1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 芦毛
先
オース オグリキング オグリフラワー (コマンダーインチーフ) |
高木健 56K
笠松 鈴木良
34
26
|
7 | 3週 |
笠松 03.09 良 右 1400
サラ系C28組C28
2/9
2/9
5人
高木健 56K
9番
455
ミナミノカチド
26
1338
(0.7)
2-2-1
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系C30組C30
7/9
7/9
2人
高木健 56K
5番
457
ブルーフリーウ
23
1347
(1.6)
3-3-4
|
名古屋 02.17 稍 右 1400
サラC30組C30
8/10
8/10
2人
吉井友 54K
1番
458
スズカジェム
20
1358
(2.0)
2-2-5
|
笠松 02.10 不 右 1400
サラ系C30組C30
4/10
4/10
6人
高木健 56K
10番
459
スカイワード
34
1310
(0.8)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
イシノサンデー ベルグミル ベルグストーム (Storm Cat) |
島崎和 56K
笠松 加藤幸
36
31
|
4 | 2週 |
名古屋 03.17 稍 右 1400
サラC26組C26
4/10
4/10
2人
島崎和 56K
10番
455
ブオナセーラ
23
1347
(0.5)
4-3-3
|
笠松 03.10 不 右 1400
サラ系C26組C26
3/9
3/9
5人
島崎和 56K
2番
461
フクノスズラン
33
1322
(0.3)
4-4-2
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系C29組C29
5/8
5/8
3人
島崎和 56K
6番
455
ナツノウインク
36
1330
(0.6)
3-5-4
|
笠松 02.11 不 右 1400
サラ系C28組C28
7/9
7/9
4人
島崎和 56K
3番
455
グレートキャフ
32
1318
(1.5)
4-5-6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ダンディコマンド ハッスルオトメ ニドクリトウショウ (トウシヨウボーイ) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
36
22
|
5 | 2週 |
笠松 03.14 不 右 1600
サラ系C14組選抜(
9/9
9/9
5人
山田順 54K
5番
431
リアルワース
17
1499
(3.6)
3-5-8
|
名古屋 03.03 良 右 1400
サラC30組C30
7/10
7/10
1人
安部幸 54K
8番
426
デルマキャサリ
14
1368
(2.8)
1-1-3
|
笠松 02.24 良 右 1400
サラ系C33組 牝馬
1/10
1/10
8人
安部幸 54K
6番
433
キミノエガオ
36
1337
(0.5)
1-1-1
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系C27組C27
10/10
10/10
7人
山田順 54K
1番
415
ブルージュエ
22
1358
(2.7)
7-9-9
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
アグネスタキオン アグネスモレキュラ フォーザキング (Deputy Minister) |
向山牧 56K
笠松 川嶋弘
44
40
|
1 | 2週 |
名古屋 03.17 稍 右 1400
サラC27組C27
2/10
2/10
3人
向山牧 56K
7番
500
ベルモントシャ
38
1321
(0.5)
5-5-3
|
名古屋 02.18 良 右 1600
サラC23組(選抜)
3/10
3/10
2人
向山牧 56K
6番
498
ナムラウシワカマ
44
1468
(1.1)
2-2-2
|
笠松 01.20 良 右 1400
小林千咲貴5歳誕生日
1/9
1/9
1人
向山牧 56K
4番
498
ミリアーナ
39
1332
(1.2)
2-2-1
|
||||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
ナリタトップロード メモリーチャレンジ ワイズドーター (タイトスポット) |
筒井勇 56K
笠松 川嶋弘
42
33
|
3 | 3週 |
笠松 03.10 不 右 1400
サラ系C26組C26
2/9
2/9
2人
筒井勇 56K
9番
456
フクノスズラン
34
1320
(0.1)
1-1-1
|
笠松 02.28 重 右 1400
梅花賞C15 選抜(
7/9
7/9
7人
筒井勇 56K
3番
458
エイシンヴォー
26
1344
(2.5)
7-8-7
|
笠松 02.10 不 右 1400
祝!中村翼13歳誕生
1/9
1/9
7人
筒井勇 56K
2番
446
フラッシュバニ
42
1300
(0.2)
1-1-1
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C33組C33
6/9
6/9
9人
筒井勇 56K
8番
451
ブルーエタニテ
29
1344
(1.6)
3-3-5
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
オジジアン シルクオデッセイ アイバーズイメージ (Sir Ivor) |
山田順 56K
笠松 藤田正
33
28
|
6 | 1週 |
名古屋 03.18 良 右 1300
サラC25組C25
9/10
9/10
7人
丸野勝 56K
3番
428
トラストミー
20
1281
(1.9)
8-10-10
|
笠松 03.10 不 右 1400
第3回昌也・洋子誕生
5/8
5/8
6人
安部幸 56K
5番
432
ロードフリータ
33
1321
(1.9)
4-4-6
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系C27組C27
7/10
7/10
5人
安部幸 56K
3番
436
アスカノプリン
29
1339
(2.9)
4-4-7
|
笠松 02.14 重 右 1400
バレンタイン特別C1
9/10
9/10
8人
高松亮 56K
1番
436
ブルーエタニテ
29
1324
(3.3)
4-7-10
|
|||
7 | 7 |
牡
8 栗毛
追
ノーアテンシヨン ゴールドカープ キヌノジョイフル (ニホンピロウイナー) |
大原浩 56K
笠松 青木達
15
3
|
8 | 3週 |
笠松 03.10 不 右 1400
第2回頑張れ!笠松競
8/8
8/8
7人
沼澤英 56K
8番
481
オーランボー
-1
1389
(7.9)
8-8-8
|
笠松 02.26 稍 右 1400
サラ系C26組C26
7/8
7/8
8人
沼澤英 56K
8番
479
ブルースターホ
15
1360
(4.2)
8-8-7
|
名古屋 02.18 良 右 1400
渕井三津雄還暦祝記念
9/10
9/10
9人
沼澤英 56K
1番
477
ミスターレピカ
-1
1396
(5.2)
10-10-10
|
笠松 02.12 不 右 1400
サラ系C25組C25
9/9
9/9
9人
沼澤英 56K
8番
480
スパークチェリ
-1
1366
(5.6)
9-9-9
|
|||
8 | 8 |
牡
4 栗毛
先
ヘクタープロテクター ミツアキミリオン カネミタービン (スイフトスワロー) |
東川公 56K
笠松 田口輝
44
30
|
2 | 3週 |
笠松 03.10 不 右 1400
サラ系C27組C27
2/9
2/9
1人
東川公 56K
4番
523
オグリスティン
44
1307
(0.4)
2-2-2
|
笠松 01.25 良 右 1400
サラ系C16組選抜(
5/9
5/9
2人
東川公 56K
4番
539
アグネスパン
41
1327
(0.8)
6-7-7
|
笠松 12.29 不 右 1400
サラ系C25組C25
1/10
1/10
1人
東川公 56K
9番
540
ナリタラベンタ
3
1336
(1.2)
3-1-1
|
笠松 12.10 良 右 800
サラ系C28組C28
3/10
3/10
1人
東川公 56K
10番
556
アグネスオフェ
31
505
(0.2)
4-4
|
|
|