1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
追
カコイーシーズ ダニエルジェード キープルッキング (ランズダーン) |
南郷家 55K
岩手 城地俊
37
26
|
7 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
7/10
7/10
9人
南郷家 55K
4番
481
サンワードグ
31
1262
(2.3)
7-8-7
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十二組C2十二
7/9
7/9
8人
南郷家 55K
7番
487
マイネルモンシェ
20
1283
(3.5)
9-9-8
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2四組C2四組
4/9
4/9
8人
千葉淳 56K
5番
490
トウカイマリーナ
37
1311
(1.0)
6-4-5
|
水沢 12.24 不 右 1400
えんぶり杯C2四組C
9/10
9/10
5人
南郷家 56K
5番
490
コイニコガレテ
15
1310
(0.5)
10-9-9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
シンコウウインディ ハタノアディクト カミノスキー (マルゼンスキー) |
陶文峰 53K
岩手 平沢芳
40
37
|
2 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十三組C2十三
3/10
3/10
2人
関本淳 53K
1番
452
クイックフロー
38
1254
(0.2)
3-3-2
|
水沢 03.20 稍 右 1300
菊ヤ商事カップC2十
4/9
4/9
4人
関本淳 53K
2番
452
トゥルーオトメ
40
1255
(0.7)
4-3-3
|
水沢 01.13 不 右 1800
B2一組B2一組
8/10
8/10
7人
佐々忍 54K
6番
450
メキメッサー
37
2040
(3.9)
10-8-7
|
水沢 12.22 不 右 1600
B2一組B2一組
5/10
5/10
9人
山本政 54K
3番
454
デュアルライフ
34
1424
(0.8)
7-7-6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
スペシャルウィーク コスモカンチュ ヒダカツクロス (カツラギエース) |
千葉淳 53K
岩手 佐々由
22
16
|
3 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
10/10
10/10
10人
千葉淳 53K
1番
433
サンワードグ
13
1284
(4.5)
1-3-8
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十二組C2十二
8/9
8/9
7人
阿部英 53K
9番
430
マイネルモンシェ
16
1287
(3.9)
3-3-4
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系C27組C27
10/10
10/10
10人
加藤利 54K
6番
429
アスカノプリン
22
1348
(3.8)
10-10-10
|
名古屋 02.18 稍 右 1400
サラC28組C28
9/10
9/10
10人
藤原良 54K
2番
440
デルマジョン
14
1365
(3.5)
4-8-10
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
ブラックタキシード ブライティアアーチ ダイタクルアーズ (エリシオ) |
関本淳 53K
岩手 熊谷昇
41
37
|
5 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
5/10
5/10
5人
関本淳 53K
10番
499
サンワードグ
41
1250
(1.1)
5-5-4
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十三組C2十三
3/9
3/9
3人
関本淳 53K
7番
490
グリーントマト
39
1260
(0.7)
3-2-2
|
水沢 01.12 不 右 1300
C3六組C3六組
2/10
2/10
4人
関本淳 54K
4番
488
ブリリアントス
37
1241
(0.2)
4-4-2
|
水沢 01.02 不 右 1300
C3九組C3九組
4/10
4/10
1人
関本淳 54K
9番
487
エアセイレン
31
1250
(0.8)
5-4-4
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
追
スキャン カインドハート ハイルセレーサ (ノーザンデイクテイター) |
高橋悠 55K
岩手 只野廣
25
20
|
10 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
9/10
9/10
8人
高橋悠 55K
8番
428
サンワードグ
25
1269
(3.0)
9-10-10
|
高知 03.15 不 右 1300
それは土佐褐毛牛特別
5/11
5/11
6人
西山裕 55K
5番
435
ニホンピロアー
21
1280
(0.4)
8-7-8
|
高知 03.08 良 右 1300
E3
9/9
9/9
8人
目迫大 55K
1番
432
チェリーピッカ
12
1313
(5.4)
9-9-9
|
高知 03.01 稍 右 1300
Eロ
8/10
8/10
7人
西山裕 55K
4番
431
プラシーボ
21
1300
(2.6)
8-8-7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
ナリタトップロード ジョイフルタイム バトルカグヤ (ポリッシュネイビー) |
村上忍 53K
岩手 畠山信
43
37
|
1 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
4/10
4/10
6人
村上忍 53K
6番
443
サンワードグ
43
1248
(0.9)
4-4-3
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十三組C2十三
4/9
4/9
1人
村上忍 53K
5番
437
グリーントマト
34
1266
(1.3)
8-7-4
|
水沢 01.12 不 右 1300
C3六組C3六組
3/10
3/10
1人
小林俊 54K
1番
434
ブリリアントス
33
1246
(0.7)
5-5-3
|
水沢 01.02 不 右 1300
C3九組C3九組
3/10
3/10
2人
村上忍 54K
10番
434
エアセイレン
36
1244
(0.2)
2-3-3
|
|||
7 | 7 |
セン
6 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ ロードアレス カガミアリス (Dance of Life) |
佐々忍 55K
岩手 佐藤敏
41
28
|
8 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
8/10
8/10
7人
佐々忍 55K
9番
476
サンワードグ
29
1265
(2.6)
10-9-9
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十二組C2十二
6/9
6/9
4人
佐々忍 55K
8番
478
マイネルモンシェ
25
1277
(2.9)
5-5-6
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2四組C2四組
2/9
2/9
3人
阿部英 56K
2番
474
トウカイマリーナ
41
1306
(0.5)
9-6-6
|
水沢 12.24 不 右 1400
えんぶり杯C2四組C
2/10
2/10
6人
阿部英 56K
1番
471
コイニコガレテ
18
1305
(0.0)
6-7-3
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
差
ティンバーカントリー リヴァーソング ラブアンドリーム (トニービン) |
木村暁 53K
岩手 及川良
32
28
|
9 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十三組C2十三
4/10
4/10
6人
沢田盛 53K
10番
445
クイックフロー
32
1261
(0.9)
2-2-3
|
名古屋 03.18 良 右 1400
サラC23組C23
7/10
7/10
7人
大畑雅 54K
3番
446
ヒシユニバーサ
20
1349
(3.0)
7-7-7
|
笠松 03.10 不 右 1400
サラ系C23組 牝馬
4/8
4/8
3人
大畑雅 54K
1番
442
アグネスパン
30
1325
(1.3)
1-3-4
|
名古屋 03.04 良 右 800
サラC24組C24
6/10
6/10
6人
大畑雅 54K
1番
442
フサイチウィッシ
31
520
(2.1)
6-6
|
|||
8 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
タイキブリザード プラセンタ タイキフェアリー (ジェイドロバリー) |
沢田盛 55K
岩手 及川良
43
36
|
4 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
6/10
6/10
3人
沢田盛 55K
7番
474
サンワードグ
36
1256
(1.7)
8-7-6
|
高知 03.15 不 右 1400
新しい高知の地鶏特別
2/11
2/11
4人
西川敏 55K
1番
474
ホリエモン
38
1325
(0.1)
2-3-2
|
高知 03.01 稍 右 1400
アペックス特別B4
9/10
9/10
10人
上田将 55K
10番
480
プライムマイナ
26
1362
(2.7)
6-7-9
|
高知 02.23 良 右 1300
Bイ
4/11
4/11
6人
宮川実 55K
11番
483
イズミエンジ
43
1286
(0.6)
6-4-4
|
|||
8 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
差
ニューイングランド キヨサチビック テイーキヨサチ (マルゼンスキー) |
阿部英 53K
岩手 葛西勝
50
42
|
6 | 連闘 |
水沢 04.06 良 右 1300
C2十三組C2十三
2/10
2/10
3人
阿部英 53K
8番
466
クイックフロー
38
1254
(0.2)
5-4-4
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十三組C2十三
5/9
5/9
4人
沢田盛 53K
2番
462
グリーントマト
32
1268
(1.5)
6-6-6
|
水沢 01.14 不 右 1400
B2二組B2二組
8/10
8/10
8人
齋藤雄 54K
7番
453
ミツアキタッチ
50
1326
(1.6)
9-9-9
|
水沢 01.03 不 右 1400
B2四組B2四組
6/10
6/10
10人
齋藤雄 54K
9番
455
ケイアイフォーユ
48
1297
(1.4)
9-7-5
|
|
|