-6-3
39.5
|
大井 10.28 稍 右 1800
荏原特別C1二 選抜
2/14
2/14
1人
的場文 55K
6番
510
ダイワフォルコ
49
1566
(0.3)
8-8-7
38.1
|
大井 10.09 不 右 1600
駒沢特別C1一 選抜
2/12
2/12
2人
戸崎圭 55K
7番
509
マケテタマルカ
55
1425
(0.6)
1-1-1
40.1
|
大井 09.03 良 右 1500
C1七
1/9
1/9
1人
的場文 55K
8番
507
ブルーキャント
41
1348
(0.2)
4-3-3
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
ウイニングチケット キョウエイジェイド ナナコロビヤオキ (ラシアンルーブル) |
今野忠 55K
大井 阪本一
52
43
|
2 | 1週 |
大井 02.18 良 右 1500
C1四 五
4/14
4/14
5人
柏木健 55K
6番
521
ヴァルディノ
40
1360
(0.5)
6-5-5
39.3
|
大井 01.22 稍 右 1200
C1五 六
5/14
5/14
7人
町田直 55K
11番
515
ロングフォート
38
1151
(0.6)
4-4
38.8
|
大井 12.28 良 右 1600
忘年特別C1二 選抜
4/14
4/14
9人
柏木健 55K
6番
516
ギンザモーセ
52
1423
(0.0)
8-3-3
39.8
|
大井 12.04 稍 右 1600
初氷特別C1二 選抜
6/13
6/13
9人
柏木健 55K
5番
520
ニイタカシマジ
43
1433
(0.5)
5-5-6
41.3
|
|||
2 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
トウカイテイオー マツノテイオー ファーストスマイル (リアルシヤダイ) |
真島大 55K
大井 宮浦正
51
47
|
3 | 5週 |
大井 01.20 良 右 1600
むつき特別C2二 選
1/16
1/16
2人
真島大 55K
14番
463
トカチヒビキ
48
1433
(0.2)
10-9-8
39.1
|
大井 12.28 良 右 1600
忘年特別C1二 選抜
5/14
5/14
2人
真島大 55K
13番
475
ギンザモーセ
51
1424
(0.1)
6-5-5
39.8
|
大井 12.04 稍 右 1500
C1四 五
3/13
3/13
2人
真島大 55K
4番
474
シルクキャリバ
39
1366
(0.2)
7-8-4
39.2
|
大井 11.09 良 右 1400
C1九 C2四
1/14
1/14
7人
真島大 55K
6番
467
シャインスターオ
50
1280
(0.3)
6-7-6
38.2
|
|||
3 | 4 |
牡
5 栗毛
追
Gulch リノヴァティオ Persian Flute (Persian Boy) |
的場文 55K
大井 荒山勝
61
59
|
7 | 5週 |
大井 01.23 不 右 1800
初凪特別C1二 選抜
8/16
8/16
2人
戸崎圭 55K
8番
468
イーグルウット
60
1560
(0.7)
16-7-4
39.2
|
大井 12.28 良 右 1800
LWING賞B3四
2/15
2/15
8人
戸崎圭 55K
11番
470
ミスタースマイル
61
1557
(0.7)
10-5-5
38.8
|
大井 12.01 稍 右 1800
枯木立賞B3一 選抜
7/14
7/14
9人
戸崎圭 55K
8番
474
レオパードク
55
1571
(1.3)
10-10-10
39.2
|
大井 11.09 良 右 1800
冬木立賞B3三 特別
5/14
5/14
5人
戸崎圭 55K
2番
475
アオイハル
61
1557
(1.1)
13-7-5
39.8
|
|||
3 | 5 |
牡
5 青鹿毛
追
スキャターザゴールド タケノダンディ トップアサーティン (ウォーニング) |
桑島孝 55K
大井 辻野豊
48
36
|
11 | 1週 |
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
11/16
11/16
10人
桑島孝 55K
16番
463
トートシュンスケ
34
1442
(1.2)
16-15-16
39.8
|
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
12/16
12/16
11人
町田直 55K
11番
466
フサイチミライ
37
1443
(1.4)
14-12-12
39.8
|
大井 12.26 良 右 1400
ターコイズ賞B3五
5/14
5/14
14人
町田直 55K
12番
460
リモーネフレイハ
48
1287
(1.0)
12-9-10
38.4
|
大井 12.03 稍 右 1600
ステンドグラス賞B3
12/14
12/14
6人
酒井忍 55K
9番
459
ロイヤルメグリ
26
1460
(2.7)
14-14-14
41.4
|
|||
4 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム アドマイヤシック スターアドマイヤ (トニービン) |
戸崎圭 53K
大井 蛯名末
46
41
|
10 | 1週 |
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
13/16
13/16
5人
戸崎圭 53K
7番
436
トートシュンスケ
33
1443
(1.3)
8-10-10
40.1
|
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
6/16
6/16
2人
戸崎圭 53K
7番
437
フサイチミライ
39
1441
(1.2)
7-6-6
40.2
|
大井 12.30 良 右 1600
C1四 五六
1/13
1/13
4人
戸崎圭 53K
9番
431
モエレハナオー
45
1425
(0.0)
8-8-6
39.8
|
大井 12.01 稍 右 1600
冬霞特別C2一 選抜
1/13
1/13
4人
戸崎圭 53K
2番
430
ガイナヤツ
46
1437
(0.1)
1-1-1
40.1
|
|||
4 | 7 |
牡
4 栗毛
差
フジキセキ ダイワデューク シルバーコースト (Silver Deputy) |
有年淳 55K
大井 矢作和
45
30
|
14 | 1週 |
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
5/16
5/16
11人
有年淳 55K
12番
458
トートシュンスケ
39
1436
(0.6)
1-1-1
39.8
|
大井 01.23 不 右 1200
望春賞B3二 C1一
14/15
14/15
7人
有年淳 54K
14番
457
イニシュモア
33
1159
(2.8)
14-14
39.2
|
大井 12.31 良 右 1800
カウントダウン特別C
8/15
8/15
3人
有年淳 55K
9番
457
イーグルウット
45
1574
(1.2)
2-1-1
40.7
|
J東京 10.26 良 芝左 1800
3歳上
15/18
15/18
10人
鷹野宏 55K
18番
444
ロスペトリュス
4
1495
(1.6)
14-10-9
35.2
|
|||
5 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
追
ブラックタキシード マクロプラネット ヤマトジュエリー (ハードツービート) |
菅原勲 55K
大井 飯野文
41
36
|
12 | 1週 |
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
14/16
14/16
16人
吉井竜 55K
14番
471
トートシュンスケ
33
1443
(1.3)
9-10-12
40.1
|
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
11/16
11/16
16人
吉井竜 55K
6番
470
フサイチミライ
37
1443
(1.4)
11-10-10
40.1
|
大井 12.26 良 右 1400
ターコイズ賞B3五
11/14
11/14
13人
吉井竜 55K
9番
468
リモーネフレイハ
41
1296
(1.9)
7-11-12
39.1
|
大井 12.03 稍 右 1600
ステンドグラス賞B3
8/14
8/14
14人
吉井竜 55K
11番
466
ロイヤルメグリ
33
1452
(1.9)
13-12-12
41.3
|
|||
5 | 9 |
牡
4 栗毛
追
ディアブロ ニイタカシマジロウ ニイタカローズ (ロイヤルスキー) |
和田譲 55K
大井 朝倉実
48
47
|
4 | 5週 |
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
4/16
4/16
7人
和田譲 55K
8番
463
フサイチミライ
46
1433
(0.4)
15-9-9
39.2
|
大井 12.26 良 右 1400
ターコイズ賞B3五
6/14
6/14
4人
和田譲 55K
13番
462
リモーネフレイハ
48
1287
(1.0)
8-2-3
39.3
|
大井 12.04 稍 右 1600
初氷特別C1二 選抜
1/13
1/13
7人
和田譲 55K
2番
461
アートジャパ
48
1428
(0.1)
6-9-8
40.5
|
大井 11.14 良 右 1500
C1四 五
3/14
3/14
7人
和田譲 55K
10番
462
タッチザスカイ
44
1359
(0.9)
2-2-2
40.2
|
|||
6 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
エルコンドルパサー ヘイアンコンドル エンスラーリング (ヘクタープロテクター) |
石崎隆 55K
大井 中村護
45
40
|
9 | 1週 |
大井 02.17 良 右 1600
三条場外発売所賞C1
3/16
3/16
7人
石崎隆 55K
15番
497
トートシュンスケ
41
1434
(0.4)
5-7-7
39.3
|
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
5/16
5/16
6人
石崎隆 55K
14番
495
フサイチミライ
41
1439
(1.0)
4-3-3
40.4
|
大井 12.29 良 右 1600
イヤーエンド賞B3一
7/14
7/14
3人
石崎隆 55K
12番
495
ユキガフル
32
1433
(0.6)
5-3-2
41.1
|
大井 12.03 稍 右 1600
ステンドグラス賞B3
4/14
4/14
2人
石崎隆 55K
4番
493
ロイヤルメグリ
45
1439
(0.6)
4-7-5
40.6
|
|||
6 | 11 |
牡
5 鹿毛
差
バブルガムフェロー カネショウプロミス カネショウイプサム (ロイヤルアカデミー2) |
森泰斗 55K
大井 高橋三
60
53
|
5 | 1週 |
大井 02.19 良 右 1800
東風特別C1一 選抜
9/16
9/16
12人
森泰斗 55K
4番
492
スピードキン
48
1566
(1.7)
13-13-13
39.4
|
大井 01.23 不 右 1800
初凪特別C1二 選抜
10/16
10/16
4人
森泰斗 55K
7番
490
イーグルウット
51
1568
(1.5)
7-5-4
40.2
|
船橋 01.08 良 左 1600
初富(はつとみ)特別
2/7
2/7
4人
森泰斗 55K
7番
489
コアレスガバ
60
1415
(0.4)
2-3-4
39.2
|
大井 12.26 良 右 1400
ターコイズ賞B3五
4/14
4/14
9人
森泰斗 55K
11番
493
リモーネフレイハ
51
1283
(0.6)
6-6-6
38.5
|
|||
7 | 12 |
牡
4 鹿毛
追
ジェイドロバリー マキノジャパン シンハラ (Affirmed) |
繁田健 55K
大井 上杉昌
44
43
|
13 | 1週 |
大井 02.19 良 右 1800
東風特別C1一 選抜
12/16
12/16
13人
繁田健 55K
15番
479
スピードキン
43
1571
(2.2)
12-14-14
39.6
|
大井 12.28 良 右 1600
忘年特別C1二 選抜
10/14
10/14
6人
坂井英 55K
8番
481
ギンザモーセ
40
1436
(1.3)
13-7-7
40.7
|
大井 12.04 稍 右 1600
初氷特別C1二 選抜
5/13
5/13
2人
的場文 55K
9番
473
ニイタカシマジ
44
1432
(0.4)
2-1-1
41.3
|
大井 11.11 良 右 1600
木枯特別C1二 選抜
7/14
7/14
1人
的場文 55K
7番
473
トートシュンスケ
43
1437
(0.9)
8-8-8
41.1
|
|||
7 | 13 |
牡
6 黒鹿毛
差
サンデーサイレンス リープトゥフェイム リープフォージョイ (Sharpo) |
御神訓 55K
大井 三坂盛
46
44
|
6 | 1週 |
大井 02.16 良 右 1600
如月特別C2一 選抜
1/16
1/16
1人
御神訓 55K
15番
493
ヴィーナスイモ
46
1434
(0.1)
9-2-1
40.3
|
大井 01.20 良 右 1600
むつき特別C2二 選
4/16
4/16
1人
御神訓 55K
12番
492
マツノテイオー
43
1439
(0.6)
12-13-10
39.5
|
大井 06.05 不 右 1600
小松川特別C1二 選
3/14
3/14
1人
張田京 55K
3番
474
キョウエイフェロ
43
1426
(0.5)
2-2-2
39.9
|
大井 04.10 不 右 1500
C1六 七
1/13
1/13
1人
御神訓 55K
9番
479
マンガンオペ
43
1352
(0.2)
6-5-4
39.0
|
|||
8 | 14 |
牡
4 鹿毛
差
アジュディケーティング エイワレディング シルキーアイス (ロイヤルアカデミー2) |
柏木健 55K
大井 柏木一
67
45
|
1 | 1週 |
大井 02.19 良 右 1800
東風特別C1一 選抜
15/16
15/16
4人
桑島孝 55K
12番
481
スピードキン
30
1584
(3.5)
5-5-5
41.6
|
大井 01.23 不 右 1800
初凪特別C1二 選抜
2/16
2/16
9人
柏木健 55K
12番
475
イーグルウット
67
1553
(0.0)
3-3-2
38.9
|
大井 12.30 良 右 1200
C1四 五六
1/13
1/13
4人
柏木健 55K
1番
478
オーミバンデ
46
1133
(0.2)
1-1
37.5
|
大井 12.04 稍 右 1200
C1四 五
6/11
6/11
8人
柏木健 55K
4番
477
イニシュモア
37
1152
(1.5)
11-11
38.2
|
|||
8 | 15 |
牡
4 鹿毛
追
ジェリ カワキタライジン シルクミステリアス (バブルガムフェロー) |
矢野貴 55K
大井 渡邉和
39
32
|
15 | 1週 |
大井 02.16 良 右 1200
スプリングタイム特別
13/16
13/16
15人
矢野貴 55K
7番
462
コスモコンテンタ
36
1157
(2.0)
10-11
39.5
|
大井 01.19 良 右 1200
ウェルカム2009賞
6/15
6/15
10人
矢野貴 55K
6番
461
ケイアイアップ
38
1154
(1.0)
12-13
38.8
|
大井 12.26 良 右 1400
ターコイズ賞B3五
13/14
13/14
5人
矢野貴 55K
8番
464
リモーネフレイハ
39
1298
(2.1)
4-2-5
40.4
|
J札幌 10.05 良 芝右 1200
3歳未勝利
4/16
4/16
2人
津村明 57K
7番
462
シャイニーカフェ
15
1112
(0.2)
10-7
36.1
|
|
|