1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク グランメルヴィーユ トキオルンルン (Vice Regent) |
目迫大 54K
笠松 後藤保
43
37
|
10 | 3週 |
笠松 08.29 重 右 1400
サラ系C6(b)組C
1/7
1/7
2人
東川公 54K
3番
498
メジロセイバ
38
1300
(0.0)
1-1-1
|
笠松 08.15 良 右 1400
第12回高賀の森水(
4/10
4/10
3人
東川公 54K
4番
505
キャプテンジ
43
1302
(1.2)
2-2-3
|
笠松 07.23 良 右 1400
サラ系C8組C8
7/9
7/9
2人
東川公 54K
1番
505
ストロングキャ
27
1325
(1.9)
5-5-5
|
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系C7組C7
2/9
2/9
5人
東川公 54K
7番
500
エンジェルスノ
39
1309
(0.3)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
ブラックタキシード チョウトキメキ ツルマルマーベラス (シャーラスタニ) |
山田順 54K
笠松 藤田正
46
42
|
3 | 3週 |
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C10・13組
1/9
1/9
1人
安部幸 55K
8番
408
モエレシュウイチ
43
1314
(0.3)
4-5-3
|
笠松 08.14 良 右 1400
サラ系C13組選抜(
2/10
2/10
1人
岡部誠 54K
1番
412
ニッシンアルコン
37
1309
(0.2)
4-3-4
|
笠松 07.24 良 右 1400
サラ系C13・16組
4/9
4/9
1人
安部幸 54K
2番
409
ジューンパラ
42
1313
(0.4)
4-5-4
|
笠松 07.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
2/9
2/9
2人
岡部誠 54K
7番
410
エイシンランシン
46
1315
(0.7)
4-3-2
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
先
アジュディケーティング ユメノハーモニー ワンナイトドリーム (ダイナガリバー) |
筒井勇 54K
笠松 藤田正
47
38
|
5 | 3週 |
笠松 08.29 重 右 1400
サラ系C6(a)組C
1/8
1/8
1人
安部幸 54K
4番
497
オエドニホンハ
37
1301
(0.9)
2-1-1
|
笠松 08.17 良 右 1400
将登くん2歳おめでと
2/7
2/7
1人
安部幸 54K
4番
511
ヘイセイセレクト
39
1301
(0.3)
1-1-1
|
笠松 07.25 良 右 1400
サラ系C7組C7
5/8
5/8
3人
安部幸 54K
7番
506
エマーブル
27
1322
(1.8)
4-4-4
|
笠松 07.10 良 右 1600
祝!大輔・仁子婚約記
2/9
2/9
2人
安部幸 54K
1番
508
サンケイサウーシ
47
1463
(0.4)
2-2-1
|
|||
4 | 4 |
牝
6 黒鹿毛
追
ホッカイルソー ホッカイシュガー ホッカイクローゼン (Northern Baby) |
加藤利 54K
愛知 成田明
24
17
|
8 | 連闘 |
名古屋 09.19 不 右 1400
サラC2組C2
8/10
8/10
9人
藤原良 54K
8番
433
ロイバールータ
10
1345
(3.1)
10-8-8
|
名古屋 09.05 稍 右 1400
祝 一口初勝利!第2
8/10
8/10
8人
藤原良 54K
9番
424
デルマジョン
14
1350
(3.0)
9-8-8
|
笠松 08.29 不 右 1400
第13回高賀の森水(
7/8
7/8
6人
阪野学 51K
2番
423
イケノペッパ
19
1325
(3.2)
8-8-8
|
名古屋 08.22 良 右 1600
サルスベリ特別C1
9/10
9/10
6人
藤原良 54K
10番
426
シンワエルシド
24
1485
(4.3)
9-10-10
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
追
ライブリーワン ブレイクフリー ヤマノライズ (オペラハウス) |
藤原幹 56K
笠松 山際孝
51
36
|
7 | 3週 |
笠松 08.29 不 右 1400
舟山(ふなやま)特別
8/10
8/10
10人
藤原幹 56K
4番
478
ミヤビダンサ
32
1308
(3.6)
10-9-10
|
笠松 06.12 良 右 1600
紅ばら特別C1 特別
6/9
6/9
7人
吉井友 55K
2番
465
スパークチェリ
26
1482
(1.6)
9-8-6
|
笠松 05.16 良 右 1400
サラ系C4組C4
1/9
1/9
3人
寺地誠 56K
3番
469
フィールドヘネ
51
1299
(0.4)
6-1-1
|
笠松 04.24 不 右 1400
中野壬月28週記念C
4/9
4/9
1人
寺地誠 56K
7番
471
スタイリッシュラ
36
1328
(1.5)
7-5-6
|
|||
6 | 6 |
牝
6 黒鹿毛
差
テンビー ブラックペッパー フェステロマーネ (ヘクタープロテクター) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
44
30
|
4 | 連闘 |
名古屋 09.19 不 右 1600
なでしこ特別C1
8/10
8/10
9人
藤原幹 54K
10番
425
キクノディアナ
20
1470
(2.9)
10-10-9
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C9組C9
1/10
1/10
2人
濱口楠 54K
4番
429
トミノジェイシ
44
1313
(0.0)
6-4-3
|
笠松 08.14 良 右 1400
サラ系C10組C10
2/9
2/9
5人
濱口楠 54K
2番
424
アグネスパン
34
1313
(0.8)
4-5-5
|
名古屋 08.07 良 右 1300
サラC10組C10
6/10
6/10
9人
藤原幹 54K
6番
424
ドリームルーシ
21
1265
(0.9)
10-9-9
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
ブラックタキシード シャッセ キネティックアート (ロドリゴデトリアーノ) |
竹田秀 54K
愛知 松本克
38
25
|
6 | 連闘 |
名古屋 09.19 不 右 1400
サラC2組C2
6/10
6/10
4人
竹田秀 54K
7番
417
ロイバールータ
17
1332
(1.8)
3-3-4
|
名古屋 09.05 稍 右 1400
祝 一口初勝利!第2
4/10
4/10
4人
竹田秀 54K
2番
417
デルマジョン
23
1333
(1.3)
1-1-1
|
笠松 08.29 不 右 1400
第13回高賀の森水(
3/8
3/8
5人
竹田秀 54K
8番
413
イケノペッパ
38
1300
(0.7)
4-4-4
|
名古屋 08.22 良 右 1400
2104カップC2
8/10
8/10
5人
竹田秀 54K
7番
420
イエローファイト
21
1344
(2.2)
6-6-7
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
ウイニングチケット スプリングブリッジ エドノタカ (ロイヤルスキー) |
尾崎章 56K
愛知 伊藤己
17
12
|
9 | 連闘 |
名古屋 09.19 不 右 1400
サラC2組C2
9/10
9/10
8人
尾崎章 56K
5番
480
ロイバールータ
6
1352
(3.8)
9-10-9
|
名古屋 09.05 稍 右 1400
祝 一口初勝利!第2
9/10
9/10
10人
尾崎章 56K
4番
482
デルマジョン
8
1360
(4.0)
8-9-9
|
笠松 08.29 不 右 1400
第13回高賀の森水(
8/8
8/8
8人
尾崎章 56K
1番
483
イケノペッパ
15
1330
(3.7)
6-7-7
|
名古屋 08.22 良 右 1400
2104カップC2
9/10
9/10
8人
尾崎章 56K
4番
482
イエローファイト
17
1351
(2.9)
10-9-8
|
|||
8 | 9 |
牝
9 黒鹿毛
差
サンデーウェル サンデープリティー ロングネイテー (ロングフアスト) |
阪野学 51K
愛知 井上哲
30
25
|
1 | 2週 |
名古屋 09.03 不 右 1400
あいちの新米コシヒカ
1/10
1/10
7人
阪野学 51K
10番
466
メイショウオウサ
30
1318
(0.0)
7-4-2
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C8組C8
取消等
兒島真 54K
2番
|
名古屋 08.20 良 右 1400
らっきー☆すたー杯C
5/10
5/10
3人
阪野学 51K
8番
470
フオテイクリーク
23
1334
(2.4)
7-7-7
|
名古屋 08.07 良 右 1400
サラC9組C9
4/9
4/9
7人
阪野学 51K
9番
469
スリーステイブ
21
1332
(1.5)
6-6-6
|
|||
8 | 10 |
牝
4 青鹿毛
先
トーホウエンペラー エンジェルスノー エターナルバンダム (ホワイトマズル) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
56
44
|
2 | 3週 |
笠松 08.29 不 右 1400
舟山(ふなやま)特別
2/10
2/10
7人
湯前良 54K
1番
440
ミヤビダンサ
56
1277
(0.5)
5-3-4
|
笠松 08.17 良 右 1400
吉野明保退職お疲れ様
1/7
1/7
1人
東川公 54K
3番
440
ユキノロマンス
41
1299
(0.3)
2-2-1
|
笠松 07.25 良 右 1400
飛水峡(ひすいきょう
5/10
5/10
5人
東川公 54K
6番
437
ストライクリッチ
38
1308
(1.7)
6-6-6
|
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系C7組C7
1/9
1/9
2人
筒井勇 54K
5番
437
グランメルヴ
41
1306
(0.3)
3-2-2
|
|
|