1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
カルラネイチャー ケイゾク シンセイグルーヴ (タイトスポット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
63
53
|
3 | 2週 |
笠松 12.10 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
6/8
6/8
2人
佐藤友 56K
7番
458
ロイバーエクセ
33
1488
(2.1)
1-2-4
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
5/10
5/10
1人
佐藤友 56K
2番
460
サンダードル
63
1427
(0.8)
1-1-3
|
笠松 10.30 良 右 1900
岐阜金賞 3歳・オー
3/10
3/10
9人
尾島徹 56K
5番
463
ノゾミカイザ
56
2065
(0.9)
1-1-2
|
笠松 10.15 稍 右 1400
三番叟(さんばそう)
7/9
7/9
7人
佐藤友 56K
4番
460
ナムライシス
58
1280
(1.3)
1-1-7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 芦毛
追
アフリート クールビスティー キクスイ (タマモクロス) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
85
50
|
4 | 5週 |
門別 11.20 稍 右 2000
道営記念〔H1〕(ダ
9/14
9/14
8人
達城龍 56K
5番
500
コンテ
85
2120
(1.2)
12-11-9
40.6
|
門別 11.06 良 右 1800
JA富川ルシナ特別A
6/12
6/12
8人
山口竜 57K
3番
502
モエレエトワール
37
1585
(1.1)
10-8-9
39.4
|
門別 10.23 良 右 1800
JAしずない万馬券特
8/11
8/11
10人
櫻井拓 56K
8番
500
トウショウヘリオ
43
2002
(2.4)
11-11-11
40.2
|
旭川 10.08 稍 右 1500
マイネルラヴ賞一般
5/9
5/9
7人
川島洋 55K
2番
508
モエレソーブラ
35
1380
(1.5)
9-9-8
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
先
キンググローリアス ダイコウシリウス ダイコーレディー (タヤスツヨシ) |
筒井勇 56K
笠松 森山英
37
30
|
6 | 23週 |
浦和 07.23 良 左 1600
特選C1四
6/11
6/11
4人
須藤優 53K
6番
476
アルフリアライス
25
1442
(1.1)
3-2-3
40.8
|
大井 06.24 重 右 1500
C1六 七
2/12
2/12
7人
須藤優 53K
9番
469
ウォーラシアン
37
1357
(0.2)
1-1-2
40.0
|
船橋 06.11 良 左 1500
C1三
6/11
6/11
7人
須藤優 53K
10番
467
ベルモントプ
27
1364
(1.4)
3-3-3
39.6
|
浦和 05.27 良 左 1500
トワイライトベガ賞C
5/12
5/12
8人
須藤優 53K
3番
472
レオソニック
32
1375
(1.4)
2-3-4
40.3
|
|||
4 | 4 |
セン
7 芦毛
追
アラジ デルマジュピター テンシノウタ (シャンハイ) |
阪上忠 56K
笠松 森山英
51
38
|
5 | 5週 |
門別 11.20 稍 右 1800
門別軽種馬生産振興会
5/9
5/9
8人
櫻井拓 55K
5番
456
レイクトゥーン
51
2011
(2.3)
8-8-8
40.0
|
門別 11.06 良 右 1800
JA富川ルシナ特別A
11/12
11/12
12人
櫻井拓 56K
9番
456
モエレエトワール
23
1598
(2.4)
12-12-12
40.1
|
門別 10.23 良 右 1800
JAしずない万馬券特
9/11
9/11
7人
吉田稔 55K
10番
454
トウショウヘリオ
40
2005
(2.7)
9-10-10
41.0
|
旭川 10.09 稍 右 1600
ネプチューン特別B1
7/8
7/8
7人
櫻井拓 57K
4番
464
フジノダイヒ
36
1461
(2.7)
7-7-7
40.5
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
先
ダンシングパートナ バンナボレロ サマーブリーズ (ヴアイスリーガル) |
濱口楠 56K
笠松 水野善
67
59
|
1 | 2週 |
笠松 12.10 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
2/8
2/8
3人
尾島徹 56K
5番
514
ロイバーエクセ
52
1467
(0.0)
3-3-2
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
3/10
3/10
6人
尾島徹 56K
6番
514
サンダードル
67
1423
(0.4)
5-5-5
|
笠松 11.12 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
4/10
4/10
3人
尾島徹 56K
7番
521
ロイバーエクセ
52
1448
(0.5)
2-2-2
|
笠松 10.31 良 右 1800
東海クラウンB 以上
6/8
6/8
4人
尾島徹 56K
6番
516
ストライクリッチ
64
1590
(1.3)
5-6-7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
バブルガムフェロー カキツバタフェロー カバリセレーネ (サルノキング) |
向山牧 54K
笠松 森山英
70
59
|
2 | 2週 |
笠松 12.11 良 右 1600
伊吹賞A5 選抜
5/10
5/10
2人
阪上忠 54K
10番
416
エイシントップ
59
1456
(1.0)
2-1-2
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
2/10
2/10
5人
向山牧 54K
9番
413
サンダードル
70
1420
(0.1)
3-3-2
|
笠松 11.10 良 右 1400
IDC(アイディック
4/10
4/10
2人
阪上忠 55K
3番
416
グレースガー
57
1297
(0.8)
4-4-3
|
笠松 10.30 良 右 1900
岐阜金賞 3歳・オー
7/10
7/10
7人
阪上忠 54K
10番
416
ノゾミカイザ
49
2071
(1.5)
3-3-4
|
|||
7 | 7 |
牡
9 栗毛
差
モガンボ エセレンシア ミスジェッタ (ラツキーソブリン) |
大?研 56K
笠松 柳江仁
42
33
|
8 | 連闘 |
名古屋 12.24 良 右 1600
シクラメン特別A3
9/11
9/11
9人
大原浩 56K
4番
489
ツルマルツイモツ
19
1494
(2.6)
8-9-9
|
笠松 12.10 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
5/8
5/8
7人
大?研 56K
8番
489
ロイバーエクセ
34
1487
(2.0)
6-6-5
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
9/10
9/10
10人
大?研 56K
7番
490
サンダードル
42
1450
(3.1)
8-8-8
|
笠松 11.12 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
8/10
8/10
8人
大?研 56K
2番
487
ロイバーエクセ
38
1464
(2.1)
9-10-9
|
|||
8 | 8 |
牝
5 青鹿毛
差
トーホウエンペラー ワイケイリズム クリオネナオユキ (リズム) |
東川公 54K
笠松 山下清
43
34
|
7 | 2週 |
笠松 12.10 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
7/8
7/8
5人
濱口楠 54K
6番
482
ロイバーエクセ
27
1495
(2.8)
5-5-7
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系A4組選抜A4
8/10
8/10
4人
東川公 54K
1番
482
サンダードル
43
1449
(3.0)
6-7-7
|
笠松 11.12 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
10/10
10/10
6人
佐藤友 54K
5番
486
ロイバーエクセ
32
1470
(2.7)
4-6-8
|
園田 09.18 重 右 1400
ほととぎす賞A1二
6/10
6/10
10人
平岩潤 54K
7番
486
ボールドグ
33
1307
(1.0)
6-3-4
40.2
|
|
|