1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
追
ムタファーウエク テラノアンビシャス サチ2 (Kings Lake) |
島崎和 56K
笠松 井上孝
31
23
|
6 | 1週 |
名古屋 06.25 良 右 1400
サラC25組C25
9/10
9/10
8人
佐藤友 56K
4番
426
ユウキットカツ
11
1367
(5.1)
10-10-10
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
7/9
7/9
8人
島崎和 56K
7番
429
エンジェル
18
1356
(2.1)
8-8-7
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
8/9
8/9
7人
花本正 56K
2番
430
メモリーラグラ
30
1353
(2.1)
8-8-8
|
笠松 05.13 良 右 800
後藤颯太・柊湖兄弟杯
9/9
9/9
7人
島崎和 56K
5番
433
レッドホーク
31
526
(2.1)
6-9
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
メイショウドトウ ファンタスティック キャニオンビューチ (スキャン) |
山田順 54K
笠松 南輝幸
40
31
|
7 | 3週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C17組C17
7/9
7/9
5人
山田順 54K
2番
445
ダッシュツキコ
29
1342
(1.4)
3-3-4
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C19組C19
3/9
3/9
5人
島崎和 54K
4番
449
サンシャインクイ
40
1340
(0.8)
3-3-4
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
6/10
6/10
2人
向山牧 54K
5番
451
シルクオデッセ
24
1346
(2.2)
4-6-6
|
笠松 04.21 良 右 1400
サラ系C26組C26
3/10
3/10
5人
島崎和 54K
2番
452
アブソルートラ
29
1326
(0.7)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
追
ノーアテンシヨン ゴールドカープ キヌノジョイフル (ニホンピロウイナー) |
藤原幹 56K
笠松 青木達
30
16
|
9 | 3週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
8/9
8/9
9人
吉井友 55K
1番
464
エンジェル
9
1368
(3.3)
9-9-9
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
7/9
7/9
8人
藤原幹 56K
6番
464
メモリーラグラ
30
1353
(2.1)
9-9-8
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
9/10
9/10
9人
吉井友 55K
1番
464
シルクオデッセ
12
1362
(3.8)
10-9-10
|
名古屋 05.05 稍 右 1400
寿夫と加世子の銀婚式
10/10
10/10
9人
大原浩 56K
2番
470
キクノディアナ
11
1365
(3.9)
10-10-10
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
逃
ステイゴールド ヤワタゴールド ヤワタトウショウ (トウシヨウボーイ) |
吉井友 55K
笠松 川嶋弘
38
30
|
8 | 3週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C17組C17
4/9
4/9
1人
吉井友 55K
3番
462
ダッシュツキコ
30
1340
(1.2)
1-1-1
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C19組C19
5/9
5/9
2人
吉井友 55K
9番
469
サンシャインクイ
34
1348
(1.6)
1-1-1
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C20組C20
3/9
3/9
3人
吉井友 55K
5番
470
メイショウロータ
38
1328
(0.5)
1-2-1
|
笠松 04.03 良 右 1400
八重桜賞C14 選抜
10/10
10/10
1人
吉井友 55K
7番
469
カオリ
19
1344
(3.5)
1-1-6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
ムタファーウエク ペチアーティスト マイネセルバ (ティンバーカントリー) |
筒井勇 54K
笠松 藤田正
37
29
|
1 | 1週 |
名古屋 06.25 良 右 1400
サラC24組C24
5/10
5/10
8人
安部幸 54K
7番
473
ユウサンダーホ
23
1346
(1.4)
2-2-3
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C15組C15
8/9
8/9
7人
佐藤友 54K
2番
475
リミットレスホー
20
1353
(3.0)
4-5-6
|
笠松 05.27 良 右 800
頑張れ!笠松競馬騎手
6/6
6/6
6人
山田順 54K
5番
474
エイシンランシン
37
528
(3.7)
5-6
|
笠松 05.13 良 右 800
後藤颯太・柊湖兄弟杯
7/9
7/9
6人
山田順 54K
2番
470
レッドホーク
35
522
(1.7)
8-8
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
ニホンピロウイナー ビトリアーナ プロクシー (ブレイヴエストローマン) |
大原浩 54K
笠松 山際孝
35
19
|
3 | 1週 |
名古屋 06.25 良 右 1400
サラC24組C24
9/10
9/10
9人
吉井友 53K
6番
434
ユウサンダーホ
8
1373
(4.1)
6-7-7
|
笠松 05.27 良 右 800
頑張れ!笠松競馬騎手
取消等
大原浩 54K
1番
|
笠松 05.13 良 右 800
後藤颯太・柊湖兄弟杯
8/9
8/9
8人
大原浩 54K
1番
429
レッドホーク
35
522
(1.7)
9-7
|
名古屋 05.05 稍 右 1400
サラC25組C25
7/10
7/10
10人
大原浩 54K
9番
424
シングアップ
14
1360
(2.1)
8-7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
先
ディアブロ マイトイズライト リズムコーダ (リズム) |
大?研 56K
笠松 加藤幸
54
37
|
5 | 5週 |
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
5/9
5/9
5人
尾島徹 56K
8番
520
メモリーラグラ
41
1339
(0.7)
4-1-4
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
5/10
5/10
1人
尾島徹 56K
6番
527
シルクオデッセ
24
1346
(2.2)
6-7-4
|
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系C14組特別(
7/10
7/10
9人
尾島徹 56K
6番
532
ストライクリッチ
29
1326
(2.9)
5-7-6
|
笠松 04.01 良 右 800
サラ系C24組C24
1/9
1/9
1人
尾島徹 56K
5番
527
マリエンディハ
54
501
(1.1)
1-1
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
エイシンサンディ パワーオルドリバー バースデーナイス (トップクラス) |
尾島徹 54K
笠松 水野善
42
34
|
4 | 3週 |
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
3/9
3/9
3人
尾島徹 54K
6番
424
エンジェル
32
1337
(0.2)
5-5-5
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C19組C19
2/9
2/9
4人
尾島徹 54K
8番
429
サンシャインクイ
42
1337
(0.5)
5-4-3
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C20組C20
4/9
4/9
5人
尾島徹 54K
6番
425
メイショウロータ
36
1331
(0.8)
4-5-5
|
笠松 04.21 良 右 1400
サラ系C26組C26
4/10
4/10
2人
尾島徹 54K
1番
422
アブソルートラ
24
1333
(1.4)
5-5-5
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ リックサクラコ ピースインマインド (ノーザンテースト) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
39
31
|
2 | 1週 |
名古屋 06.25 良 右 1300
公春・幸恵結婚記念C
3/10
3/10
5人
阪上忠 54K
6番
415
シンノスケ
24
1277
(0.7)
3-3-3
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
5/9
5/9
5人
阪上忠 54K
3番
415
エンジェル
23
1349
(1.4)
7-7-6
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
6/9
6/9
2人
阪上忠 54K
5番
411
メモリーラグラ
39
1342
(1.0)
7-7-7
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
2/10
2/10
7人
阪上忠 54K
3番
417
シルクオデッセ
39
1327
(0.3)
5-4-3
|
|
|