1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ナリタトップロード オーリーテン フジノローリアス (ダンシングブレーヴ) |
安部幸 55K
愛知 藤ケ人
54
47
|
5 | 1週 |
名古屋 07.14 良 右 1600
白鳥座特別B1
2/12
2/12
1人
安部幸 54K
11番
472
ナムラキャラバ
54
1430
(0.0)
4-4-3
|
名古屋 06.26 良 右 1600
サラB3組B3
1/10
1/10
3人
安部幸 54K
6番
470
マジックポー
45
1447
(0.4)
3-3-3
|
名古屋 06.18 良 右 1600
サラB4組B4
1/10
1/10
2人
安部幸 54K
4番
472
プリミティーウ
48
1438
(0.5)
2-2-2
|
名古屋 06.04 重 右 1600
サラB5組B5
2/9
2/9
3人
安部幸 54K
8番
473
テキサスイーグ
42
1440
(0.0)
5-3-3
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
先
フレンチデピュティ ファストシャラポワ ゴールデンベル (ヘクタープロテクター) |
大畑雅 55K
愛知 今津勝
49
42
|
2 | 1週 |
名古屋 07.18 重 右 1600
くすの木特別A2
2/10
2/10
3人
大畑雅 54K
8番
461
テーマミュージ
38
1432
(1.5)
3-3-2
|
名古屋 06.05 重 右 1400
アカンサス特別A3
1/12
1/12
2人
大畑雅 54K
8番
460
サンキンツヨシ
46
1291
(0.1)
2-2-1
|
名古屋 05.23 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
8/12
8/12
1人
今井貴 54K
2番
458
テーマミュージ
34
1455
(2.0)
3-4-5
|
名古屋 05.07 良 右 1600
花水木特別A2
1/12
1/12
1人
大畑雅 54K
8番
457
ヴィエントバ
49
1441
(0.0)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
逃
キンググローリアス ケイティクラシー クラシーグリーン (Vice Regent) |
吉田晃 55K
金沢 佐藤茂
90
58
|
4 | 1週 |
金沢 07.15 良 右 1700
ルビー特別A2
2/10
2/10
1人
桑野等 53K
8番
470
ノーブルシース
90
1509
(0.2)
2-1-2
|
金沢 07.01 良 右 1500
ルビー特別A2
5/7
5/7
1人
吉田晃 53K
1番
466
テンエイゴール
61
1383
(1.9)
1-1-2
|
園田 05.29 不 右 1230
園田フレンドリーカッ
6/9
6/9
5人
吉田晃 54K
1番
464
ベストタイザ
32
1167
(1.2)
4-6-7
37.1
|
金沢 05.05 良 右 1700
ダイヤモンド特別A1
2/7
2/7
4人
吉田晃 52K
4番
467
ケージーダン
50
1539
(0.2)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
追
フジキセキ シールビーバック マロンシェーバー (リンドシェーバー) |
濱口楠 55K
笠松 伊藤強
72
50
|
1 | 1週 |
川崎 07.16 良 左 1600
スパーキングレディー
8/14
8/14
5人
濱口楠 55K
8番
474
トーセンジョウ
58
1421
(2.9)
6-5-8
40.5
|
笠松 06.12 良 右 1400
サマーカップ3歳 以
1/9
1/9
1人
濱口楠 55K
4番
479
ラントゥザフリ
72
1277
(0.5)
5-4-2
|
J中京 05.25 稍 芝左 1800
パールS 4歳上
13/14
13/14
13人
中村将 55K
2番
472
ブリトマルティ
19
1479
(1.3)
11-11-11
36.3
|
J京都 05.10 稍 右 1400
高瀬川S 4歳上
6/16
6/16
6人
畑端省 55K
13番
476
セレスクラブ
49
1237
(0.4)
10-10
36.4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
バブルガムフェロー イケグットフェロー ラベンダーノート (ドクターデヴィアス) |
吉原寛 55K
金沢 松野勝
85
78
|
8 | 1週 |
金沢 07.15 良 右 1700
ルビー特別A2
5/10
5/10
5人
鬼束亮 53K
6番
410
ノーブルシース
68
1529
(2.2)
4-8-8
|
金沢 06.17 良 右 1900
ルビー特別A2
4/6
4/6
2人
端勝成 53K
5番
411
トウショウサウン
75
2069
(1.2)
4-5-5
|
金沢 06.02 稍 右 1700
ルビー特別A2
3/10
3/10
6人
端勝成 53K
2番
412
マツノショウマ
83
1505
(0.3)
4-5-6
|
金沢 05.19 良 右 1700
ルビー特別A2
2/10
2/10
5人
吉原寛 53K
5番
407
シャインカイザ
85
1500
(0.2)
3-2-1
|
|||
5 | 6 |
牝
6 栗毛
差
マーベラスサンデー ビクトリアサンデー マーベラスウーマン (Woodman) |
花本正 55K
笠松 伊藤強
75
66
|
10 | 2週 |
笠松 07.08 重 右 1600
第10回海津資材杯B
1/10
1/10
3人
岡部誠 54K
2番
445
エイシントップ
75
1424
(0.0)
8-5-3
|
笠松 06.10 良 右 1600
B級チャンピオンB1
6/9
6/9
7人
岡部誠 55K
1番
449
エーシンアクセラ
68
1445
(1.1)
6-5-6
|
笠松 05.27 良 右 1800
馬瀬川(まぜがわ)特
5/9
5/9
2人
東川公 54K
6番
442
デルマアポロ
58
2021
(0.7)
3-5-4
|
笠松 05.13 良 右 1800
鵜飼特別B1 特別(
2/10
2/10
2人
東川公 54K
5番
443
バンナボレロ
63
1597
(0.5)
5-5-4
|
|||
6 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
ブラックタキシード ミスエリエール リワードロンド (ホスピタリテイ) |
中川雅 55K
金沢 服部克
80
69
|
11 | 1週 |
金沢 07.15 良 右 1700
ルビー特別A2
9/10
9/10
3人
堀場裕 53K
10番
442
ノーブルシース
58
1538
(3.1)
6-10-10
|
笠松 06.12 良 右 1400
サマーカップ3歳 以
6/9
6/9
7人
向山牧 55K
7番
432
シールビーバ
59
1294
(1.7)
4-5-7
|
金沢 06.02 稍 右 1700
ルビー特別A2
5/10
5/10
4人
江下英 53K
7番
441
マツノショウマ
80
1508
(0.6)
2-1-3
|
金沢 05.18 良 右 1900
ダイヤモンド特別A1
2/10
2/10
7人
江下英 52K
9番
443
ケンゴウザン
78
2054
(0.1)
4-2-2
|
|||
6 | 8 |
牝
7 黒鹿毛
先
アフリート テーマミュージック タイムスリップ (ブライアンズタイム) |
岡部誠 55K
愛知 角田輝
53
47
|
3 | 1週 |
名古屋 07.18 重 右 1600
くすの木特別A2
1/10
1/10
2人
岡部誠 54K
6番
449
ファストシャラホ
49
1417
(1.5)
2-2-1
|
名古屋 07.02 稍 右 1600
磯ノ木特別A2
1/11
1/11
1人
岡部誠 54K
7番
450
シルバーストー
53
1433
(0.2)
5-5-3
|
名古屋 06.19 良 右 1400
名古屋チャレンジカッ
1/9
1/9
2人
岡部誠 55K
4番
451
ミヤジニキータ
44
1298
(0.4)
3-5-2
|
名古屋 06.04 重 右 1600
合歓(ねむ)の木特別
4/7
4/7
1人
岡部誠 54K
8番
448
レオマジック
42
1440
(1.0)
3-3-3
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
先
デヒア マルヨモモコ カレッジホース (トニービン) |
尾島徹 55K
笠松 柴田高
76
61
|
12 | 2週 |
笠松 07.08 重 右 1600
サラ系A5・B2組選
3/10
3/10
3人
尾島徹 54K
3番
494
エーシンアクセラ
76
1423
(0.5)
2-2-2
|
笠松 06.11 良 右 1600
花しょうぶ特別B4
1/9
1/9
1人
尾島徹 54K
3番
487
スペシャルシチ
56
1447
(0.0)
3-2-1
|
笠松 05.28 良 右 1400
サラ系B5組選抜(ロ
1/9
1/9
2人
尾島徹 54K
7番
491
ミスターショウ
56
1299
(0.5)
1-2-1
|
笠松 05.14 重 右 1600
サラ系B5組選抜(ロ
3/10
3/10
3人
尾島徹 54K
10番
495
エーシンアクセラ
55
1418
(1.5)
5-5-4
|
|||
7 | 10 |
牝
7 鹿毛
差
アサティス フェスティブドパリ マジックオナー (Spend a Buck) |
平瀬城 55K
金沢 黒木豊
83
67
|
6 | 1週 |
金沢 07.13 良 右 1500
ダイヤモンド特別A1
2/7
2/7
5人
平瀬城 52K
3番
465
ホーマンブラウ
63
1369
(1.0)
6-6-4
|
金沢 06.15 良 右 2300
百万石賞A級 3歳以
4/11
4/11
5人
平瀬城 54K
8番
467
マツノショウマ
59
2352
(0.4)
8-9-5
|
金沢 06.01 重 右 1700
ダイヤモンド特別A1
4/8
4/8
6人
平瀬城 52K
8番
464
ビッグドン
83
1510
(1.2)
8-8-7
|
金沢 05.18 良 右 1900
ダイヤモンド特別A1
7/10
7/10
4人
平瀬城 52K
5番
474
ケンゴウザン
62
2068
(1.5)
7-6-7
|
|||
8 | 11 |
牝
5 芦毛
差
トウカイテイオー ワンダーカルメン サチノカルメン (ブレイヴエストローマン) |
藤田弘 55K
金沢 高橋俊
54
21
|
9 | 1週 |
金沢 07.15 良 右 1500
べにばな特別B11
4/8
4/8
7人
藤田弘 53K
8番
461
ノボスコーピ
54
1384
(1.9)
7-6-4
|
金沢 07.01 良 右 1500
B12
10/10
10/10
4人
藤田弘 53K
2番
472
テンザンイカツ
28
1423
(4.8)
3-4-10
|
J京都 05.18 良 芝右 2000
4歳上
14/14
14/14
11人
上村洋 55K
1番
456
ウインスペンサ
-1
2042
(4.6)
6-13-13
37.5
|
J京都 05.11 稍 芝右 1800
4歳上
11/13
11/13
12人
田村太 52K
3番
452
マヤラブハート
1
1508
(1.5)
9-9
37.1
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
差
コマンダーインチーフ マリンペガサス アップルケーキ (クリミナルタイプ) |
桑野等 55K
金沢 田嶋幸
78
69
|
7 | 2週 |
金沢 07.07 良 右 1700
アクアマリン特別A3
3/9
3/9
1人
吉原寛 53K
9番
501
クチベニ
77
1524
(1.1)
3-3-3
|
金沢 06.08 良 右 1500
キャッツアイ特別A4
1/8
1/8
1人
吉原寛 53K
1番
493
エフテークリニッ
64
1375
(0.6)
2-2-1
|
金沢 05.25 不 右 1500
キャッツアイ特別A4
2/9
2/9
1人
桑野等 53K
3番
486
マスカテール
57
1377
(0.3)
7-5-4
|
金沢 05.03 良 右 1700
キャッツアイ特別A4
2/8
2/8
1人
桑野等 53K
2番
483
セイカジーベ
78
1518
(0.1)
4-3-2
|
|
|