1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 鹿毛
差
スキャターザゴールド ゴールドアラン ウエイアウト (The Minstrel) |
木村健 56K
兵庫 田中範
60
47
|
4 | 1週 |
園田 08.21 良 右 1400
S1 3歳以上特別
1/6
1/6
1人
木村健 56K
2番
485
リヴァーフィー
41
1296
(0.3)
4-4-4
39.4
|
園田 08.07 重 右 1400
大阪ウメビーフ特別A
3/8
3/8
1人
木村健 56K
8番
484
ゲイリーマイハ
41
1283
(0.2)
4-3-2
37.6
|
姫路 07.10 良 右 1500
A1 3歳以上特別
1/10
1/10
1人
木村健 56K
4番
472
テンリビアーテ
60
1360
(0.1)
4-4-4
38.4
|
園田 06.11 良 右 1400
由良川特別指定 4歳
1/10
1/10
2人
木村健 56K
9番
475
ヴェリタス
47
1289
(0.0)
5-1-1
39.1
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
差
ティンバーカントリー クィーンロマンス オグリロマンス (ノーザンテースト) |
佐藤友 54K
笠松 山中輝
63
52
|
3 | 連闘 |
笠松 08.28 良 右 1600
高原特別A2 特別
6/8
6/8
5人
筒井勇 56K
2番
470
ミツアキタービ
63
1440
(2.6)
6-6-6
|
川崎 08.20 良 左 1600
スパーキングサマーカ
8/14
8/14
14人
佐藤友 54K
7番
464
ベルモントサン
61
1426
(2.3)
4-9-9
40.7
|
浦和 07.24 良 左 1400
’08プラチナカップ
9/12
9/12
10人
坂井英 52K
12番
466
インターセフォー
37
1290
(3.0)
4-3-3
40.4
|
川崎 07.16 良 左 1600
スパーキングレディー
12/14
12/14
13人
東川公 55K
14番
461
トーセンジョウ
47
1433
(4.1)
4-10-12
41.3
|
|||
3 | 3 |
牡
8 芦毛
先
Black Tie Affair ゲイリーマイハート Change My Heart (El Gran Senor) |
保利良 56K
兵庫 保利良
51
40
|
9 | 3週 |
園田 08.07 重 右 1400
大阪ウメビーフ特別A
1/8
1/8
6人
保利良 55K
1番
454
フセノオー
42
1281
(0.0)
1-1-1
38.1
|
姫路 07.10 良 右 1400
明石海峡大橋10周年
5/10
5/10
10人
板野央 55K
10番
453
ゴールデンエ
51
1297
(0.5)
2-1-1
38.4
|
園田 06.11 良 右 1400
ジャパンネット銀行特
9/11
9/11
10人
板野央 55K
3番
459
ユキノアラシ
36
1307
(1.9)
3-5-6
39.4
|
園田 05.28 良 右 1700
淡路島たまねぎ特別S
11/11
11/11
11人
板野央 55K
6番
462
グレートステー
32
1535
(2.0)
2-2-3
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
スペシャルウィーク シルバーストーン ウインクアットデエンジャー (Danzig) |
東川公 56K
愛知 角田輝
52
43
|
7 | 6週 |
名古屋 07.18 重 右 1600
くすの木特別A2
4/10
4/10
1人
安部幸 56K
10番
471
テーマミュージ
36
1435
(1.8)
4-5-4
|
名古屋 07.02 稍 右 1600
磯ノ木特別A2
2/11
2/11
3人
安部幸 56K
5番
477
テーマミュージ
52
1435
(0.2)
2-2-2
|
名古屋 06.04 重 右 1600
合歓(ねむ)の木特別
6/7
6/7
2人
倉地学 56K
4番
478
レオマジック
34
1452
(2.2)
2-4-5
|
名古屋 05.01 良 右 1600
ライラック特別A3
1/10
1/10
5人
吉田稔 56K
5番
470
ヴィエントバ
51
1440
(0.3)
2-2-2
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
先
キンググローリアス ケイティクラシー クラシーグリーン (Vice Regent) |
吉田晃 54K
金沢 佐藤茂
90
73
|
5 | 1週 |
金沢 08.18 良 右 1500
アクアマリン特別A3
1/8
1/8
3人
中川雅 53K
5番
469
モアザンステル
76
1365
(0.6)
3-1-1
|
金沢 07.29 稍 右 1500
読売レディス杯3歳
4/12
4/12
6人
吉田晃 55K
3番
467
シールビーバ
66
1371
(0.5)
4-4-5
|
金沢 07.15 良 右 1700
ルビー特別A2
2/10
2/10
1人
桑野等 53K
8番
470
ノーブルシース
90
1509
(0.2)
2-1-2
|
金沢 07.01 良 右 1500
ルビー特別A2
5/7
5/7
1人
吉田晃 53K
1番
466
テンエイゴール
61
1383
(1.9)
1-1-2
|
|||
6 | 6 |
牡
7 栗毛
逃
スキャン プリティスキャン プリティーウーマン (ノーザンテースト) |
永島太 56K
兵庫 曾和直
46
36
|
2 | 7週 |
姫路 07.10 良 右 1400
明石海峡大橋10周年
8/10
8/10
6人
永島太 55K
7番
468
ゴールデンエ
46
1303
(1.1)
1-1-1
39.1
|
園田 06.11 良 右 1400
ジャパンネット銀行特
10/11
10/11
3人
岩田康 55K
8番
468
ユキノアラシ
35
1308
(2.0)
1-1-3
39.8
|
園田 05.29 不 右 1230
園田フレンドリーカッ
5/9
5/9
4人
小牧毅 56K
8番
468
ベストタイザ
35
1163
(0.8)
1-1-1
37.4
|
園田 11.08 稍 右 1400
加古川くつした特別S
2/7
2/7
4人
川原正 53K
1番
464
ベストタイザ
29
1304
(0.5)
1-1-1
38.7
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
ディアブロ グッドストーン サフィニア (コマンダーインチーフ) |
尾島徹 56K
愛知 角田輝
72
48
|
8 | 連闘 |
金沢 08.25 重 右 1900
イヌワシ賞(白山大賞
9/12
9/12
3人
安部幸 56K
12番
475
トミノダンデ
72
2081
(3.1)
2-2-5
|
名古屋 08.06 良 右 1800
ペリドットオープンA
1/12
1/12
5人
安部幸 56K
2番
470
レオマジック
44
2002
(0.0)
1-1-1
40.0
|
名古屋 07.18 重 右 1900
名港盃 オープン
8/12
8/12
9人
安部幸 57K
7番
467
テキサスイーグ
15
2074
(3.2)
9-9-10
41.4
|
船橋 05.06 良 左 1700
皐月盃(さつきはい)
7/12
7/12
10人
田中力 57K
6番
471
シンメイレグル
61
1485
(1.3)
2-2-2
39.9
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
先
Boundary エイシンアスワン Take My Hand (Devil’s Bag) |
濱口楠 56K
笠松 伊藤強
74
53
|
6 | 2週 |
笠松 08.15 良 右 1600
くろゆり賞3歳 以上
2/8
2/8
3人
濱口楠 57K
7番
493
ロードバクシ
74
1414
(0.3)
1-1-1
|
笠松 07.10 良 右 1400
乗鞍(のりくら)短距
1/9
1/9
5人
濱口楠 56K
9番
498
フィンマックール
72
1281
(0.4)
1-1-1
|
J東京 04.26 良 左 1400
青梅特別 4歳上
13/16
13/16
13人
大庭和 57K
11番
486
ダイワディラ
37
1265
(2.7)
7-6
39.3
|
J阪神 09.08 良 右 1200
夙川特別 3歳上
15/16
15/16
12人
太宰啓 57K
14番
478
ハーベストシー
27
1134
(2.2)
2-3
38.6
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
エンドスウィープ フサイチミライ フサイチヨーコ (アンバーシヤダイ) |
下原理 54K
兵庫 橋本忠
72
57
|
1 | 2週 |
園田 08.14 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
5/6
5/6
3人
吉村智 52K
4番
436
モエレトレジャ
56
1514
(1.0)
6-6-6
38.7
|
姫路 07.23 良 右 1500
兵庫サマークイーン賞
1/10
1/10
4人
木村健 54K
8番
432
オチャメデヒア
72
1346
(0.8)
6-2-1
38.8
|
姫路 06.25 良 右 1500
楽天競馬特別A2一
3/10
3/10
1人
吉村智 54K
6番
430
アザレアボー
56
1362
(0.0)
5-5-4
38.2
|
園田 05.27 良 右 1400
丹波茶特別A3一 4
1/12
1/12
2人
吉村智 54K
12番
436
タマモステイタス
43
1297
(0.6)
5-2-2
38.2
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
先
トレジャーアイランド リヴァーフィールド クインオブスノー (スキーキャプテン) |
松浦聡 56K
兵庫 森澤友
47
44
|
10 | 1週 |
園田 08.21 良 右 1400
S1 3歳以上特別
2/6
2/6
2人
田中学 56K
1番
446
ゴールドアラ
40
1299
(0.3)
1-1-1
40.0
|
園田 07.30 良 右 1700
「近江牛」特別S1
6/8
6/8
5人
松浦聡 56K
3番
440
マイシスドリー
47
1515
(0.9)
3-4-4
38.9
|
園田 05.28 良 右 1700
淡路島たまねぎ特別S
取消等
松浦聡 56K
11番
|
園田 05.06 良 右 1400
レ・コードなまち に
3/9
3/9
3人
松浦聡 53K
3番
453
ベストタイザ
44
1292
(0.3)
2-1-1
39.8
|
|
|