1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
追
High Yield ナイキアディオス Aware and Beware (Our Native) |
石崎駿 55K
大井 高橋三
48
44
|
7 | 1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
9/14
9/14
10人
山崎誠 55K
8番
462
タケノヘイロー
35
1146
(1.0)
12-11
38.3
|
大井 12.29 不 右 1200
スカパー!賞B2二
7/16
7/16
3人
御神訓 56K
16番
462
ユウユウカイザ
44
1139
(0.6)
5-5
38.3
|
大井 12.11 良 右 1200
ターコイズ賞B2一
3/16
3/16
6人
御神訓 55K
11番
464
キングビスケ
47
1134
(0.4)
10-10
37.4
|
大井 11.27 良 右 1200
トパーズ賞B1一 B
5/16
5/16
6人
御神訓 54K
7番
458
シンゼンタイヨ
48
1133
(0.7)
8-6
37.3
|
|||
2 | 2 |
牡
4 青鹿毛
差
エイシンサンディ キバイヤンセ オサイチジョウ (オサイチジョージ) |
桑島孝 55K
大井 宮浦正
46
43
|
11 | 3週 |
大井 06.06 重 右 1200
ムーンストーン賞B3
2/14
2/14
4人
桑島孝 55K
14番
445
ワイエスハッスル
46
1133
(0.0)
4-4
38.4
|
大井 05.12 不 右 1200
エメラルド賞B3二
4/14
4/14
4人
的場文 55K
10番
443
カイテキセレブ
37
1151
(1.2)
10-9
38.4
|
大井 04.21 良 右 1200
ダイヤモンド賞B3二
2/14
2/14
3人
桑島孝 55K
14番
445
ジルヴァンク
44
1134
(0.7)
4-5
38.1
|
大井 03.26 稍 右 1200
スターロード賞B3二
2/14
2/14
4人
桑島孝 55K
7番
445
ブレイブスヒ
46
1142
(0.0)
5-5
37.7
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
トーヨーリファール ジーエススナッピー リープリバー (モンテプリンス) |
繁田健 55K
大井 森谷良
48
39
|
8 | 1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
5/14
5/14
4人
繁田健 55K
4番
490
タケノヘイロー
38
1142
(0.6)
3-4
38.8
|
大井 06.05 不 右 1400
特選B3四
3/14
3/14
4人
繁田健 55K
7番
490
ヒカルマドンナ
48
1276
(0.3)
3-2-2
39.4
|
大井 05.14 不 右 1200
特選B2四 B3四
6/13
6/13
8人
繁田健 54K
8番
491
ランフォザバ
37
1147
(1.1)
2-2
38.9
|
大井 04.21 良 右 1200
ダイヤモンド賞B3二
13/14
13/14
8人
繁田健 55K
2番
488
ジルヴァンク
31
1155
(2.8)
11-12
38.2
|
|||
3 | 4 |
牡
7 栗毛
差
サクラバクシンオー ダイワモントレー ジヤンブリーガール (Green Dancer) |
高野毅 55K
大井 佐藤寿
47
39
|
9 | 4週 |
大井 06.05 不 右 1400
特選B3四
8/14
8/14
8人
高野毅 55K
12番
471
ヒカルマドンナ
40
1287
(1.4)
9-9-8
39.9
|
大井 05.14 不 右 1200
特選B2四 B3四
5/13
5/13
12人
高野毅 54K
11番
470
ランフォザバ
37
1146
(1.0)
5-6
38.4
|
大井 04.07 良 右 1200
りょうけん座特別C1
5/9
5/9
6人
高野毅 55K
7番
468
カイテキセレブ
47
1138
(0.7)
5-5
37.7
|
大井 03.24 重 右 1200
かに座特別C1三 選
13/16
13/16
4人
的場文 55K
8番
468
ワイエスハッスル
33
1165
(2.3)
10-14
39.8
|
|||
4 | 5 |
牝
6 鹿毛
先
ミシックトライブ オールザコスモ モモカボチャ (トウシヨウボーイ) |
吉田稔 53K
大井 田中康
39
35
|
12 | 1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
4/14
4/14
13人
和田譲 53K
10番
487
タケノヘイロー
39
1140
(0.4)
5-6
38.3
|
大井 06.06 重 右 1200
ムーンストーン賞B3
12/14
12/14
10人
和田譲 53K
4番
488
ワイエスハッスル
32
1154
(2.1)
1-1
41.1
|
大井 05.12 不 右 1200
エメラルド賞B3二
5/14
5/14
10人
和田譲 53K
14番
482
カイテキセレブ
36
1152
(1.3)
2-2
40.6
|
大井 04.21 良 右 1200
ダイヤモンド賞B3二
9/14
9/14
5人
御神訓 53K
1番
482
ジルヴァンク
34
1150
(2.3)
5-4
39.7
|
|||
4 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
コマンダーインチーフ アポロコマンダー レイホールビー (タイテエム) |
山崎誠 55K
大井 高橋三
49
40
|
4 | 1週 |
大井 06.25 稍 右 1400
特選B3四
2/13
2/13
11人
真島大 55K
10番
500
ゴクウ
49
1272
(0.1)
11-8-7
37.5
|
大井 06.06 重 右 1200
ムーンストーン賞B3
9/14
9/14
11人
矢野貴 55K
10番
500
ワイエスハッスル
40
1142
(0.9)
10-10
38.2
|
大井 05.11 不 右 1800
アストレイア賞B3三
12/14
12/14
13人
矢野貴 55K
5番
498
カイジンシース
32
1584
(3.1)
2-2-4
43.1
|
大井 04.20 稍 右 1800
スピカ賞B3一 選抜
5/12
5/12
8人
矢野貴 55K
11番
496
トモノリンカーン
40
1565
(1.6)
8-7-7
39.4
|
|||
5 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
差
ステイゴールド ミハタマイバッハ ミズサワスキヤネン (スキャン) |
赤嶺亮 54K
大井 赤嶺本
48
42
|
10 | 1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
8/14
8/14
8人
赤嶺亮 54K
3番
479
タケノヘイロー
36
1145
(0.9)
11-8
38.3
|
浦和 05.28 良 左 1600
新緑(しんりょく)特
5/11
5/11
7人
立花伸 55K
3番
482
シャドウフィク
40
1438
(1.0)
5-7-6
38.5
|
大井 01.14 良 右 1800
エフエルシー盃B3二
6/14
6/14
8人
赤嶺亮 54K
11番
495
サウンドイモン
48
1571
(0.5)
6-6-5
38.9
|
大井 12.30 不 右 1200
フロイデ賞B3二 選
1/14
1/14
4人
赤嶺亮 54K
12番
490
プレイズアス
45
1137
(0.0)
7-8
37.5
|
|||
5 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
キングヘイロー ゴクウ ユカリ (ソヴィエトスター) |
石崎隆 55K
船橋 佐藤賢
66
56
|
2 | 1週 |
大井 06.25 稍 右 1400
特選B3四
1/13
1/13
1人
繁田健 55K
6番
483
アポロコマンタ
49
1271
(0.1)
2-6-4
37.6
|
船橋 06.10 良 左 1700
時の日(ときのひ)特
2/14
2/14
2人
石崎隆 55K
5番
483
エスケイゴー
59
1495
(0.2)
8-10-8
38.6
|
川崎 05.19 良 左 1500
青葉(あおば)特別B
6/14
6/14
3人
石崎駿 55K
5番
487
ワイルドキャッ
66
1346
(1.3)
6-5-5
40.2
|
船橋 05.06 良 左 1600
昇竜(しょうりゅう)
1/12
1/12
1人
戸崎圭 55K
14番
488
クールヴォイス
50
1418
(0.3)
5-4-3
39.1
|
|||
6 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
キンググローリアス スーパールミナス アステリーナイス (メリーナイス) |
酒井忍 53K
大井 秋吉和
36
15
|
13 | 1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
7/14
7/14
9人
酒井忍 53K
12番
496
タケノヘイロー
36
1145
(0.9)
2-2
39.2
|
大井 06.06 重 右 1200
ムーンストーン賞B3
13/14
13/14
8人
酒井忍 53K
7番
502
ワイエスハッスル
27
1162
(2.9)
1-2
41.9
|
大井 09.19 良 右 1200
レミニス賞B2一 B
6/13
6/13
2人
戸崎圭 54K
2番
462
エムジェイレコ
-1
1137
(0.7)
1-1
39.3
|
大井 08.17 良 右 1200
ペリドット賞B3一
2/14
2/14
1人
戸崎圭 53K
5番
469
アポロサティー
-1
1131
(0.1)
4-4
38.1
|
|||
6 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
差
ジョリーズヘイロー アクアフレイバー ノーザンセローナ (ノーザンテースト) |
坂井英 55K
大井 市村誠
41
17
|
3 | 1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
2/14
2/14
3人
坂井英 55K
9番
507
タケノヘイロー
41
1137
(0.1)
4-5
38.2
|
大井 09.19 良 右 1200
レミニス賞B2一 B
2/13
2/13
3人
坂井英 54K
11番
489
エムジェイレコ
-1
1130
(0.0)
3-3
37.7
|
大井 09.04 良 右 1200
いて座特別C1三 選
1/12
1/12
1人
坂井英 55K
5番
484
アカネシャーク
-1
1137
(0.5)
3-3
38.8
|
J新潟 08.05 稍 左 1200
岩室温泉特別 3歳上
9/15
9/15
13人
坂井英 54K
15番
480
クィーンオブキ
28
1114
(1.3)
7-7
37.2
|
|||
7 | 11 |
牡
6 栗毛
追
シャンハイ トールスファイアー フラッシュオーバー (アサティス) |
達城龍 55K
大井 香取和
42
38
|
5 | 1週 |
大井 06.25 稍 右 1200
ロマンティックナイト
6/10
6/10
9人
達城龍 55K
4番
474
ケイアイバトル
41
1137
(1.4)
10-10
36.5
|
大井 06.06 重 右 1600
万緑賞B2三 特別
12/14
12/14
7人
達城龍 55K
6番
480
グレイトセイウ
31
1439
(2.9)
13-13-13
39.4
|
大井 05.14 不 右 1600
エキサイティングナイ
10/14
10/14
11人
達城龍 54K
12番
472
ブルーライン
42
1427
(2.3)
13-11-11
40.3
|
大井 04.22 良 右 1800
アルクツールス賞B2
11/12
11/12
9人
達城龍 55K
3番
471
ベルモントマー
37
1573
(2.8)
10-5-9
40.9
|
|||
7 | 12 |
牡
4 鹿毛
差
スエヒロコマンダー リュウノケンシロウ フォレストメリー (ティンバーカントリー) |
戸崎圭 55K
船橋 齊藤敏
50
46
|
1 | 3週 |
船橋 06.11 良 左 1600
荷風(かふう)特別C
1/11
1/11
6人
戸崎圭 55K
9番
474
クールヴォイス
50
1408
(0.3)
1-2-1
37.7
|
船橋 05.07 良 左 1200
C1四 アイ
1/12
1/12
5人
戸崎圭 55K
4番
480
ベルモントムー
47
1129
(0.3)
3-2-2
38.4
|
浦和 04.28 良 左 1600
武甲山(ぶこうざん)
6/11
6/11
5人
戸崎圭 55K
8番
474
マクロプランナ
37
1445
(1.4)
10-10-9
37.4
|
船橋 04.03 良 左 1200
C1二 アイ
5/10
5/10
4人
内田博 55K
2番
476
レオメビウス
48
1134
(1.5)
3-3-4
38.0
|
|||
8 | 13 |
牡
5 鹿毛
差
ボストンハーバー テイエムポラリス ウエストオブコディ (Gone West) |
本田重 54K
船橋 渋谷隆
46
40
|
6 | 3週 |
船橋 06.12 不 左 1000
B3 C1選抜馬
5/6
5/6
5人
脇田創 56K
1番
504
ノースブラック
46
1001
(0.8)
3-4
36.5
|
浦和 05.28 良 左 1600
新緑(しんりょく)特
8/11
8/11
11人
本田重 54K
2番
508
シャドウフィク
32
1449
(2.1)
3-5-9
39.9
|
船橋 05.05 稍 左 1000
閃光(せんこう)スプ
8/11
8/11
5人
桑島孝 54K
3番
507
ノースブラック
40
1009
(1.7)
7-7
36.7
|
大井 04.09 重 右 1200
ポインタース賞B2二
7/14
7/14
13人
本田重 53K
14番
515
ラストチャンピ
42
1143
(1.1)
7-7
38.5
|
|||
8 | 14 |
牡
5 黒鹿毛
差
エリシオ プレイズアストーム ストームティグレス (Storm Cat) |
的場文 55K
大井 蛯名末
50
43
|
1週 |
大井 06.24 重 右 1200
パール賞B3二 選抜
11/14
11/14
5人
真島大 55K
11番
506
タケノヘイロー
33
1150
(1.4)
7-7
39.2
|
大井 06.06 重 右 1200
ムーンストーン賞B3
8/14
8/14
2人
的場文 55K
6番
510
ワイエスハッスル
41
1141
(0.8)
13-11
37.4
|
大井 02.20 良 右 1200
アーバンステージ如月
2/14
2/14
3人
的場文 54K
9番
514
セレブサンデ
50
1131
(0.1)
7-3
38.1
|
大井 01.16 良 右 1600
銀嶺特別C1二 選抜
1/12
1/12
2人
的場文 55K
10番
506
ドキュメント
49
1422
(0.2)
4-4-2
38.7
|
|
|