1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
ティンバーカントリー アクアレイジア キネレア (Sunshine Forever) |
木村健 56K
兵庫 平松徳
49
42
|
1 | 2週 |
園田 12.09 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
2/7
2/7
2人
木村健 56K
4番
534
テクノシュウホウ
47
1521
(0.4)
2-1-2
39.6
|
園田 11.20 良 右 1700
兵庫県馬主協会会長賞
1/10
1/10
2人
木村健 56K
5番
533
オーミメリッサ
49
1536
(0.1)
5-3-3
39.4
|
園田 11.05 良 右 1400
「近江しゃも」特別B
2/12
2/12
2人
木村健 56K
10番
532
ロコミラクル
35
1302
(0.3)
4-4-3
39.5
|
園田 10.22 重 右 1400
B2二 3歳以上特別
7/12
7/12
3人
平岩潤 56K
6番
534
ハイズワン
36
1301
(0.5)
6-7-6
39.2
|
|||
2 | 2 |
牡
4 青鹿毛
先
マンハッタンカフェ ツルマルメジャー ロリーギャグ (Summer Squall) |
板野央 56K
兵庫 岡田利
49
39
|
2 | 7週 |
園田 11.03 良 右 1700
楠賞重賞1 3歳登録
3/12
3/12
5人
板野央 55K
3番
462
バンバンバ
49
1518
(0.8)
3-4-4
38.6
|
園田 10.09 稍 右 1400
淡路いざなぎ特別B1
2/12
2/12
1人
板野央 55K
1番
461
ニホンピロキリ
39
1304
(0.2)
1-1-2
39.3
|
園田 09.18 重 右 1400
F1一 3歳
1/10
1/10
1人
板野央 54K
4番
458
ニホンピロキリ
35
1302
(0.2)
5-3-2
38.9
|
園田 09.04 良 右 1400
F1三 3歳
1/9
1/9
1人
板野央 54K
6番
467
バルハーバー
33
1304
(0.5)
4-3-2
38.4
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
逃
スクワートルスクワート ベストスクワートル ベストマイラブ (トライマイベスト) |
廣瀬航 56K
兵庫 薮田辰
44
40
|
8 | 3週 |
園田 12.04 良 右 1230
兵庫県産たまご特別B
1/12
1/12
1人
廣瀬航 56K
5番
463
フサイチアデク
40
1192
(0.1)
1-1-1
38.6
|
園田 11.19 良 右 1230
椎堂特別B2二 3歳
1/12
1/12
3人
廣瀬航 56K
4番
461
ユメノロドリコ
44
1203
(0.1)
1-1-1
39.9
|
園田 11.04 良 右 1700
B2一 3歳以上特別
2/11
2/11
2人
坂本和 56K
10番
457
ラブイズキン
38
1528
(0.1)
1-1-1
39.7
|
園田 10.22 稍 右 1230
B2一 3歳以上特別
2/12
2/12
2人
大山真 56K
7番
458
マイネルバンク
39
1187
(0.1)
1-1-1
38.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
グラスワンダー ホクセツマウンテン ホクセツクィーン (サンデーサイレンス) |
高馬元 56K
兵庫 中?猛
40
35
|
7 | 4週 |
園田 11.25 稍 右 1400
スポニチなにわ賞A3
10/12
10/12
1人
高馬元 55K
9番
454
ケンブリッジ
25
1339
(2.3)
3-7-9
42.7
|
園田 10.28 良 右 1400
川西源氏特別A3二
5/12
5/12
1人
川原正 55K
11番
464
ホールドマイラ
35
1310
(1.5)
9-7-6
39.4
|
J札幌 09.15 良 右 1700
3歳未勝利
2/9
2/9
1人
北村友 55K
8番
448
ハードトゥセイ
40
1473
(0.2)
2-2-2
38.0
|
J札幌 08.30 稍 右 1700
3歳未勝利
2/13
2/13
6人
北村友 55K
11番
448
ラクシュミーギ
40
1473
(0.1)
3-4-2
37.9
|
|||
5 | 5 |
セン
8 栗毛
先
フォーティナイナー ゴールドフランス クールドフランス (Sadler’s Wells) |
松浦聡 55K
兵庫 栗林徹
38
32
|
9 | 2週 |
園田 12.09 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
4/7
4/7
6人
板野央 55K
5番
492
テクノシュウホウ
38
1531
(1.4)
3-3-3
40.3
|
園田 11.25 稍 右 1400
スポニチなにわ賞A3
9/12
9/12
8人
板野央 55K
8番
496
ケンブリッジ
26
1337
(2.1)
2-2-5
42.9
|
園田 11.11 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
4/9
4/9
6人
松浦聡 55K
8番
496
テクノシュウホウ
35
1538
(1.8)
2-5-5
41.1
|
園田 10.28 良 右 1400
川西源氏特別A3二
8/12
8/12
7人
大山真 55K
9番
494
ホールドマイラ
29
1320
(2.5)
6-10-12
40.2
|
|||
5 | 6 |
セン
7 黒鹿毛
追
サンデーサイレンス ランバリヨン ラスティックベル (Mr. Prospector) |
川原正 55K
兵庫 山本和
35
32
|
6 | 1週 |
園田 12.18 良 右 1700
近松のまち あまがさ
4/10
4/10
4人
川原正 55K
2番
463
ニシネマイネルラ
35
1541
(1.5)
7-7-6
40.2
|
園田 12.09 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
5/7
5/7
4人
中越豊 55K
7番
468
テクノシュウホウ
29
1542
(2.5)
6-5-5
40.7
|
園田 11.25 稍 右 1400
スポニチなにわ賞A3
6/12
6/12
10人
有馬澄 55K
7番
468
ケンブリッジ
31
1329
(1.3)
11-8-8
40.6
|
園田 11.11 良 右 1400
加古川くつした特別A
8/12
8/12
10人
中越豊 55K
11番
463
チキリイノベー
33
1314
(1.4)
12-12-12
39.0
|
|||
6 | 7 |
牝
7 鹿毛
差
メイセイオペラ トミケンオペラ ノズカダンス (アスワン) |
坂本和 53K
兵庫 西村守
22
19
|
11 | 1週 |
園田 12.18 良 右 1700
近松のまち あまがさ
10/10
10/10
10人
坂本和 53K
10番
480
ニシネマイネルラ
17
1563
(3.7)
2-5-8
43.2
|
園田 12.09 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
6/7
6/7
5人
坂本和 53K
2番
485
テクノシュウホウ
15
1559
(4.2)
4-6-6
42.4
|
園田 11.25 稍 右 1400
スポニチなにわ賞A3
11/12
11/12
12人
大山真 53K
10番
481
ケンブリッジ
22
1344
(2.8)
10-12-12
41.9
|
園田 11.11 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
8/9
8/9
5人
中越豊 53K
7番
477
テクノシュウホウ
22
1554
(3.4)
7-8-8
41.4
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
トウカイテイオー ワイルドシャトー フリー (アフリート) |
平岩潤 55K
兵庫 三宅直
47
38
|
4 | 1週 |
園田 12.18 良 右 1700
近松のまち あまがさ
9/10
9/10
6人
竹村達 56K
9番
466
ニシネマイネルラ
28
1550
(2.4)
10-9-10
40.5
|
園田 08.20 稍 右 1400
但馬牧場公園まきば杯
10/10
10/10
10人
下原理 56K
5番
463
タマモステイタス
32
1321
(1.9)
10-10-10
39.1
|
姫路 07.22 良 右 1400
姫路さぎ草特別A3
11/12
11/12
5人
下原理 56K
6番
464
ゴールドイチ
45
1312
(1.0)
10-10-10
38.1
|
姫路 07.08 良 右 1400
太子ひまわり特別A3
3/10
3/10
10人
下原理 56K
3番
463
ニシノダカーホ
47
1310
(0.3)
10-9-6
39.2
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
差
タニノギムレット ヴァラドン ジューンアナガリス (サンデーサイレンス) |
北野真 54K
兵庫 栗林徹
31
27
|
12 | 1週 |
園田 12.18 良 右 1400
B1一 3歳以上特別
8/8
8/8
7人
板野央 53K
7番
414
ニホンピロジ
26
1330
(2.0)
2-5-7
40.1
|
園田 12.03 良 右 1400
千種川特別指定 3歳
9/9
9/9
9人
大山真 53K
4番
408
ミヤジレオン
31
1321
(3.5)
6-7-8
42.0
|
園田 11.25 稍 右 1230
兵庫の特産品特別A3
8/9
8/9
8人
大山真 53K
1番
416
ナンヨーサンセッ
29
1220
(2.5)
6-7-8
40.9
|
園田 11.03 良 右 1700
楠賞重賞1 3歳登録
12/12
12/12
9人
戸崎圭 53K
5番
412
バンバンバ
20
1553
(4.3)
4-10-12
41.8
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
ナリタトップロード オースミツルギ ビューティトゥペトリオロ (Scenic) |
三野孝 56K
兵庫 西村守
17
12
|
10 | 4週 |
園田 11.25 稍 右 1400
スポニチなにわ賞A3
12/12
12/12
7人
三野孝 55K
3番
482
ケンブリッジ
17
1354
(3.8)
7-11-11
43.7
|
園田 11.11 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
9/9
9/9
3人
三野孝 55K
2番
478
テクノシュウホウ
14
1563
(4.3)
6-6-7
42.7
|
J阪神 06.22 稍 芝右 1800
3歳未勝利
3/18
3/18
6人
和田竜 56K
1番
466
ドリームストラ
6
1502
(1.1)
5-7
36.3
|
J新潟 05.25 稍 芝左 1800
3歳未勝利
5/15
5/15
2人
松田大 56K
9番
470
スノークラッシャ
9
1486
(0.7)
8-8
34.6
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
先
マイネルラヴ ニシネマイネルラヴ ナスノビューティー (イブンベイ) |
下原理 55K
兵庫 尾林二
48
42
|
5 | 1週 |
園田 12.18 良 右 1700
近松のまち あまがさ
1/10
1/10
3人
下原理 55K
4番
447
レオアライブ
48
1526
(0.9)
1-1-1
40.9
|
園田 12.04 良 右 1230
兵庫県産たまご特別B
9/12
9/12
5人
板野央 55K
11番
446
ベストスクワー
32
1203
(1.1)
6-4-6
39.1
|
園田 11.20 良 右 1700
兵庫県馬主協会会長賞
4/10
4/10
6人
下原理 55K
10番
449
アクアレイジア
46
1540
(0.4)
2-1-1
40.0
|
園田 11.11 良 右 1700
A3一 3歳以上特別
3/9
3/9
7人
板野央 55K
5番
451
テクノシュウホウ
41
1531
(1.1)
3-2-3
40.2
|
|||
8 | 12 |
牡
4 芦毛
差
メジロマックイーン トマホークミサイル エデン (ジェイドロバリー) |
大山真 56K
兵庫 上田二
56
47
|
3 | 7週 |
園田 11.03 良 右 1700
楠賞重賞1 3歳登録
7/12
7/12
8人
有馬澄 55K
6番
497
バンバンバ
43
1525
(1.5)
10-9-9
38.4
|
園田 10.23 稍 右 1700
B1一 3歳以上特別
1/10
1/10
1人
木村健 55K
8番
501
テクノシュウホウ
44
1521
(0.1)
2-2-2
38.3
|
園田 10.13 良 右 1700
コウノトリ賞重賞2
4/8
4/8
4人
有馬澄 54K
8番
508
ディアースパ
46
1531
(0.7)
5-5-4
38.9
|
園田 09.25 良 右 1700
白鶴 まるカップB1
3/10
3/10
1人
木村健 54K
7番
514
ハワイアンボー
56
1532
(0.5)
5-3-4
40.0
|
|
|