1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 黒鹿毛
差
ディアブロ サンエムディバース サンエムエンプレス (アサティス) |
持原大 51K
愛知 錦見勇
26
24
|
4 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC11組C11
3/8
3/8
8人
持原大 51K
8番
456
ケイウンショウリ
20
1346
(0.7)
3-5-4
|
笠松 12.11 良 右 1600
サラ系C8組C8
5/9
5/9
9人
持原大 51K
5番
457
ダイスケーズ
26
1493
(1.6)
8-6-6
|
名古屋 12.04 良 右 1400
うえだゆうと6歳おめ
7/10
7/10
9人
持原大 51K
2番
455
グレンゼスキ
24
1344
(1.3)
7-7-7
|
名古屋 11.20 良 右 1400
サラC9組C9
4/10
4/10
8人
持原大 51K
7番
454
ネオシンフォニー
26
1340
(0.8)
8-7-6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
ティンバーカントリー スムースアズシルク ベラヴィーター (トウシヨウボーイ) |
岡部誠 54K
愛知 山本健
41
31
|
3 | 3週 |
名古屋 12.04 良 右 1300
サラC10組C10
3/10
3/10
1人
岡部誠 54K
4番
448
オリオンジャッ
29
1268
(0.2)
5-5-5
|
名古屋 11.20 良 右 1600
サラC8組(選抜)C
4/12
4/12
1人
岡部誠 54K
8番
451
アニヴェルキミ
26
1489
(1.5)
5-4-6
|
名古屋 10.22 良 右 800
サラC10組C10
1/10
1/10
2人
岡部誠 54K
8番
454
メモリーアピー
41
502
(0.1)
2-2
|
名古屋 09.17 稍 右 1300
サラC12組(選抜)
2/10
2/10
2人
岡部誠 54K
2番
464
ヒシルート
28
1267
(2.0)
3-4-2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
コマンダーインチーフ マキシマムフォース マキシマムデニール (ノーザンテースト) |
竹田秀 56K
愛知 坂口義
50
36
|
9 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC11組C11
7/8
7/8
2人
柴田直 56K
2番
462
ケイウンショウリ
13
1360
(2.1)
7-7-7
|
水沢 11.22 不 右 1600
まんてんの星レース
2/10
2/10
6人
山本政 55K
1番
470
グリーンヒルハ
50
1427
(0.5)
7-7-6
|
水沢 11.10 良 右 1800
義経賞C1
7/10
7/10
10人
山本政 56K
4番
468
スカイラプター
50
1593
(2.6)
10-10-10
|
盛岡 10.25 稍 左 1400
C1十組C1十組
1/10
1/10
3人
山本政 55K
5番
465
ノーマディック
29
1302
(0.1)
5-4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
アサティス ツーハッスル アラビアンウーマン (クリエイター) |
清家義 54K
愛知 錦見勇
26
24
|
2 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC12組C12
3/8
3/8
2人
大畑雅 54K
7番
446
ファンタジーオ
26
1337
(0.7)
3-3-3
|
名古屋 12.04 良 右 1400
サラC11組C11
4/10
4/10
1人
大畑雅 54K
10番
449
ユウガブリエ
23
1347
(1.1)
6-5-4
|
名古屋 11.20 良 右 1600
サラC8組(選抜)C
7/12
7/12
6人
清家義 54K
6番
447
アニヴェルキミ
19
1500
(2.6)
7-8-8
|
名古屋 11.06 良 右 1400
サラC13組C13
1/10
1/10
1人
大畑雅 54K
4番
449
セイウンリップ
26
1338
(0.0)
5-5-4
|
|||
5 | 5 |
牝
9 栗毛
差
パラダイスクリーク ジューンパラダイス ピュアゴールド (タマモクロス) |
横井将 54K
愛知 錦見勇
40
29
|
8 | 3週 |
名古屋 12.04 良 右 1400
サラC8組C8
6/10
6/10
8人
横井将 54K
8番
455
メイショウシーワ
28
1337
(1.3)
4-4-5
|
笠松 11.28 不 右 1600
サラ系C6組C6
5/10
5/10
8人
横井将 54K
5番
458
ポンテディリ
40
1445
(2.1)
9-8-8
|
名古屋 11.21 良 右 800
サラC7組C7
7/10
7/10
8人
横井将 54K
1番
458
ポンテディリ
26
522
(1.9)
6-7
|
名古屋 11.07 稍 右 1400
サラC7組C7
7/10
7/10
6人
横井将 54K
2番
462
ホウライコロナ
21
1346
(2.1)
6-6-7
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
先
フォーティナイナー ハードインパルス バシューシュ (Danzig) |
大畑雅 56K
愛知 今津勝
39
25
|
1 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1600
サラC8組(選抜)C
7/8
7/8
5人
大畑雅 56K
4番
508
ニシノプトゥリ
29
1480
(4.1)
2-3-4
|
名古屋 12.04 良 右 1400
サラC13組C13
1/10
1/10
2人
大畑雅 56K
3番
508
ウォルトンコクカ
32
1329
(1.0)
1-1-1
|
名古屋 10.24 不 右 1800
C級セレクトカップC
9/9
9/9
3人
大畑雅 56K
8番
497
ウイニングスコ
-1
2077
(8.9)
5-9-9
|
名古屋 10.03 良 右 800
サラC14組C14
2/9
2/9
1人
大畑雅 56K
6番
497
ジャングルレ
39
505
(0.4)
2-1
|
|||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
差
メイショウドトウ キャプテンロー リミウッド (Woodman) |
丸野勝 56K
愛知 松本克
22
19
|
5 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC11組C11
4/8
4/8
6人
丸野勝 56K
6番
465
ケイウンショウリ
20
1346
(0.7)
6-4-3
|
園田 11.27 良 右 1400
D1三 3歳以上
8/10
8/10
5人
板野央 56K
1番
490
ブリジット
16
1339
(0.9)
6-7-8
39.6
|
園田 11.13 良 右 1400
D1一 3歳以上
5/9
5/9
9人
板野央 56K
3番
483
ハルカノタカ
22
1328
(0.9)
9-9-9
38.9
|
園田 10.30 良 右 1400
D1二 3歳以上
7/7
7/7
5人
北野真 56K
2番
479
トミノサルート
17
1340
(1.4)
6-7-7
39.4
|
|||
7 | 8 |
セン
4 青毛
追
フジキセキ マーシフルフェイト プレイン (ジェイドロバリー) |
倉地学 56K
愛知 角田輝
25
16
|
10 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1300
サラC10組C10
6/7
6/7
2人
倉地学 56K
4番
459
アスニムカッテウ
18
1282
(0.9)
4-3-3
|
名古屋 11.06 良 右 1400
サラC9組C9
8/10
8/10
1人
倉地学 56K
3番
455
スマートドレス
20
1349
(2.6)
8-7-7
|
J阪神 09.28 良 芝右 1800
3歳未勝利
2/18
2/18
15人
角田晃 56K
16番
452
テイエムマイサク
25
1476
(0.1)
17-16
33.5
|
J小倉 08.03 良 芝右 2000
3歳未勝利
18/18
18/18
10人
川田将 56K
17番
454
ミッキースター
-1
2061
(5.1)
3-7-17
41.3
|
|||
7 | 9 |
セン
6 黒鹿毛
差
ミシル ブラックナイト カランドララーク (Storm Bird) |
宮下瞳 55K
愛知 新山廣
52
34
|
6 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC11組C11
5/8
5/8
7人
宮下瞳 55K
3番
488
ケイウンショウリ
17
1351
(1.2)
4-3-5
|
水沢 11.23 不 右 1600
はまゆり賞C1
7/12
7/12
11人
阿部英 56K
2番
490
マイネベリンタ
52
1429
(2.1)
7-7-7
|
水沢 11.09 良 右 1600
小久慈焼レース C1
7/10
7/10
10人
菅原俊 55K
3番
490
イッキイチユウ
35
1464
(0.8)
9-9-10
|
盛岡 10.27 稍 左 1600
C1二組C1二組
7/10
7/10
5人
菅原俊 55K
6番
481
カヤドーブラ
30
1440
(0.8)
8-7
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
差
オペラハウス マイネオードリー タケショウティアラ (ニホンピロウイナー) |
藤原良 54K
愛知 伊藤定
29
23
|
7 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC12組C12
4/8
4/8
7人
藤原良 54K
8番
411
ファンタジーオ
23
1343
(1.3)
5-5-6
|
笠松 12.11 良 右 1600
サラ系C8組C8
7/9
7/9
7人
藤原良 54K
2番
414
ダイスケーズ
18
1501
(2.4)
5-7-8
|
名古屋 12.04 良 右 1300
サラC10組C10
8/10
8/10
9人
藤原良 54K
2番
413
オリオンジャッ
20
1284
(1.8)
6-6-7
|
笠松 11.28 不 右 1400
サラ系C7組C7
6/9
6/9
8人
藤原良 54K
3番
417
トミノジェイシ
29
1315
(1.3)
8-5-6
|
|||
8 | 11 |
牝
6 栗毛
追
タイキエルドラド ダンスオブクイン スターマッドネス (ムーンマツドネス) |
阪野学 51K
愛知 成田明
5
2
|
11 | 3週 |
名古屋 12.04 良 右 1400
うえだゆうと6歳おめ
10/10
10/10
10人
藤原良 54K
10番
411
グレンゼスキ
2
1384
(5.3)
9-10-10
|
名古屋 11.20 良 右 1600
サラC8組(選抜)C
12/12
12/12
12人
阪野学 51K
2番
410
アニヴェルキミ
2
1525
(5.1)
9-11-12
|
名古屋 11.06 良 右 1400
サラC10組C10
10/10
10/10
8人
阪野学 51K
2番
412
ホウジョウノメ
5
1376
(4.6)
9-9-9
|
名古屋 10.08 稍 右 1400
サラC10組C10
9/9
9/9
7人
竹田秀 54K
4番
408
ハルマサキング
-1
1379
(6.4)
7-8-8
|
|
|