1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 青鹿毛
先
ウイニングチケット ウイニングボール オリオンフレンズ (フオテイテン) |
阪上忠 56K
笠松 森山英
67
62
|
1 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
1/10
1/10
2人
阪上忠 56K
6番
558
サンキンカミカセ
67
1426
(0.1)
1-1-1
|
笠松 12.26 稍 右 1800
スポーツニッポン杯B
5/9
5/9
1人
阪上忠 56K
1番
565
マジックポー
49
1592
(0.6)
3-4-4
|
笠松 12.08 良 右 1800
B級チャンピオンB1
2/10
2/10
3人
阪上忠 56K
9番
563
オーリーテン
67
2003
(0.1)
2-2-1
|
笠松 11.24 稍 右 1600
第23回畜産フェア特
2/10
2/10
4人
阪上忠 56K
2番
569
パレスホーク
64
1435
(0.0)
2-2-2
|
|||
2 | 2 |
牝
7 黒鹿毛
追
オース ウエスタンリピート ウエスタンバスター (Housebuster) |
横井将 54K
愛知 内村寛
32
23
|
9 | 連闘 |
笠松 01.08 良 右 1600
サラ系A4・B3組選
10/10
10/10
9人
柴田直 55K
8番
418
エイシントップ
29
1468
(2.8)
9-9-10
|
名古屋 01.02 良 右 1600
門松特別A2
11/11
11/11
11人
柴田直 54K
3番
420
ゴールデンヘ
13
1497
(5.4)
11-11-11
|
名古屋 12.24 良 右 1600
シクラメン特別A3
10/11
10/11
10人
今井貴 54K
2番
417
ツルマルツイモツ
19
1495
(2.7)
11-11-10
|
笠松 12.11 良 右 1600
伊吹賞A5 選抜
9/10
9/10
8人
柴田直 54K
1番
418
エイシントップ
32
1486
(4.0)
10-9-9
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
キングヘイロー シャリバン ホノオノオンナ (Seattle Slew) |
筒井勇 56K
笠松 藤田正
45
20
|
10 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1600
ことぶき特別B1 特
10/10
10/10
8人
筒井勇 56K
1番
451
フサイチルネサン
6
1493
(6.3)
10-10-10
|
名古屋 12.17 稍 右 1400
サラA4組A4
10/10
10/10
10人
清家義 56K
3番
448
トーホウボガ
11
1371
(5.2)
10-10-10
|
笠松 12.11 良 右 1600
伊吹賞A5 選抜
10/10
10/10
6人
安部幸 56K
9番
439
エイシントップ
19
1500
(5.4)
7-10-10
|
笠松 11.26 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
4/10
4/10
6人
山田順 57K
1番
447
ブライトパス
45
1301
(1.6)
8-8-7
|
|||
4 | 4 |
牝
8 鹿毛
差
ニホンピロウイナー グローイング プリティーシマ (キヤタオラ) |
安部幸 54K
愛知 藤ケ男
46
37
|
4 | 連闘 |
名古屋 01.12 稍 右 1800
名古屋LJケンタウロ
10/12
10/12
12人
柿原翔 54K
7番
431
ピクシーザタ
29
2035
(2.3)
11-12-12
41.4
|
名古屋 12.31 良 右 1600
初夢特別B1
10/12
10/12
9人
柿原翔 54K
7番
427
マルイチシンゲ
32
1469
(2.5)
8-7-8
|
名古屋 12.17 稍 右 1600
オリオン座特別B1
7/12
7/12
12人
兒島真 54K
3番
430
ハルエサン
39
1474
(1.0)
6-4-2
|
笠松 12.08 良 右 1800
B級チャンピオンB1
5/10
5/10
7人
柿原翔 54K
2番
433
オーリーテン
46
2023
(2.1)
10-7-7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
カルラネイチャー チェイリュイ クリアリンダ (ポリッシュパトリオット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
66
44
|
7 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1600
ことぶき特別B1 特
8/10
8/10
4人
佐藤友 56K
8番
447
フサイチルネサン
40
1455
(2.5)
1-2-1
|
笠松 01.01 良 右 1600
ハッピーサンライズA
5/6
5/6
2人
佐藤友 56K
2番
453
サンダードル
66
1451
(0.8)
4-5-4
|
大井 12.04 稍 右 1200
C1四 五
9/11
9/11
11人
石崎隆 55K
11番
458
イニシュモア
35
1156
(1.9)
1-3
39.6
|
大井 11.09 良 右 1200
冬晴特別C1三 選抜
14/16
14/16
13人
赤嶺亮 55K
13番
448
ラビットマン
35
1155
(2.4)
7-7
39.7
|
|||
6 | 6 |
牡
7 栗毛
追
マルターズライオン デルマアポロ デルマエッセンス (アンバーシヤダイ) |
藤原幹 56K
笠松 森山英
55
51
|
2 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1600
ことぶき特別B1 特
5/10
5/10
6人
阪上忠 56K
5番
464
フサイチルネサン
49
1445
(1.5)
8-8-8
|
笠松 12.08 良 右 1800
B級チャンピオンB1
6/10
6/10
6人
筒井勇 56K
1番
464
オーリーテン
46
2023
(2.1)
7-6-6
|
笠松 11.24 稍 右 1600
第23回畜産フェア特
5/10
5/10
5人
筒井勇 56K
6番
460
パレスホーク
55
1445
(1.0)
8-6-5
|
笠松 11.10 良 右 1800
中山七里(なかやまし
5/10
5/10
2人
筒井勇 56K
2番
459
サンダードル
54
1597
(1.2)
9-5-5
|
|||
7 | 7 |
牝
6 鹿毛
先
デュラブ キャバックガール ブランドピラミッド (ブレイヴエストローマン) |
吉井友 53K
笠松 山中輝
69
52
|
6 | 連闘 |
名古屋 01.12 稍 右 1600
系統豚シンボルマーク
8/10
8/10
8人
吉井友 53K
8番
437
テラノハイトッフ
38
1476
(1.0)
3-3-4
|
笠松 01.06 良 右 1600
ことぶき特別B1 特
6/10
6/10
7人
吉井友 53K
7番
444
フサイチルネサン
49
1445
(1.5)
1-1-2
|
笠松 01.01 良 右 1600
ハッピーサンライズA
4/6
4/6
6人
吉井友 53K
4番
448
サンダードル
69
1448
(0.5)
1-2-2
|
笠松 12.11 良 右 1600
伊吹賞A5 選抜
7/10
7/10
7人
吉井友 53K
6番
439
エイシントップ
50
1466
(2.0)
4-5-5
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
パラダイスクリーク アルスヴィド ツキノシンフォニー (ミルジヨージ) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
42
35
|
8 | 連闘 |
名古屋 01.12 稍 右 1600
系統豚シンボルマーク
10/10
10/10
9人
島崎和 56K
9番
506
テラノハイトッフ
31
1486
(2.0)
9-10-10
|
笠松 01.06 良 右 1600
ことぶき特別B1 特
7/10
7/10
9人
島崎和 56K
2番
504
フサイチルネサン
42
1453
(2.3)
5-9-9
|
笠松 12.31 良 右 1900
東海ゴールドカップ
8/10
8/10
10人
島崎和 54K
3番
504
オグリシルク
40
2091
(2.8)
9-9-9
|
名古屋 12.17 稍 右 1400
サラA4組A4
9/10
9/10
9人
島崎和 56K
7番
500
トーホウボガ
26
1345
(2.6)
7-8-9
|
|||
8 | 9 |
牝
6 青毛
追
ブラックタキシード コーワティアラ アイミーンイット (In Reality) |
友森翔 51K
愛知 安部弘
41
36
|
5 | 連闘 |
名古屋 01.12 稍 右 1800
名古屋LJケンタウロ
8/12
8/12
11人
戸部尚 54K
1番
423
ピクシーザタ
34
2029
(1.7)
12-11-10
41.1
|
笠松 01.08 良 右 1600
サラ系A4・B3組選
6/10
6/10
5人
友森翔 52K
10番
425
エイシントップ
41
1455
(1.5)
7-7-6
|
名古屋 01.02 良 右 1600
門松特別A2
7/11
7/11
10人
友森翔 51K
2番
430
ゴールデンヘ
34
1467
(2.4)
8-9-9
|
名古屋 12.17 稍 右 1400
サラA4組A4
6/10
6/10
8人
友森翔 51K
2番
422
トーホウボガ
35
1330
(1.1)
8-7-7
|
|||
8 | 10 |
牝
6 芦毛
先
メジロマックイーン ホウヨウターニング ダンシングルーラー (ノーザンデイクテイター) |
岡部誠 54K
笠松 柳江仁
57
54
|
3 | 1週 |
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
1/10
1/10
2人
岡部誠 55K
7番
431
キムタツプリン
54
1293
(0.2)
2-2-2
|
笠松 12.29 良 右 1600
葉牡丹賞B6 選抜(
1/8
1/8
2人
岡部誠 54K
6番
433
フウバイカ
57
1453
(0.2)
2-2-2
|
笠松 12.09 良 右 1600
大垣共立銀行パディン
4/10
4/10
4人
岡部誠 54K
3番
433
ラッキーソニック
52
1464
(1.2)
2-5-8
|
笠松 11.25 稍 右 1400
白川郷(しらかわごう
4/10
4/10
3人
大?研 54K
9番
436
ミヤビダンサ
53
1292
(0.7)
3-2-2
|
|
|