1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
差
カコイーシーズ スタンドアウェイ ヒロノスター (トランスアランテイツク) |
端勝成 53K
金沢 中川一
54
37
|
10 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
5/10
5/10
2人
中川雅 53K
6番
457
グリーンジャ
43
1325
(0.5)
2-1-2
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
3/10
3/10
2人
中川雅 53K
7番
452
ジンバトル
38
1328
(0.7)
4-6-5
|
金沢 01.03 不 右 1500
キャッツアイ特別A4
7/11
7/11
11人
中川雅 53K
2番
466
モアザンステル
54
1395
(1.3)
8-11-11
|
金沢 12.23 重 右 1400
キャッツアイ特別A4
7/10
7/10
8人
端勝成 53K
6番
459
アローイモン
14
1327
(2.2)
7-7-7
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク ダイワケベック フサイチキャット (Storm Cat) |
鬼束亮 55K
金沢 岩切敏
46
29
|
5 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
8/10
8/10
6人
鬼束亮 55K
3番
501
グリーンジャ
38
1331
(1.1)
10-10-10
|
金沢 03.23 良 右 1500
「沢野ごぼう」極太杯
5/10
5/10
10人
鬼束亮 55K
2番
495
ホーリーロマンス
46
1392
(1.3)
9-7-7
|
金沢 01.05 重 右 1400
C12
6/9
6/9
7人
鬼束亮 55K
1番
504
カナザワノユメ
32
1338
(1.0)
9-7-7
|
金沢 12.11 重 右 1300
B46
10/10
10/10
3人
鬼束亮 55K
7番
506
サンレイサイレン
-1
1322
(7.3)
9-9-10
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
タイキブリザード グラスアバンテ デビューグラス (ブライアンズタイム) |
畑中信 55K
金沢 寺田茂
42
32
|
8 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
6/10
6/10
7人
畑中信 55K
2番
435
グリーンジャ
42
1326
(0.6)
7-6-6
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
4/10
4/10
10人
畑中信 55K
6番
436
ジンバトル
36
1331
(1.0)
8-9-8
|
園田 02.28 重 右 1400
B1二 4歳以上特別
7/9
7/9
7人
松浦聡 56K
7番
433
タマモステイタス
27
1330
(1.7)
6-6-7
40.5
|
園田 02.19 良 右 1230
兵庫県馬主協会会長賞
11/11
11/11
10人
松浦聡 56K
1番
440
ダンシングキ
23
1235
(2.9)
8-9-10
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
追
ジェリ トキワドリーム ハツノナタリー (トウシヨウボーイ) |
川添明 55K
金沢 服部健
44
30
|
4 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
定行さん生涯現役宣言
7/9
7/9
5人
川添明 55K
7番
445
サダムポラリ
31
1341
(2.0)
8-8-9
|
金沢 03.23 良 右 1500
輪島が近い東海北陸道
2/10
2/10
10人
川添明 55K
2番
451
アップストライ
44
1394
(0.5)
9-10-8
|
園田 03.06 良 右 1400
C7二 4歳以上
7/12
7/12
8人
松浦聡 55K
4番
450
トウカイグラマ
25
1333
(1.8)
11-10-7
38.9
|
園田 02.22 良 右 1400
C7一 4歳以上
7/11
7/11
8人
田中学 55K
6番
448
ファインメモリー
21
1342
(1.8)
10-10-10
40.7
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
ダンスインザダーク ビッグスターオー キアモング (Majestic Light) |
加藤和 55K
金沢 加藤和
44
23
|
7 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
10/10
10/10
9人
加藤和 55K
10番
456
グリーンジャ
33
1338
(1.8)
3-5-9
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
10/10
10/10
8人
加藤和 55K
1番
458
ジンバトル
12
1362
(4.1)
5-10-10
|
金沢 01.03 不 右 1400
お年玉夢馬券テレビ金
5/10
5/10
6人
加藤和 55K
7番
450
サンレイサイレン
44
1332
(1.3)
2-2-4
|
金沢 12.23 重 右 1700
もみの木特別B41
5/11
5/11
6人
加藤和 55K
2番
461
テンエイカムカム
1
1547
(0.8)
7-7-5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 芦毛
先
アドマイヤコジーン ホワイトベビー シルクサファイア (ステートリードン) |
藤田弘 53K
金沢 寺田茂
44
27
|
2 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
定行さん生涯現役宣言
2/9
2/9
6人
藤田弘 53K
4番
406
サダムポラリ
44
1324
(0.3)
2-2-2
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
5/10
5/10
8人
藤田弘 53K
4番
408
ジンバトル
35
1332
(1.1)
2-2-2
|
園田 03.05 稍 右 1400
D2一 4歳以上
11/12
11/12
11人
板野央 54K
10番
417
ヒメアウトランタ
10
1359
(1.9)
6-9-9
42.3
|
園田 02.21 良 右 1230
D1一 4歳以上
4/9
4/9
6人
板野央 54K
3番
408
ニシオラック
20
1232
(0.1)
3-5-3
40.8
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
メイショウドトウ スンダール アストラルシルフ (デインヒル) |
江下英 53K
金沢 田嶋幸
41
30
|
3 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
7/10
7/10
8人
松戸政 53K
4番
452
グリーンジャ
41
1327
(0.7)
1-1-1
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
6/10
6/10
5人
松戸政 53K
2番
455
ジンバトル
34
1333
(1.2)
1-1-1
|
名古屋 02.21 良 右 1400
サラC10組C10
4/10
4/10
3人
岡部誠 54K
10番
451
ベイジュ
24
1341
(1.0)
2-2-4
|
名古屋 02.07 稍 右 1400
サラC9組C9
5/9
5/9
3人
松戸政 54K
5番
450
マチカネエベッ
21
1345
(2.9)
5-5-3
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
先
パークリージエント ウェルスビューロウ フクトミ (ターナボス) |
前野幸 53K
金沢 菅原欣
39
33
|
9 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
9/10
9/10
4人
吉原寛 53K
1番
455
グリーンジャ
35
1336
(1.6)
6-7-8
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
8/10
8/10
1人
吉原寛 53K
9番
457
ジンバトル
29
1340
(1.9)
5-5-7
|
笠松 02.29 稍 右 1400
サラ系C6組C6
2/9
2/9
4人
宮下瞳 53K
8番
463
エイガ
39
1318
(0.3)
2-2-1
|
名古屋 02.22 良 右 1400
祝・柴田あゆみ生誕2
7/10
7/10
1人
宮下瞳 53K
8番
458
エイシンテンド
28
1339
(0.8)
2-2-3
|
|||
8 | 9 |
牝
6 栗毛
追
サクラローレル ウエルカムボード グリーンプリンセス (Gone West) |
桑野等 53K
金沢 田嶋幸
43
29
|
6 | 1週 |
金沢 04.06 良 右 1400
B32
4/10
4/10
10人
桑野等 53K
8番
456
グリーンジャ
43
1325
(0.5)
9-9-7
|
金沢 03.23 良 右 1400
能登島民宿浜の会杯B
9/10
9/10
7人
桑野等 53K
5番
458
ジンバトル
28
1342
(2.1)
10-8-9
|
金沢 01.02 重 右 1400
門松特別B31
5/10
5/10
5人
桑野等 53K
2番
453
コンレチェ
29
1342
(1.4)
5-5-5
|
金沢 12.25 重 右 1500
B22
6/11
6/11
4人
桑野等 53K
7番
451
アイティブラン
14
1396
(0.8)
8-6-8
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
エイシンサンディ ブルージョージ メイワジョージ (ミルジヨージ) |
中川雅 55K
金沢 中川一
61
47
|
1 | 1週 |
金沢 04.07 良 右 1400
B42
1/9
1/9
1人
中川雅 55K
5番
497
ベストサウント
53
1311
(0.8)
2-2-1
|
金沢 03.24 不 右 1500
能登町赤崎いちご杯B
2/10
2/10
1人
中川雅 55K
7番
506
ナムララッシュ
61
1390
(0.8)
2-1-2
|
大井 02.20 良 右 1600
中郷特別C2二 選抜
4/13
4/13
6人
真島大 55K
11番
506
グラッドテン
37
1439
(0.2)
12-11-8
40.0
|
大井 01.15 良 右 1600
むつき特別C2一 選
6/11
6/11
6人
真島大 55K
7番
501
マクロプラネッ
35
1442
(0.7)
2-1-1
40.6
|
|
|