1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 鹿毛
差
トロットサンダー サンダードルフィン ハマノドルフィン (ニホンピロマーチ) |
阪上忠 56K
笠松 森山英
73
69
|
3 | 1週 |
笠松 01.09 稍 右 1400
白銀争覇4歳 以上オ
3/10
3/10
6人
阪上忠 57K
5番
475
ベストタイザ
63
1276
(1.6)
10-10-10
|
笠松 01.01 良 右 1600
ハッピーサンライズA
1/6
1/6
1人
阪上忠 56K
6番
474
フサイチルネサン
73
1443
(0.4)
3-3-3
|
笠松 12.10 良 右 1400
初雪特別A3 特別
4/9
4/9
6人
阪上忠 57K
9番
474
メイショウフウラ
69
1293
(1.4)
8-7-7
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
1/10
1/10
2人
阪上忠 56K
8番
474
カキツバタフェ
70
1419
(0.1)
2-2-1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
先
キンググローリアス ダイコウシリウス ダイコーレディー (タヤスツヨシ) |
筒井勇 56K
笠松 森山英
48
39
|
6 | 1週 |
笠松 01.08 良 右 1600
門松特別A3 特別
8/10
8/10
7人
筒井勇 56K
5番
453
エーシンアクセラ
44
1451
(2.6)
5-6-8
|
笠松 01.01 良 右 1800
岐阜新聞・岐阜放送杯
6/8
6/8
6人
筒井勇 56K
3番
453
バンナボレロ
48
2018
(2.2)
2-3-6
|
浦和 07.23 良 左 1600
特選C1四
6/11
6/11
4人
須藤優 53K
6番
476
アルフリアライス
25
1442
(1.1)
3-2-3
40.8
|
大井 06.24 重 右 1500
C1六 七
2/12
2/12
7人
須藤優 53K
9番
469
ウォーラシアン
37
1357
(0.2)
1-1-2
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
トウカイテイオー ユウターアクセス セイワガイア (アンバーシヤダイ) |
竹田秀 56K
愛知 松本克
30
24
|
8 | 2週 |
名古屋 01.01 良 右 1400
新春盃 オープン
12/12
12/12
12人
竹田秀 56K
12番
495
ノゾミカイザ
19
1345
(4.3)
12-12-12
41.4
|
名古屋 12.02 良 右 1600
ポインセチア特別A2
11/12
11/12
11人
竹田秀 56K
4番
486
キミガヨオー
26
1485
(2.7)
11-12-12
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
10/10
10/10
9人
竹田秀 56K
4番
488
サンダードル
30
1464
(4.5)
10-10-10
|
名古屋 11.20 良 右 1400
名古屋チャレンジカッ
8/8
8/8
7人
竹田秀 57K
3番
500
ナムラウィッシュ
21
1350
(4.7)
8-8-8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 芦毛
追
アフリート クールビスティー キクスイ (タマモクロス) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
85
59
|
4 | 1週 |
笠松 01.08 良 右 1600
門松特別A3 特別
6/10
6/10
4人
尾島徹 56K
6番
491
エーシンアクセラ
49
1446
(2.1)
6-5-6
|
笠松 01.01 良 右 1800
岐阜新聞・岐阜放送杯
4/8
4/8
2人
尾島徹 56K
2番
498
バンナボレロ
63
2004
(0.8)
6-6-4
|
門別 11.20 稍 右 2000
道営記念〔H1〕(ダ
9/14
9/14
8人
達城龍 56K
5番
500
コンテ
85
2120
(1.2)
12-11-9
40.6
|
門別 11.06 良 右 1800
JA富川ルシナ特別A
6/12
6/12
8人
山口竜 57K
3番
502
モエレエトワール
37
1585
(1.1)
10-8-9
39.4
|
|||
5 | 5 |
牡
6 青毛
差
ブライアンズタイム マジックポー マジックキス (サンデーサイレンス) |
岡部誠 56K
愛知 角田輝
55
44
|
1 | 連闘 |
名古屋 01.13 良 右 1800
デージー特別A3
2/9
2/9
2人
岡部誠 56K
8番
470
トーホウボガ
35
2016
(0.2)
4-4-3
|
名古屋 12.31 良 右 1600
サラB2組B2
1/12
1/12
3人
岡部誠 56K
8番
470
エリモリリパッ
44
1452
(0.2)
6-4-4
|
笠松 12.26 稍 右 1800
スポーツニッポン杯B
1/9
1/9
3人
岡部誠 56K
7番
473
ビヨンザシー
55
1586
(0.4)
4-3-2
|
名古屋 12.18 稍 右 1600
サラB3組B3
2/8
2/8
1人
吉田稔 56K
2番
467
タカホーク
43
1470
(0.7)
4-5-4
|
|||
6 | 6 |
セン
7 芦毛
追
アラジ デルマジュピター テンシノウタ (シャンハイ) |
佐藤友 56K
笠松 森山英
60
47
|
2 | 1週 |
笠松 01.08 良 右 1600
門松特別A3 特別
5/10
5/10
8人
阪上忠 56K
2番
448
エーシンアクセラ
55
1439
(1.4)
7-7-5
|
笠松 01.01 良 右 1800
岐阜新聞・岐阜放送杯
5/8
5/8
5人
阪上忠 56K
4番
456
バンナボレロ
60
2007
(1.1)
7-4-5
|
門別 11.20 稍 右 1800
門別軽種馬生産振興会
5/9
5/9
8人
櫻井拓 55K
5番
456
レイクトゥーン
51
2011
(2.3)
8-8-8
40.0
|
門別 11.06 良 右 1800
JA富川ルシナ特別A
11/12
11/12
12人
櫻井拓 56K
9番
456
モエレエトワール
23
1598
(2.4)
12-12-12
40.1
|
|||
7 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ フサイチルネサンス キャスリーン (ノーザンテースト) |
濱口楠 56K
笠松 松原義
70
35
|
5 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1600
ことぶき特別B1 特
1/10
1/10
2人
濱口楠 56K
10番
480
ハルエサン
63
1430
(0.6)
6-5-4
|
笠松 01.01 良 右 1600
ハッピーサンライズA
2/6
2/6
3人
濱口楠 56K
3番
486
サンダードル
70
1447
(0.4)
5-4-5
|
J東京 10.18 良 芝左 2400
3歳上
13/14
13/14
5人
丸田恭 54K
11番
486
マイネルグラナ
-1
2277
(2.2)
3-3-3
38.3
|
J中山 09.28 良 芝右 2000
3歳上
9/12
9/12
3人
田中勝 57K
11番
498
エッセイスト
8
2022
(0.9)
9-10-9
35.5
|
|||
8 | 8 |
牡
9 栗毛
差
モガンボ エセレンシア ミスジェッタ (ラツキーソブリン) |
大?研 56K
笠松 柳江仁
44
35
|
7 | 1週 |
笠松 01.08 良 右 1600
サラ系A4・B3組選
4/10
4/10
9人
大?研 57K
2番
487
エイシントップ
44
1451
(1.1)
6-6-4
|
笠松 01.01 良 右 1800
岐阜新聞・岐阜放送杯
8/8
8/8
8人
大?研 56K
7番
491
バンナボレロ
42
2024
(2.8)
5-7-7
|
名古屋 12.24 良 右 1600
シクラメン特別A3
9/11
9/11
9人
大原浩 56K
4番
489
ツルマルツイモツ
19
1494
(2.6)
8-9-9
|
笠松 12.10 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
5/8
5/8
7人
大?研 56K
8番
489
ロイバーエクセ
34
1487
(2.0)
6-6-5
|
|
|