1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
コマンダーインチーフ ナリタルーキー ナリタマイスター (サンデーサイレンス) |
関本浩 55K
岩手 酒井仁
64
53
|
3 | 1週 |
盛岡 09.08 良 左 1600
十和田市秋まつりレー
7/10
7/10
2人
板垣吉 55K
5番
508
グランドサン
21
1436
(1.1)
10-8
|
水沢 08.23 稍 右 1600
葉月賞B2
7/10
7/10
7人
板垣吉 56K
6番
516
ケイジーウォリ
62
1442
(0.9)
9-9-9
|
水沢 08.11 良 右 1600
平泉大文字まつりレー
1/8
1/8
1人
板垣吉 55K
6番
515
マイディザー
63
1442
(0.0)
6-3-2
|
水沢 07.27 良 右 1600
B2七組B2七組
2/9
2/9
4人
関本浩 55K
3番
515
トミケンルビー
64
1430
(0.1)
4-4-3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
追
ステイゴールド マルケイゴールド ミナモトジュニアス (ジユニアス) |
村上忍 55K
岩手 小野三
55
47
|
4 | 1週 |
盛岡 09.08 良 芝左 1000
セプテンバーカップB
6/10
6/10
5人
村松学 56K
4番
445
オンワードリリ
40
597
(0.4)
10-10
|
水沢 08.25 不 右 1600
元気です!岩手の観光
4/9
4/9
4人
村上忍 55K
9番
451
ロックエモーショ
49
1433
(1.2)
9-7-6
|
水沢 07.26 稍 右 1600
文月賞B2
11/12
11/12
10人
菊地康 56K
11番
447
オンワードリリ
45
1442
(1.6)
12-12-12
|
盛岡 07.13 良 芝左 1600
B2六組B2六組
1/10
1/10
1人
菊地康 55K
4番
451
グリーンヒルオ
55
1391
(0.7)
6-6
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
サクラローレル ギンガスター ハツピーガーランド (フリートウイング) |
菅原勲 55K
岩手 千博次
56
47
|
7 | 1週 |
盛岡 09.08 良 左 1600
十和田市秋まつりレー
2/10
2/10
5人
菅原勲 55K
6番
495
グランドサン
29
1425
(0.0)
3-2
|
水沢 08.25 不 右 1600
元気です!岩手の観光
2/9
2/9
2人
菅原勲 55K
1番
503
ロックエモーショ
56
1426
(0.5)
1-1-1
|
水沢 07.28 不 右 1600
水沢ざっつぁかまつり
9/10
9/10
3人
菅原勲 55K
2番
496
ピエナテンイヤ
48
1426
(1.0)
5-4-6
|
盛岡 07.12 良 芝左 1600
いわちく純情牛杯 B
1/8
1/8
1人
菅原勲 55K
5番
496
センタージール
55
1395
(0.3)
2-3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
スペシャルウィーク トミケンルビー ニシノティアラ (Quiet American) |
佐々忍 53K
岩手 櫻田勝
65
56
|
1 | 1週 |
盛岡 09.07 良 左 1600
B2五組B2五組
2/10
2/10
7人
佐々忍 53K
6番
458
トーホウバルカ
50
1417
(0.2)
1-1
|
水沢 08.23 稍 右 1600
葉月賞B2
9/10
9/10
5人
佐々忍 54K
10番
445
ケイジーウォリ
60
1444
(1.1)
4-5-6
|
水沢 07.27 良 右 1600
B2七組B2七組
1/9
1/9
3人
佐々忍 53K
7番
435
ナリタルーキー
65
1429
(0.1)
3-2-1
|
盛岡 07.12 良 芝左 1600
いわちく純情牛杯 B
6/8
6/8
6人
佐々忍 53K
8番
446
ギンガスター
47
1407
(1.2)
4-4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
追
ストローズクリーク オンワードミート オンワードオーク (カネミノブ) |
小林俊 53K
岩手 小林義
54
30
|
6 | 1週 |
盛岡 09.08 良 左 1600
十和田市秋まつりレー
6/10
6/10
3人
小林俊 53K
8番
490
グランドサン
21
1436
(1.1)
9-7
|
水沢 08.25 不 右 1600
元気です!岩手の観光
3/9
3/9
3人
高橋悠 53K
7番
493
ロックエモーショ
54
1428
(0.7)
6-6-4
|
J函館 07.20 良 右 1700
3歳上
13/13
13/13
11人
鈴来直 55K
13番
498
ディアプリン
25
1504
(3.2)
3-6-11
41.5
|
J函館 06.29 良 芝右 1200
3歳上
14/16
14/16
16人
鈴来直 55K
2番
506
エーシンアロー
20
1106
(1.4)
14-15
36.0
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
逃
ビッグサンデー ビッグフラワー ビッグモンロー (トニービン) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
52
48
|
8 | 3週 |
水沢 08.25 不 右 1600
元気です!岩手の観光
5/9
5/9
6人
山本聡 53K
2番
445
ロックエモーショ
49
1433
(1.2)
2-2-3
|
水沢 08.15 稍 右 1600
横手送り盆まつりレー
9/9
9/9
3人
牧野孝 53K
6番
450
ケイジーウォリ
45
1457
(2.3)
2-3-6
|
水沢 07.28 不 右 1600
水沢ざっつぁかまつり
4/10
4/10
4人
牧野孝 53K
7番
446
ピエナテンイヤ
52
1422
(0.6)
1-1-1
|
盛岡 07.14 重 芝左 1600
B2四組B2四組
2/10
2/10
2人
牧野孝 53K
9番
445
レイメイアトラス
44
1406
(0.1)
2-2
|
|||
7 | 7 |
セン
4 栗毛
差
カリズマティック カリズマウイッシュ ニシノヴァージニア (タマモクロス) |
高松亮 55K
岩手 菅原右
62
49
|
5 | 1週 |
盛岡 09.07 良 左 1600
B2五組
3/10
3/10
3人
村松学 55K
4番
478
トーホウバルカ
43
1427
(1.2)
7-5
|
水沢 08.24 不 右 1600
B2七組
1/7
1/7
3人
村松学 55K
3番
482
トゥルーオトメ
41
1441
(0.1)
6-4-2
|
水沢 08.10 良 右 1600
B2八組
3/8
3/8
3人
村松学 55K
8番
480
プリムラジュ
62
1456
(0.4)
5-5-4
|
水沢 07.26 稍 右 1400
B2八組
5/9
5/9
3人
村松学 55K
8番
473
カツイチヴィー
48
1293
(1.1)
4-3-3
|
|||
8 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
逃
マンハッタンカフェ トゥルーオトメ ツジノオトメ (ダンシングブレーヴ) |
板垣吉 53K
岩手 村上昌
56
45
|
2 | 1週 |
盛岡 09.06 良 左 1600
第27回十和田湖国境
1/9
1/9
1人
板垣吉 53K
1番
496
ヒメツバキ
56
1411
(0.2)
2-2
|
水沢 08.24 不 右 1600
B2七組B2七組
2/7
2/7
2人
板垣吉 53K
4番
494
カリズマウイッ
40
1442
(0.1)
1-1-1
|
水沢 07.27 良 右 1600
B2七組B2七組
4/9
4/9
1人
板垣吉 53K
4番
493
トミケンルビー
52
1443
(1.4)
2-2-3
|
盛岡 07.06 良 左 1600
マリオス20F スカ
1/10
1/10
1人
板垣吉 53K
3番
491
フェイロン
33
1411
(0.6)
1-1
|
|
|