1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 芦毛
追
スキャターザゴールド クロスウォーター ビュウティセシル (ゴールデンフェザント) |
安部幸 54K
愛知 角田輝
54
46
|
6 | 3週 |
名古屋 06.25 良 右 1800
蟹座特別B1
6/12
6/12
2人
安部幸 54K
5番
484
ゴールデンヘ
53
2002
(1.7)
9-9-8
|
名古屋 06.06 稍 右 1900
東海ダービー オープ
3/12
3/12
1人
安部幸 54K
8番
475
ヒシウォーシイ
30
2066
(0.0)
10-10-4
39.6
|
名古屋 05.20 重 右 1800
双子座特別B1
5/12
5/12
4人
安部幸 54K
3番
470
シンワヘイロー
45
2002
(1.7)
7-7-7
|
名古屋 05.05 稍 右 1900
中日スポーツ杯駿蹄賞
1/11
1/11
7人
安部幸 54K
6番
473
ヒロノバイオ
54
2073
(0.2)
9-8-6
40.2
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
先
ブラックホーク メモリースラッシュ メモリーアフリート (アフリート) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
49
37
|
8 | 1週 |
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜3
2/8
2/8
6人
向山牧 54K
5番
416
スズランコマン
49
1295
(0.2)
2-2-1
|
笠松 06.11 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
8/9
8/9
4人
向山牧 54K
1番
420
トミノジョーン
24
1339
(3.6)
2-2-5
|
笠松 05.28 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
2/7
2/7
4人
向山牧 54K
4番
421
ヴァイオリン
44
1314
(0.5)
2-2-2
|
笠松 05.14 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
3/7
3/7
4人
向山牧 54K
6番
417
ヒロノバイオ
31
1303
(1.5)
2-1-2
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
差
キンググローリアス タカノハホープ ヤマノダイヤモンド (サンテステフ) |
東川公 54K
笠松 加藤幸
38
33
|
9 | 1週 |
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜3
6/8
6/8
3人
岡部誠 54K
3番
467
スズランコマン
31
1319
(2.6)
7-8-6
|
笠松 05.28 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
4/7
4/7
5人
岡部誠 54K
5番
468
ヴァイオリン
38
1323
(1.4)
5-5-6
|
笠松 05.14 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
4/7
4/7
7人
岡部誠 54K
7番
478
ヒロノバイオ
30
1305
(1.7)
3-4-4
|
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
7/7
7/7
7人
岡部誠 54K
3番
475
ヒロノバイオ
31
1323
(2.2)
6-5-5
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
バブルガムフェロー カキツバタフェロー カバリセレーネ (サルノキング) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
56
54
|
3 | 1週 |
笠松 07.11 良 右 1400
オッズパーク・ファン
5/10
5/10
6人
阪上忠 54K
6番
418
ケイゾク
52
1291
(1.2)
6-7-4
|
笠松 06.11 良 右 1400
水無月特別A3 特別
6/10
6/10
10人
阪上忠 54K
2番
421
マルブツグロ
50
1305
(2.1)
10-9-9
|
笠松 05.28 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
4/9
4/9
4人
向山牧 54K
5番
419
ケイアイカルデ
56
1450
(1.2)
4-5-4
|
笠松 05.14 重 右 1600
サラ系A4・B3組選
4/9
4/9
7人
阪上忠 55K
9番
425
カネタマル
56
1417
(0.4)
6-7-5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
ハンセル スズナ キャンティグルーム (アラジ) |
筒井勇 54K
笠松 田邉睦
46
27
|
10 | 1週 |
笠松 07.09 稍 右 1400
槍ヶ岳(やりがたけ)
2/10
2/10
8人
筒井勇 54K
9番
390
ディビデン
46
1290
(0.1)
2-1-2
|
名古屋 06.26 良 右 1400
サラ3歳特別3歳1
7/10
7/10
7人
筒井勇 54K
7番
387
シンプウライア
22
1336
(2.4)
5-6-7
|
笠松 06.11 良 右 1400
あやめ賞3歳2 選抜
10/10
10/10
8人
島崎和 54K
1番
386
マーベラスウイ
19
1345
(4.4)
1-7-9
|
笠松 05.28 良 右 1400
揖斐川(いびがわ)賞
9/9
9/9
8人
島崎和 54K
2番
389
キースニーカー
20
1346
(3.6)
1-7-9
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
レギュラーメンバー イーストミー ヒシファンタジー (タイキシャトル) |
岡部誠 54K
愛知 ?田隆
58
39
|
1 | 1週 |
笠松 07.11 良 右 1400
オッズパーク・ファン
3/10
3/10
5人
大畑雅 54K
9番
438
ケイゾク
58
1284
(0.5)
4-4-3
|
名古屋 06.20 良 右 1400
サラB8組B8
1/9
1/9
3人
吉田稔 54K
8番
442
コスモジャーニ
35
1306
(0.3)
3-3-2
|
名古屋 06.06 稍 右 1900
東海ダービー オープ
7/12
7/12
12人
大畑雅 54K
11番
446
ヒシウォーシイ
18
2080
(1.4)
8-8-9
41.3
|
名古屋 05.05 稍 右 1900
中日スポーツ杯駿蹄賞
6/11
6/11
8人
兒島真 54K
7番
447
クロスウォーター
43
2086
(1.3)
4-4-5
43.0
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
エイシンサンディ トミノプリズム エンタイヤティ (タマモクロス) |
濱口楠 54K
笠松 柳江仁
47
36
|
4 | 1週 |
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜3
4/8
4/8
2人
濱口楠 54K
1番
441
スズランコマン
42
1304
(1.1)
1-1-2
|
笠松 06.11 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
4/9
4/9
1人
濱口楠 54K
3番
434
トミノジョーン
40
1317
(1.4)
3-2-2
|
J中京 05.24 良 芝左 1200
3歳
13/18
13/18
17人
濱口楠 54K
12番
424
ストリートスタイ
16
1097
(1.3)
13-13
35.2
|
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
2/7
2/7
2人
濱口楠 54K
1番
430
ヒロノバイオ
47
1302
(0.1)
1-1-1
|
|||
7 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
タイキシャトル ケイアイブランコ ファストルック (Seeking the Gold) |
米倉知 54K
金沢 松野勝
52
48
|
2 | 6週 |
金沢 06.08 良 右 1400
ペルセウス特別3歳B
1/9
1/9
1人
米倉知 53K
4番
489
エバーラスティ
51
1316
(0.6)
2-1-1
|
金沢 06.02 稍 右 1500
JRA交流ロベリア賞
7/11
7/11
4人
米倉知 53K
1番
497
タマモヴィグ
41
1391
(2.3)
9-9-8
|
金沢 05.12 良 右 1400
3歳A 2
2/8
2/8
1人
米倉知 53K
8番
494
ミシカ
52
1315
(0.1)
6-3-1
|
金沢 05.03 良 右 1400
3歳B 2
1/7
1/7
1人
米倉知 53K
2番
490
ノゾミアロー
46
1318
(1.2)
1-1-1
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
差
トウカイテイオー ジョウモンハマー ワイズドーター (タイトスポット) |
吉田晃 54K
金沢 高橋俊
49
46
|
5 | 1週 |
金沢 07.07 良 右 1500
3歳A 2
9/11
9/11
9人
前野幸 53K
4番
415
キヌガサスター
47
1395
(2.4)
4-5-6
|
金沢 06.24 重 右 1400
3歳A 2
4/7
4/7
4人
前野幸 53K
3番
422
ミスターアーカイ
42
1329
(1.4)
5-5-4
|
金沢 06.09 良 右 1500
JRA交流ペチュニア
7/11
7/11
8人
前野幸 53K
3番
422
タマモランニンク
47
1398
(2.4)
7-7-7
|
金沢 05.25 不 右 1300
ペルセウス特別3歳B
1/8
1/8
5人
吉原寛 53K
8番
421
マイネルハーデ
49
1247
(0.1)
3-1-1
|
|||
8 | 10 |
牝
3 黒鹿毛
追
ロイヤルスズカ プリンセスアイリ オンナノキモチ (ノーアテンシヨン) |
尾島徹 54K
笠松 伊藤強
44
35
|
7 | 7週 |
J中京 06.01 良 芝左 1200
こでまり賞 3歳
14/18
14/18
18人
花本正 54K
2番
406
スワン
14
1102
(1.4)
15-15
34.9
|
笠松 05.14 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
2/7
2/7
5人
花本正 54K
2番
413
ヒロノバイオ
41
1290
(0.2)
5-1-1
|
園田 04.29 良 右 1870
兵庫チャンピオンシッ
9/11
9/11
10人
花本正 53K
5番
405
ナンヨーリバー
44
2071
(5.0)
10-10-10
40.9
|
笠松 04.03 良 右 1600
新緑賞3歳 オープン
6/10
6/10
6人
花本正 54K
9番
411
サチコゴージ
40
1463
(2.7)
4-7-7
|
|
|